Криты и зависание Клиента

Мы в социальных сетях

WouWou

Игрок
Игрок
Играл играл...тут пришла обнова я обновился после чего зашел в игру и меня выкинуло спустя 3-5 мин
я зашел заново и опять выкинуло....и так раз 10 после чего я удалил клиент скачал заново запускаю апдейтер и он просто закрываться тоже спустя 3-5 мин и после чего сам апдейтер удаляеться с папки где все файли от игры
 

Ctoku

Игрок
Игрок
У меня зависает клиент, приходится только через ctr+alt+del выходить.
Частенько что-то стал зависать, хотя комп мощный последние игры на ультра тянет
 

Darza

Игрок
Игрок
критами сильно не достало , так..было пару тройку раз..но вечно лагающий клиент малость подзаебал. Я в БДО на максималках бегал , думал сюда зайду и хоть 100 окон открою.. ан нет.... медленный прогруз, фризы..постоянный спутник этого сервака. Неужели клиент такой чижолый?
 

Нерзул

Игрок
критами сильно не достало , так..было пару тройку раз..но вечно лагающий клиент малость подзаебал. Я в БДО на максималках бегал , думал сюда зайду и хоть 100 окон открою.. ан нет.... медленный прогруз, фризы..постоянный спутник этого сервака. Неужели клиент такой чижолый?
На ссд играете? Это единственное что надо для комфортной игры. И тут нету прогрузов вообще, игроки загружаются не разом, а постепенно.
 

Darza

Игрок
Игрок
На ссд играете? Это единственное что надо для комфортной игры. И тут нету прогрузов вообще, игроки загружаются не разом, а постепенно.
не..на ссд БДО стоит... эта игрушка все таки древняя я ей на обычный поставил..на все клиенты РвР проектов никакова ссд не хватит. Опять же.танки мать их..тоже места требуют... А насчет прогрузов.. захожу... пустой город . Вчера на осадах два или три раза в гейт захожу... висю... синхронизирую- в городе оказываюсь. Сделал БСОЕ от верзил..стою в городе ..моб бьет... нармальна, Мне в мамблу говорят..а ты не улетел... ?
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Тут просто мы меняли длл и она не подтверждена официально, поэтому оф виндовс 10 будет ругаться.
подтверждена где? Я полагал что антивирус проверяет или двоичный или декомпилирует библиотеки. А что в этой библиотеки и почему она так необходима?
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Все равно выдает ошибку и как быть дальше?
а выложите текст ошибки, не понимаю вообще о чем речь и почему проблема в библиотеке. Это рудимент (драйвер защиты клавиш от какой-то там компании) от защиты gameguard кто помнит....
 

Sentero

Игрок
Проблему то я вижу решать не торопятся? лично я вирус разрешать не хочу, хоть и знаю что после этого смогу войти в игру.
 
Сверху