Кривые союзы после апдейта

Мы в социальных сетях

Ferrum

Игрок
Добрый день! Союзы вышли весьма странные: се и гномы видят синьку хумов, могут тп к ним в столицу, у них союз. Мы, де, можем залететь в столицу хумов, у нас с ними союз, мы видим их синьку. И можем убивать гномов и се. ТП в столицы се и гномов из нашей столицы нет.
ПС А я не могу оставить сообщение в лк, пишется, что неверный код подтверждения, а код при этом вообще не показывается.
 

Parzival

Игрок
Что происходит с союзами? По какой логике феи отдельная раса? Нас бегает на постоянной основе человек 10-15, у нас в расе нет даже играющего хила чтоб попробовать забрать ТИ пост... Отлиные обновы, и союзы интересные...
 

XauII

Игрок
Что происходит с союзами? По какой логике феи отдельная раса? Нас бегает на постоянной основе человек 10-15, у нас в расе нет даже играющего хила чтоб попробовать забрать ТИ пост... Отлиные обновы, и союзы интересные...
открою тебе секрет, что ТИ пост бьет так же , как и все остальные. дмг отличается только у укреплений.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Народ Вы смеетесь феек играющих всего 4 лучника 85+ 2 чьихто твина тестящих профу луков 4 пики которые заходдят только на арт и деф орденхолла один всего один кастетчик не 1 танка и 1 хил который только для дефа вечерком заходит, О Какой отдельной соло рассе тут речь? с какого перепуга ДЕ-СЕ-ГОМО-Хумы в союзе? на данный момент даже СЕшэк больше чем Фей!!! Вы где то чегото напутали! Надо было ДЕ и Орков тогда в отдельную а остальных в союз
 

Amster

Игрок
Игрок
Репрофайтесь в хилов и танков делайте норм паки и будет вам счастье... орков тоже 15-20 человек и ничего играем:) днло не в колличестве а в качестве, вы же набрали пик и луков и теперь ноете что не можем брать посты, но вас намного больше было когда вы были в союзе с орками.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Лично я играю только классом лучников поэтому мне хоть кол на голове чеши я буду луком, а вот про других могу сказать что просто у фей нет четкого онлайна в рассе все заходят на фан а фармить в пачках и формировать их хотят такие единицы как пару топовых луков фей и возможно пару мелких новичков( ну или твинков чьих нибудь)
 

XauII

Игрок
и че что у вас хилов нету? у хумов 2 дня назад постов не было, не ныли же.А вы :" ой, у нас нету хила, нам нечем танчить ТИ посты, ой, в расе 2 калеки, которым нужен только фан, дайте нам союз что бы работяги забирали нам посты а мы тупо фанились".
 

Giamant

Игрок
Постов не было, не ныли... Querto вы не ныли?)))))))))))) Ну уж мне то сказки не рассказывай)))) Так не ныли, что аж с громкими выражениями кое кого из орков из друзей удаляли. А фраза " вот теперь воюйте с мобами" звучала со всех сторон)
 

XauII

Игрок
Постов не было, не ныли... Querto вы не ныли?)))))))))))) Ну уж мне то сказки не рассказывай)))) Так не ныли, что аж с громкими выражениями кое кого из орков из друзей удаляли. А фраза " вот теперь воюйте с мобами" звучала со всех сторон)
пруфы даш, что это именно из-за постов?
 
Сверху