Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Ресурсов на поиск рецепта просто надо овердохрена, вот и не так много тех, кто это уже выучил.
Но крафт будет актуален, тут с каждым патчем режут дроп и мешки, теперь еще и с мешка в большинстве случаев одно золото.
Крабо крафтовый сервер делаем.
 

slou

Игрок
ну это что бы не было как Б*** каждый год переоткрытие, сервер на года планируется -я так понимаю
 

Bems

Игрок
Ну до патча я еще имел какие-то надежды взять 84-85, осталось благо 10%, и плотно засесть на фарм кунды или глубин ГЦ где элитки 84 лвла.
Но этот патч ясно дал понять что фармом ты уже ничего не получишь даже теоретически. Если и выбьешь за день условных 5-10 мешков, там будет голда.
То есть фарм мобов как таковой резко упал в мотивации.
А чтобы крафтить надо дофига ресов, чтобы было дофига ресов их надо максимально быстро собирать, чтобы их максимально быстро собирать надо мимо них пробегать, а не стучать, а чтобы еще быстрее так это на маунте. Ну как бы логическая цепочка выстроена, что как почему и зачем делается и с какой целью.
 

slou

Игрок
могу сказать что фарм элиток 84 уровня так себе,убивать долго опасно и не профитно,не одну тысячу их убил дроп несколько заготовок ма и несколько мм,
если токо с ма пухой и ма шмоте там быть

бей обычных больше убиваешь больше дропа, и если ты не танк тебя те элитки убьют при агре 2-3 мобов
 

Wisp

Игрок
Ну до патча я еще имел какие-то надежды взять 84-85, осталось благо 10%, и плотно засесть на фарм кунды или глубин ГЦ где элитки 84 лвла.
Но этот патч ясно дал понять что фармом ты уже ничего не получишь даже теоретически. Если и выбьешь за день условных 5-10 мешков, там будет голда.
То есть фарм мобов как таковой резко упал в мотивации.
А чтобы крафтить надо дофига ресов, чтобы было дофига ресов их надо максимально быстро собирать, чтобы их максимально быстро собирать надо мимо них пробегать, а не стучать, а чтобы еще быстрее так это на маунте. Ну как бы логическая цепочка выстроена, что как почему и зачем делается и с какой целью.
не напрягайся ты так,это еше походу не финальное обновление)
 

Bems

Игрок
не напрягайся ты так,это еше походу не финальное обновление)
Я не напрягаюсь) Просто я слишком подозрительный, и мне кажется, что все такие мелкие патчики направлены на то, чтобы то что есть в итем-молле было намного больше восстребовано. А то захотели дроп с мешков)
 

Wisp

Игрок
Я не напрягаюсь) Просто я слишком подозрительный, и мне кажется, что все такие мелкие патчики направлены на то, чтобы то что есть в итем-молле было намного больше восстребовано. А то захотели дроп с мешков)
не накручивай себя)
 
Сверху