КРАФТ ТОП ЕЛИТ ЛУК ЗА 1 МОНЕТУ!

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Крафт топ ел лука (Тяжелый адамантиновый), рынок /target FuriosAngel 1 монета или почта Прометей.
Молодцы все те кто решил начат сбивать цену каждый ден, то 900к, то скидка на 800, сейчас вообще 777777, гляди через 2 дня будет цена 500к.
Абсолютно нормально крафтили и за 2кк, и за 1.5кк и 1кк, я окупил его уже кучу раз, но кому-то нужно обязательно посбивать цену, а теперь радуйтесь те у кого есть драконика крафт, в след раз я пожалуй сделаю оба лука на крафт на такой случай)
 
Последнее редактирование:

zzgamegame

Игрок
Я отбил его кучу раз, но я хочу зарабатывать еще больше, но я немогу зарабатывать еще больше, по этому никто не будет зарабатывать.... 👍
Я так понял мысль автора....
 

Sai

Игрок
Игрок
Создайте профсоюз крафтеров и все будет ок) Что не играли на оффе линейки никогда?)
 

Прометей

Игрок
Я отбил его кучу раз, но я хочу зарабатывать еще больше, но я немогу зарабатывать еще больше, по этому никто не будет зарабатывать.... 👍
Я так понял мысль автора....
Нет, это называется неwhoй скидывать цены постоянно, мы договорились, что крафт будет стоять 1.999.999 и дальше торг, 1кк максимум скидка. В итоге спустя неделю я узнаю, что какая то фейка крафтит лук за 900к, а рядом со мной на крафте чел сидит с которым я самым первым договорился держать цену уже крафтит за 777 777к а ещё чуть дальше уже за 700к. По этому пошли они лесом абсолютно все, нечего цены сбивать, в след раз буду делать 2 лука сразу обязательно, и чуть что отбивать лук и сразу рушить цены если мозгов у кого-то будет недостаточно)
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
А ты думал что до конца сервера будешь крафтить по 2кк, пфф, наивный
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
а нефиг такую завышенную цену на крафт ставить, вот 1 золотой это уже неплохо.
 

Прометей

Игрок
А ты думал что до конца сервера будешь крафтить по 2кк, пфф, наивный
Нет конечно, но смысл ставить цену 2кк когда у всех денег мало тогда? Дальше денег у всех больше, а эти клоуны цену еще меньше ставят))))
 

Snr

Игрок
Игрок
Просто обломал цены говоря что кто-то зделает дешевле спс за крафт)
 

zzgamegame

Игрок
Нет, это называется неwhoй скидывать цены постоянно, мы договорились, что крафт будет стоять 1.999.999 и дальше торг, 1кк максимум скидка. В итоге спустя неделю я узнаю, что какая то фейка крафтит лук за 900к, а рядом со мной на крафте чел сидит с которым я самым первым договорился держать цену уже крафтит за 777 777к а ещё чуть дальше уже за 700к. По этому пошли они лесом абсолютно все, нечего цены сбивать, в след раз буду делать 2 лука сразу обязательно, и чуть что отбивать лук и сразу рушить цены если мозгов у кого-то будет недостаточно)
Вообще-то это законы рыночной экономики и конкуренции при увеличении предложения цены опускаються. И чем больше времени проходить, тем все в игре будет терять свою ценность. Ты успел урвать оверприбыль, молодец, но дальше ты уже диктовать цены не сможешь.
P.S. А по теме я так то за вообще весь крафт по 1😉
 
Сверху