КРАФТ ДЛЯ ВСЕХ

Мы в социальных сетях

BlackWolf

Игрок
Игрок
Уважаемые Дамы и Господа. Хочу Вам предложить крафт для всех рас.. Я Де, под ником B1ack хочу найти рецы топ ел щита, потом пух, по голосованию на стриме. Смысл какой.. - сейчас у нас проходит режим ОБТ, по этому, все, кто может.. скидываем дерево и металл мне, я ищу рецы в режиме online - https://www.twitch.tv/ew_black, что после будет стоить 1 монета для всех! Крафт будет для всех на общем рынке. Никаких наваров в золоте, ничего больше, только для всех нас и не более.
p.s Если будут хейтеры, которые будут писать о том, что я .. за счет дургих найду ресы и скрафчу себе щит или что-то другое и оставлю себе, то успею Вас огорчить, первый крафт пойдет рамдом из тех, кто скидывал ресы, а как разыграть, мы найдем варик)
Вообщем так, ребят, это наше общее дело и за все и отвечаем вместе, аминь :)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
идея конечно благородная и хорошая, но вот после того как найдешь рецепты, это будет халявный крафт для всех КП усилиями бомжей с ОБТ))
Для топ пухи например надо овер дофига ресов, и даже, если скидываться и найти рецепт, то потом нафармить самому себе эти ресы ну оч долгое и нудное занятие и скрафтить соло будет анреал (ну если токо задроты, которым не впадлу собирать стоко на ОБТ)
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
идея конечно благородная и хорошая, но вот после того как найдешь рецепты, это будет халявный крафт для всех КП усилиями бомжей с ОБТ))
Для топ пухи например надо овер дофига ресов, и даже, если скидываться и найти рецепт, то потом нафармить самому себе эти ресы ну оч долгое и нудное занятие и скрафтить соло будет анреал (ну если токо задроты, которым не впадлу собирать стоко на ОБТ)

Братан, я влил все, что было и ребята помогли всем, что есть. В общее дело, не жалко. Если ты поможешь, я помогу тебе уже с тем, что надо будет на крафт, только чекни пм и никаких проблем, что есть, я дам!
 

slou

Игрок
начинайте МА искать,начиная с пух,лоу скрафтить не будет больших проблем

на ма однорук поиск буду ресы скидывать

ма пика крафт уже есть у 1 человека
 
Последнее редактирование:

h8zerg

Игрок
Игрок
Пусть админы посадят НПЦ с крафтить ма всего,делов на поличаса,крафт НПЦ запилить и все
 
Сверху