краткая рецензия ну и прочее

Мы в социальных сетях

xay1

Игрок
Игрок
играю за потрошителя 80+ ,100 достиженик, мид/топ ел ,забусченый короче.

со старта сервера была непонятна любовь к карликам и искренняя ненависть к оркам\хумам , причем на тот момент как у хумов была пара гавняных/багнутых проф а остальные играбельны(да не топчик конечно но вполне ничего), оркам же прилетело по полной , полный шлак по всем фронтам (ок танки хорошие , но танки таки все вполне неплохи) ,лучники вроде не жаловались но по моему такие же унылые как и вся расса , жирные дагера это гон какойто, дагер рулит не кол-вом хп ,а мобильностью инвизами и УВОРОТОМ ОТ АТАК\СКИЛОВ.

легкий пруф к выше сказанному:
ГНОМЫ - великолепный танк , мигИ , ДАГЕР , оба дуальщика (фарш машины какието) , отличный лучник (хоть не под этот сервер) но на уровне других покалеченных лучников орки/хумы(стена) мне он нравится гораздо больше
ДЕ- конечно же Дитя тьмы (слава богу , что за эту имбу играет так много раков), великолепные лучники , дагера , вампир я за него не играл(возможно конечно с ним все таки что то не так) но профа шикарная ,вполне серьезные БДшки
СЕ- гадкие дагера , МАГИ (чортова имбища) , пика (Жесточайшая) , бард (на которого несправедливо ноют что он гавно )
ФЕИ- ПИКА! (соло пачка) , мерзкие дагера (спасибо что их мало), луки ,танк(в которого из 7 ударов иднт 2 блока 2 имуна 2 уклона)
ХУМЫ-(после бустов) - магИ , отличный дагер (дрался с ними не 1 раз , хз чо было не так раньше с этой профой ), глад , ХДД (у которого раш в виде льва)
ОРКИ- после всех бустов на данный момент я вижу только 1 явно яркую профу КОЛДУН (да реально после добовления ТАКОГО количества жира профа станет злобной).
но ведь до буста колдуна состоявшегося пару дней назад не было ничего,вообще, полный швах))...

хоть убей не вижу я ярких проф у орков .

выше указаны профы которые меня впечатлили за время игры(у каждого список естественно свой)​

пожелания на будущее:
увеличте кол-во мобов на 80+ локах , тоже относится к цене моболута (не на много , но хоть на сколькото) ибо реально мало)

очень классная идея с орденами , непонятно почему токо физ орден или маг , дуальте стат да и все (конечно останется уклон больше для магов плюх или для воинов но и все-же) хай люди бегают пачками какими им удобнее. хотя тут конечно вам виднее)

не забивайте на соло контент . по хорошему пачка/клан должна рулит сыгранностью , подбором проф и грамотных игроков , а не тупым получением всевозможных плюшек и фарма .

можно много еще чего написать но тут и так достаточно )))

с удовольствием стартону у вас на проэкте в следующий раз . чекаю форум , жду интересных обнов , но пока-что все . нет никакого желания играть за орду... сдался )
 

RamsiBoLToN

Игрок
Такой милый пост:shamefullyembarrased:
Вернись в игру. Не веди себя как тряпка. Ты же орк. o_O
 

Butia

Игрок
как рецензия - не очень.
орков спасёт только Костолом со статами сквада( название профы не нравится совсем, уже какой нибудь Урук-Хаем назвали бы) и орк-шаман с фаерболом размером с Гиран, остальных можно удалить.
 
Сверху