Крафт топ ЕЛ двуручных оружий

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
Немного цифр для крафта:
топ ел двуручный меч: сплав+спил+золотой слиток - 2660 ед.
топ ел двуручный молот: сплав+спил+золотой слиток - 2660 ед.
топ ел посох: сплав+спил+золотой слиток - 2660 ед.
копье: сплав+спил+золотой слиток - 2660 ед.
лук: сплав+спил+золотой слиток *барабанная дробь* - 5630 ед.

В Ех грейде я разницы по сборным ресам не увидел, в МА луки дороже остальных двуруков на 5 единиц (в переводе на спил/сплав будет 500 единиц). ОК, луки будут дороже на крафте, но почему Елит грейд так кардинально выделяется от остальных?
Я не прошу ровнять по ресам лук с другими двурук пушками, но может стоит пересмотреть эту разницу, и сделать ее не такой огромной (даже в МА грейде нету такой разницы)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И что? тут суть не в том, что лук дороже на крафте. Я для тебя разжую, в ЕХ грейде разницы по ресам нету, в МА грейде разница сборных ресов в 500 ед. спил/сплав/золотой слиток, а в ЕЛ почему-то аж 2970 ед. Вдвое больше, ВДВОЕ, Карл!
Я не против концепции, что лук самый дорогой на крафте, я не пойму откуда эта пропасть по сборным ресам.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Собственно, а почему лук самым дорогим должен быть? Тут лучник падает от каждого встречного. Тут в нем нет ничего особенного, даже наоборот - лук здесь весьма посредственный класс (пока?).
 

Oberon

Игрок
Игрок
а то я и думаю, что уже устал ресы собирать на крафт )) лук получается в крафте дороже.. чем просто купить).. ну по крайне мере было дешевле, до обнов )... прошу пересмотреть) я бы сразу скрафтил его))))) ну а так, да.. считаю, что должно быть все одинакого, ну там где-то больше дерева, где-то меньше руды.. интересный вариант, что 3300 надо золотой руды.. точно лук золотым должен быть?
 

dizi

Игрок
Игрок
Откройте тайну с кого вы бьёте шафты на лук, я уже обыскался - никто не признаётся :(
 

LeeR

Игрок
Игрок
а то я и думаю, что уже устал ресы собирать на крафт )) лук получается в крафте дороже.. чем просто купить).. ну по крайне мере было дешевле, до обнов )... прошу пересмотреть) я бы сразу скрафтил его))))) ну а так, да.. считаю, что должно быть все одинакого, ну там где-то больше дерева, где-то меньше руды.. интересный вариант, что 3300 надо золотой руды.. точно лук золотым должен быть?
золото чтоб заплатить слепым камбоджийским детям которые плетут тетиву)
 
  • Like
Реакции: Wisp

anntinooobb

Игрок
Игрок
Я уже писал админам что не логична сделана так же система поиска рецептов, зачем на поиск рецептов на робу дерево в таких количествах? Сделайте по логике - что в робу нужно больше тряпок, в лайт больше кожи а в тяж металла.
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Я уже писал админам что не логична сделана так же система поиска рецептов, зачем на поиск рецептов на робу дерево в таких количествах? Сделайте по логике - что в робу нужно больше тряпок, в лайт больше кожи а в тяж металла.
Плохая идея, ведь метал добывается иным путем. Для робы и лайта совершенно без напряга свипая мобов ты кожу и метал легко соберешь, а как ты представляешь себе ХДД или танка который бегает собирает руду без донат маунта со скоростью бега 147?
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Как по мне систему крафта надо вводить линеечную, с дропом ресурсов с монстров! В конце концов мы приключенцы или чертовы лесорубы-шахтеры-сборщики травок? Пока все будут качаться будут копить материалы, плюс новички смогут выбивать и торговать , тем самым обеспечивая себе денежку на нужды свои
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Я уже писал админам что не логична сделана так же система поиска рецептов, зачем на поиск рецептов на робу дерево в таких количествах? Сделайте по логике - что в робу нужно больше тряпок, в лайт больше кожи а в тяж металла.
Эта "нелогичная" система сделана для равенства, чтобы не было нытья типо "а вот лайту легче собрать, он и качается и кожу добывает, а мне надо бегать".
Тема о том, что топ ЕЛ лук требует вдвое больше сборных ресов нежели любой другой двуруч.
 

Verden

Игрок
Играл за лука мне понравилось, я за несправедливость

АП
 
Сверху