Крысы мобов

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Все ровно не может один АОЕ скилл задеть всю комнату, иначе какие то слишком страшные будут эти пикари:D
Что мешает в той же ТОЕ, ЛоА, заагрить комнату и дать массуху, обычно на любых серверах водить парики в таких локах очень легко, особенно за пику.

Такая механика хорошо работает в вов где мобы не бегают за тобой достаточно долго, как в л2
 

кудяплик

Игрок
Игрок
При этом тебе не должны мешать, если рядом стоят пару магов, то хрен ты сможешь такое провернуть.
 

Wisp

Игрок
идея честно говоря полный бред,самое лучшее уже реализовано и не надо здесь заново изобретать велосипед
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну это и так понятно, ну если есть респ, Тогда сможешь)
Даже если есть респ, то пока ты собираешь парик, этих мобов дальники смогут хотя бы нескольких мобов да успеть ударить первыми, особенно луки, что при такой системе сделает париководство бессмысленным для пик или других АОЕшников.
идея честно говоря полный бред,самое лучшее уже реализовано и не надо здесь заново изобретать велосипед
Согласен для РВР проекта, где битие мобов вроде как должно быть вторично эта система не нужна, но она бы хорошо зашла в какую нибудь гриндилку.
 

Pavluha

Игрок
Игрок
Как и писал то и произошло, с 1 по 10 лвл взял обличие танка ну фиг до мобов добежать лукомагам они на один удар , да и ПВП с мобами в Хеви я по 30 мне по 350 я понимаю нет профы скилов, но сделайте тогда равный урон до 20 лвл, смысл сразу брать броню Хеви если можно взять лука мага и прокачать до 20 лвл, плюнул пошел спать, написано много а в действительности как Вова Путин
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Как и писал то и произошло, с 1 по 10 лвл взял обличие танка ну фиг до мобов добежать лукомагам они на один удар , да и ПВП с мобами в Хеви я по 30 мне по 350 я понимаю нет профы скилов, но сделайте тогда равный урон до 20 лвл, смысл сразу брать броню Хеви если можно взять лука мага и прокачать до 20 лвл, плюнул пошел спать, написано много а в действительности как Вова Путин
Есть одна неплохая стратегия в таких случаях. Не бегать от моба к мобу! Правда ХДД немного сложно. Низкий АС с веслом или пикой.
 

Нерзул

Игрок
Как и писал то и произошло, с 1 по 10 лвл взял обличие танка ну фиг до мобов добежать лукомагам они на один удар , да и ПВП с мобами в Хеви я по 30 мне по 350 я понимаю нет профы скилов, но сделайте тогда равный урон до 20 лвл, смысл сразу брать броню Хеви если можно взять лука мага и прокачать до 20 лвл, плюнул пошел спать, написано много а в действительности как Вова Путин
Количество мобов в начальных локах увеличим. Но уверяю вас танком и хдд, чем дальше тем проще.
 

Андреевич

Игрок
Игрок
Количество мобов в начальных локах увеличим. Но уверяю вас танком и хдд, чем дальше тем проще.
ну не знаю, обычно моба скиллом ваншотю танком, без скилла приходится 3-4 сек стоять и искать следующего. В пвп тоже сложно, 2 лука, 1 лдд и дагера под париком мобов так и не смог убить, минуты 3 возился и бестолку, хорошо хоть слава не пропала(моб добил :) )
П.С. Но на людной поляне танком соло не очень приятно...
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Очень порадовало, что профы качаются почти одинаково, между хдд/сапом/лдд/луком/дагер почти нет разницы
 
Сверху