Кто это придумал???

Мы в социальных сетях

Fantom

Игрок
Игрок
Был у хумодагера рывок вперед, хуже конечно чем прыжок за спину, но хоть что-то... Так теперь из него сделали рывок в лицо цели и без стана. Тоесть ДАГЕРУ сделали рывок В ЛИЦО врага БЕЗ СТАНА. Звчем он ему? Чтобы подлететь и подарить хонор? Моделируем ситуацию: Я бегу за лучником, рывком не достаю, мне надо снять таргет, сделать рывок, взять лучника в таргет, проюзать соску и бросить дагер. Столько действий надо совершить чтобы просто кинуть дротик со станом в лучника. При всем при этом, макрос у хумодагера на соску и дротик НЕ РАБОТАЕТ, то есть все эти действия надо сделать ручками. Еще одна ситуация, раньше я мог рассчитать дальность рывка чтобы попасть за спину врага, и дать прокаст в спину, теперь же если есть цель в таргете то ДАГЕР СДЕЛАЕТ РЫВОК В ЛИЦО ВРАГА.
Хумодагеры и так вроде не самые сильные, ХП не много, инвиза нет, юллюзий нет, прыжка за спину нет, летала нет, овер много дамага нет. Так еще и порезали теперь, даже рывок отобрали можно сказать. Зачем вы это делаете?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Был у хумодагера рывок вперед, хуже конечно чем прыжок за спину, но хоть что-то... Так теперь из него сделали рывок в лицо цели и без стана. Тоесть ДАГЕРУ сделали рывок В ЛИЦО врага БЕЗ СТАНА. Звчем он ему? Чтобы подлететь и подарить хонор? Моделируем ситуацию: Я бегу за лучником, рывком не достаю, мне надо снять таргет, сделать рывок, взять лучника в таргет, проюзать соску и бросить дагер. Столько действий надо совершить чтобы просто кинуть дротик со станом в лучника. При всем при этом, макрос у хумодагера на соску и дротик НЕ РАБОТАЕТ, то есть все эти действия надо сделать ручками. Еще одна ситуация, раньше я мог рассчитать дальность рывка чтобы попасть за спину врага, и дать прокаст в спину, теперь же если есть цель в таргете то ДАГЕР СДЕЛАЕТ РЫВОК В ЛИЦО ВРАГА.
Хумодагеры и так вроде не самые сильные, ХП не много, инвиза нет, юллюзий нет, прыжка за спину нет, летала нет, овер много дамага нет. Так еще и порезали теперь, даже рывок отобрали можно сказать. Зачем вы это делаете?
У некоторых вообще нет рывка и че ?
 

WildMouse

Игрок
Ну ты кинь даггер а затем рывок, он будет в стане спиной к тебе. Поставь на кнопку следующая цель, и все.
 

Aggron

Игрок
Игрок
Очень большей +++ к теме, сам хумо дагер, зачем был изменен скил? да еще и по тихому? почему тогда он с ног не сбивает если летит в лицо?
Еще хочу добавить пару пунктов к теме:
1. Урон по мобам с лука ( был вами введен для облегчения кача) ЗАЧЕМ его делать за разрешения?
2. Изменение цвета ника при виде врага срабатывает не сразу, и нивелируется вашей кнопкой "ближайший враг" ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?
3. Почему при изменении профы в худшую сторону , вы не даете репроф с нее?
 

MrCocaine

Игрок
Игрок
Вот когда создают такие темы, складывается впечатление что люди деградируют и у них начали расти клешни вместо рук и они не могут нормально нажимать 5 кнопок с поочередной последовательностью...
 

лерой

Игрок
Не сильные хумодагеры, которые свой нож кидают и получается 10-12к урона. Не сильные хумодагеры..
 

Altergo

Игрок
Эти хумы форумные нытики. Им надо чтобы у всех проф было кнопку нажал - врага убил, иначе как играть, что делать ... ты за фейского дагера поиграй... прыжок у него без стана ;D нашел проблему.
 

Aggron

Игрок
Игрок
4. На соске написано "оглушение и критический урон", оглушение есть, где критический урон???
 

Aggron

Игрок
Игрок
Вот когда создают такие темы, складывается впечатление что люди деградируют и у них начали расти клешни вместо рук и они не могут нормально нажимать 5 кнопок с поочередной последовательностью...

Хумо дагером играешь?? или так зашел по умничать?
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Дагер жалуется,что ему нужно нажимать больше чем 2 кнопки? Типичный хум
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Хе-хе,вот и терпите когда про воина гор писали что у него беспонтовый прыжок и толку ноль, все ржали что нашли кто плакаться, теперь думаю поймете что такое беспонтовый прыжок.
 

Hazey

Игрок
А как же руки-рельсы у хумодагеров, тащащие только на скиле, и которые не могут убить хдд за стан, и которым надо срочно добавить 1сек стана?!
 

skayvoker2

Игрок
парни сядьте на орка дагера и узнаете что хум имбище ) топ 2 дагер в игре и вы ноете что он слабый ... гг вп
 

Fantom

Игрок
Игрок
Ну ты кинь даггер а затем рывок, он будет в стане спиной к тебе. Поставь на кнопку следующая цель, и все.
У меня и так на кнопке следующая цель, в л2 с С3 играл, не надо меня элементарным вещам учить. Ты не знал что лучник стреляет дальше чем я кидаю дротик? Поэтому именно сначала рывок надо, а чтобы сделать рывок надо снимать таргет, потом опять искать лучника в таргет, а я не хДД который может впитывать урон, я дагер, у меня нет особо времени на это все, так как за прокаст любой профы падаю
 

Sigumo

Игрок
Игрок
А почему бы не оставить дальность рывка в цель такой же, как и без цели? Думаю это решило бы много проблем..
 
Сверху