Мы в социальных сетях

Miyas

Игрок
Игрок
ребят что можете сказать насчёт костолома ,как чувствует на фарме и в пвп соло ? Вообще может что то?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
пока брал 70й , если руки не крюки и ты не баран , в БА шмоте +4,с лоу элит пухой +2 -- отлетало 95% нападающих !
Главное не лети в бой в поле если это лук , не лети вообще в поле ---завязан на скилах, без них --мясо !(стан с автоатаки , со скоростью 315 такое себе , проходит крайне редко )
Есть 2 холика , неуяз без возможности что либо делать, но он дает время для отката скиллов , 3 массухи --1 стан, 1 замедление, 1 просто урон, стан с пинка(юзать в притык) + подлет (если успеешь) , 1 ДД скилл в одну цель и что еще самое ТОП что спасает жопу , это хилка ХП\ЦП , которая еще и деф увеличивает, урон .... 4 подскока с 5сек откатом, но потом 3 мин откат будет (юзай разумно, помогал убегать, и так же после прокаста на осаде помогал вернутся к своим)
152 -120 счетчик , на осаде помер раз 100 , т.е. бывало вставал по 4 раза подряд и умирал ! Маги , конечно доставляют .

В поле 1 на 1 убивал разве что только Де копье(вампирился) , и хум Глад (у него скилы позволяют пережить мой прокаст без холика, потом пока я в откате он юзает макс АС и забивает ))))
ПВЕ -- 4-6 мобов паровоз за прокаст и дальше ! Советую купить дон.вспорку , это увеличит респ в 5 раз быстрее и тебе норм будет на маленькой полянке с 12ю мобами !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Собирай П.атак+ откат , там где нет в паре п.атак+откат (это например талик), ставь п.а.так+п.деф ! и м.деф билд собирай (которого у меня нет , но равные маги попадались дурачки и подходили близко и быстро умирали, но на осаде убивает не дай боже)
 

Sapro

Игрок
Игрок
Играю костоломом,проблема большая в том что только 1 стан ито ним сложно попасть,потому что нужно для этого использовать подлет,который зачастую может полететь в холик...ты юзвешь подлет-он юзает холик,тоесть сьан жать нельзя...и так как ты бежишь за целью,нужно юзать опять подлеты,чтобф не пошел большой кд на подлет...Нужно в этот момент перетерпеть...окей,холик закончился и тф держишь подлет без кд,каким-то чудом с 3-4 подлета тф юзаешь стан,ито если попвдешь,потому что цель мансует...И ты должен с прокаств уюить цель.Если не убиваешь,то по сути дальше ты стаешь грушей для битья.Спасает тогда только дерево-камень,за которым ты хилишься в хил билде и выжидаешь жадную цель или ждешь пока он уйдет.Коротко про пвп костолома)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Играю костоломом,проблема большая в том что только 1 стан ито ним сложно попасть,потому что нужно для этого использовать подлет,который зачастую может полететь в холик...ты юзвешь подлет-он юзает холик,тоесть сьан жать нельзя...и так как ты бежишь за целью,нужно юзать опять подлеты,чтобф не пошел большой кд на подлет...Нужно в этот момент перетерпеть...окей,холик закончился и тф держишь подлет без кд,каким-то чудом с 3-4 подлета тф юзаешь стан,ито если попвдешь,потому что цель мансует...И ты должен с прокаств уюить цель.Если не убиваешь,то по сути дальше ты стаешь грушей для битья.Спасает тогда только дерево-камень,за которым ты хилишься в хил билде и выжидаешь жадную цель или ждешь пока он уйдет.Коротко про пвп костолома)


Согласен про КД скилов --нет скилов- мясо !

А вот со станом я делаю так--- подлет , враг жмет холик и отбегает , а я в обратную сторону бегу, что бы дистанцию увеличить на примерную для подлета , и жму еще раз ...и тогда прокаст ! Но и ситуации разные бывают , в целом , как я писал , 95% нападающих я валю ! Сам редко когда на цель бегу , потому что разница нападающего и жертвы в том, что нападающий жаждет килла и поэтому даже когда получает по щщам и убегает в ожидании отката , то я тоже не сплю ))) , а вот жертва моя обычно быстро убегает и не возвращается !

Еще автору скажу, что любой лук это вынос мозга ! Задрачивают жесть ---воруют мобов, пакостят и .т.д. , но и хрен с ними )
 

Sapro

Игрок
Игрок
Таланты откат скиллов п атака п деф м деф скорость бега и атака по монстрам
 
Сверху