Крафт вещей

Мы в социальных сетях

CePbIU

Игрок
Собственно почему такой дорогой поиск ресурсов?
На пред топ ех надо по 40к переработанных ресурсов
 

Westgl

Игрок
Игрок
Подскажите, до этого не играл, исследовав много на ОБТ не нашел рецов на шмот. Их выбивать надо или как?
 

Bromkay

Игрок
Подскажите, до этого не играл, исследовав много на ОБТ не нашел рецов на шмот. Их выбивать надо или как?
Выучить у ремесленника пасивку на ремесло, а затем когда стоишь возле этого нпц, в сумке появляется кнопка для поиска рецептов
LoGnkTO.png
 

Westgl

Игрок
Игрок
Случаем никто не делал таблицу крафта в гугл докс ? Если имеется скиньте плз)
 

End

Видео редактор
Игрок
Собственно почему такой дорогой поиск ресурсов?
На пред топ ех надо по 40к переработанных ресурсов

Зато прикинь, достаёшь то, что тебе надо? 2 года назад топ двурук прокнул. Так я 2 недели монополил его крафтом =) Дошло до того, что деньги девать некуда было xD
 

Ashot0neshot

Игрок
Зато прикинь, достаёшь то, что тебе надо? 2 года назад топ двурук прокнул. Так я 2 недели монополил его крафтом =) Дошло до того, что деньги девать некуда было xD
Если я не ошибаюсь, сейчас рецы не шансово выпадают, а ты сам выберешь желаемый рец и у него определенный шанс успешного выпадения. Поэтому собственно в свое время и повысили стоимость в ресах
 

End

Видео редактор
Игрок
Если я не ошибаюсь, сейчас рецы не шансово выпадают, а ты сам выберешь желаемый рец и у него определенный шанс успешного выпадения. Поэтому собственно в свое время и повысили стоимость в ресах

Эх... А раньше выбьешь шикарный рецепт и сидишь радуешься =)
 
Сверху