Критические ошибки...

Мы в социальных сетях

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
Добрый день всем!
Вчера, начиная с АВ, летят постоянные криты в местах скопления врагов.
На замке - криты
Город - криты
Даже флаг купить не смогли))

Проблема вроде как решается, если кого не критует или кто то что то делал с клиентом чтоб не критовало, поделитесь советом.

Еще вопрос :
При выборе сервера, обычно пишется пинг и т.д.
При хорошем соединении он выделен синим, но у меня желтый как будто сервер загружен.
У всех так?
p.s. интернет гигабитный, роутер 3- гигабитный по 5g, сетевая гигабитная, ну и т.д. и т.п.
 

Саппорт

Игрок
Игрок
Добрый день всем!
Вчера, начиная с АВ, летят постоянные криты в местах скопления врагов.
На замке - криты
Город - криты
Даже флаг купить не смогли))

Проблема вроде как решается, если кого не критует или кто то что то делал с клиентом чтоб не критовало, поделитесь советом.

Еще вопрос :
При выборе сервера, обычно пишется пинг и т.д.
При хорошем соединении он выделен синим, но у меня желтый как будто сервер загружен.
У всех так?
p.s. интернет гигабитный, роутер 3- гигабитный по 5g, сетевая гигабитная, ну и т.д. и т.п.
Вчера на замке критануло твинка, но основное окно стабильно работало.

Из пачки кританули сразу 7 человек. Из рассы - миллиард. Проблема, очевидно, не в игроках.
 

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
Вчера на замке критануло твинка, но основное окно стабильно работало.

Из пачки кританули сразу 7 человек. Из рассы - миллиард. Проблема, очевидно, не в игроках.
Да я тоже думал что у меня проблема с клиентом, но как оказалось, нет...
 

Filboss

Игрок
Игрок
Скорее всего у вас не обновлен клиент. Есть ещё вариант что интернет у вас лагал. Надо загружать все файлы после обновлений. И проверять надёжность своего провайдера.
 

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
Скорее всего у вас не обновлен клиент. Есть ещё вариант что интернет у вас лагал. Надо загружать все файлы после обновлений. И проверять надёжность своего провайдера.
Прости пожалуйста, но, ты сказал не очень полезную информацию, я бы даже сказал, полную чушь)
Я уверен в своем провайдере, в своем игровом пк с двумя 1060 по 6гб, в клиенте который запускаю исключительно через апдейтер.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Прости пожалуйста, но, ты сказал не очень полезную информацию, я бы даже сказал, полную чушь)
Я уверен в своем провайдере, в своем игровом пк с двумя 1060 по 6гб, в клиенте который запускаю исключительно через апдейтер.
Обновите заново клиент. Лучше всего скачивать клиент с сайта сервера. Не использовать сторонних программы при входе
 

Unay

Игрок
Игрок
критавало из за вызова подберушки, пришлось полностью обновить клиент, проблема ушла
 

naix

Игрок
Игрок
В общем полный пздц с этими критамт вчера был. Херова туча народу вчера критовала на замке.
 
Сверху