Кто это придумал???

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
фейские дагеры ноют что у них нет блинка) предлагаю забрать у них плагу, убрать возможность доджить скилы инвизом, убрать кровоток и комбу с дротика и вместо этого дать блинк
 

MasterLomaster

Игрок
дагер приблизился к лучнику. у лучника шансов практически ноль. И второе. какие варианты сближения рассматривать?На осаде? в ганке? В поле? в помещении? Ну нельзя же чтоб везде катило. Умерьте аппетиты)
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Ну на это наглость, мало того что хумы имеют 4 абилы(у се 2), одна из которых накидывает селф на силу Крита, а другая блид и снимает пуху, так они ещё хотят станить и блинкаться и все это со 100% стилом, кто-то тут ещё заикался об инвизе.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Эти хумы форумные нытики. Им надо чтобы у всех проф было кнопку нажал - врага убил, иначе как играть, что делать ... ты за фейского дагера поиграй... прыжок у него без стана ;D нашел проблему.
Ты тоже заметил что только хумы ноют?
Фейский дагер вообще ущербный и ни чего
У вас воровство шанс ваши дротики - к хумам относится
 
Последнее редактирование модератором:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Играю хилом, и у меня 100500 кнопок , вот нихрена не жалуюсь, жмакаю все по очереди и в разном порядке, совсем обленились нагибушки блин.
 

diabet

Игрок
Игрок
если много кнопок это сложно значит садись на лука,зажал ф1 спичкой и погнал получать кайф от игры
 

lightmaks

Игрок
Игрок
дагер приблизился к лучнику. у лучника шансов практически ноль. И второе. какие варианты сближения рассматривать?На осаде? в ганке? В поле? в помещении? Ну нельзя же чтоб везде катило. Умерьте аппетиты)
Дагер добежал до лука, прокаст, лук блинкнулся, восстановил все хп цп, дагер опять бежит до него, под градом стрел опять прокаст, лук умирает, но потом ресается, блинкается и добивает.
 

slou

Игрок
Был у хумодагера рывок вперед, хуже конечно чем прыжок за спину, но хоть что-то... Так теперь из него сделали рывок в лицо цели и без стана. Тоесть ДАГЕРУ сделали рывок В ЛИЦО врага БЕЗ СТАНА. Звчем он ему? Чтобы подлететь и подарить хонор? Моделируем ситуацию: Я бегу за лучником, рывком не достаю, мне надо снять таргет, сделать рывок, взять лучника в таргет, проюзать соску и бросить дагер. Столько действий надо совершить чтобы просто кинуть дротик со станом в лучника. При всем при этом, макрос у хумодагера на соску и дротик НЕ РАБОТАЕТ, то есть все эти действия надо сделать ручками. Еще одна ситуация, раньше я мог рассчитать дальность рывка чтобы попасть за спину врага, и дать прокаст в спину, теперь же если есть цель в таргете то ДАГЕР СДЕЛАЕТ РЫВОК В ЛИЦО ВРАГА.
Хумодагеры и так вроде не самые сильные, ХП не много, инвиза нет, юллюзий нет, прыжка за спину нет, летала нет, овер много дамага нет. Так еще и порезали теперь, даже рывок отобрали можно сказать. Зачем вы это делаете?
тоесть ты не можеш убить лучника ватного?зачем тогда ты играеш?хочеш прыгнуть с инвиза и слить без шанса?
я вас марадеров сливаю лучником потому ,что вы думать не хочите ,как танки бычети в лоб
обьявились я пережил прокаст и бежать,а вы такие дятлы бежите в спину дышите и думаете что же дальше сделать и умираете ,дя я фарсия и никогда не кидаю парал в холик а жду когда падет,иначе смерть 100%,наша доля бежать и ждать падения холика
 

LeftHander

Игрок
Игрок
фейские дагеры ноют что у них нет блинка) предлагаю забрать у них плагу, убрать возможность доджить скилы инвизом, убрать кровоток и комбу с дротика и вместо этого дать блинк
Спрыгнул с дагера на лука и теперь чет тут бла - бла - бла . Че не увеличили тебе дительность стана да ? бедняжка ... Предлогаю убрать у феникса кровоток и жертву феникса бегай без самореса :p
 

Bionix

Игрок
Спрыгнул с дагера на лука и теперь чет тут бла - бла - бла . Че не увеличили тебе дительность стана да ? бедняжка ... Предлогаю убрать у феникса кровоток и жертву феникса бегай без самореса :p
взял чтобы качнуться быстрее до 80 и рвать дранусы еще сильнее и беспощаднее))
 

Nailder

Игрок
Был у хумодагера рывок вперед, хуже конечно чем прыжок за спину, но хоть что-то... Так теперь из него сделали рывок в лицо цели и без стана. Тоесть ДАГЕРУ сделали рывок В ЛИЦО врага БЕЗ СТАНА. Звчем он ему? Чтобы подлететь и подарить хонор? Моделируем ситуацию: Я бегу за лучником, рывком не достаю, мне надо снять таргет, сделать рывок, взять лучника в таргет, проюзать соску и бросить дагер. Столько действий надо совершить чтобы просто кинуть дротик со станом в лучника. При всем при этом, макрос у хумодагера на соску и дротик НЕ РАБОТАЕТ, то есть все эти действия надо сделать ручками. Еще одна ситуация, раньше я мог рассчитать дальность рывка чтобы попасть за спину врага, и дать прокаст в спину, теперь же если есть цель в таргете то ДАГЕР СДЕЛАЕТ РЫВОК В ЛИЦО ВРАГА.
Хумодагеры и так вроде не самые сильные, ХП не много, инвиза нет, юллюзий нет, прыжка за спину нет, летала нет, овер много дамага нет. Так еще и порезали теперь, даже рывок отобрали можно сказать. Зачем вы это делаете?
Чувак сделай себе макрос вот такое /target твой ник /cast рывок и поставь его на другую кнопку, будет удобней... а как подлетишь некс таргетом лучник возьмется в таргет...
 

zaliandr1

Игрок
тоесть ты не можеш убить лучника ватного?зачем тогда ты играеш?хочеш прыгнуть с инвиза и слить без шанса?
я вас марадеров сливаю лучником потому ,что вы думать не хочите ,как танки бычети в лоб
обьявились я пережил прокаст и бежать,а вы такие дятлы бежите в спину дышите и думаете что же дальше сделать и умираете ,дя я фарсия и никогда не кидаю парал в холик а жду когда падет,иначе смерть 100%,наша доля бежать и ждать падения холика
Дело говорит. Вот De2 красавчик, использует местность грамотно, прячется, перебежками. Настоящий ниндзя :)
 

d0t

Игрок
Игрок
фейские дагеры ноют что у них нет блинка) предлагаю забрать у них плагу, убрать возможность доджить скилы инвизом, убрать кровоток и комбу с дротика и вместо этого дать блинк
Обожаю эти разговоры про додж скилов фейским дагером. НЕ ДОДЖАТЬСЯ скилы, если ты начал кастовать скил и я выпускаю илюзию - я всеравно получу дамаг, если это контроль то выпустив копию я буду стоять и тупить в контроле. А если это массовые скилы то они вообще добивают в другой мир)
 

Lunas

Игрок
Игрок
на сколько я знаю, если без таргета, то этот прыжок будет простым вперед. В теме, где сделали патч с аналогами таких прыжков точно также, как раз и наныли на то, чтобы дать хумодагеру такую же фичу
 

nuBac

Игрок
Игрок
Был у хумодагера рывок вперед, хуже конечно чем прыжок за спину, но хоть что-то... Так теперь из него сделали рывок в лицо цели и без стана. Тоесть ДАГЕРУ сделали рывок В ЛИЦО врага БЕЗ СТАНА. Звчем он ему? Чтобы подлететь и подарить хонор? Моделируем ситуацию: Я бегу за лучником, рывком не достаю, мне надо снять таргет, сделать рывок, взять лучника в таргет, проюзать соску и бросить дагер. Столько действий надо совершить чтобы просто кинуть дротик со станом в лучника. При всем при этом, макрос у хумодагера на соску и дротик НЕ РАБОТАЕТ, то есть все эти действия надо сделать ручками. Еще одна ситуация, раньше я мог рассчитать дальность рывка чтобы попасть за спину врага, и дать прокаст в спину, теперь же если есть цель в таргете то ДАГЕР СДЕЛАЕТ РЫВОК В ЛИЦО ВРАГА.
Хумодагеры и так вроде не самые сильные, ХП не много, инвиза нет, юллюзий нет, прыжка за спину нет, летала нет, овер много дамага нет. Так еще и порезали теперь, даже рывок отобрали можно сказать. Зачем вы это делаете?
безрукий хум . две кнопки нажать не может .
мне поимо снять таргет и я прыгну вперед , у меня нет больше не чего . я прост сократил дистанцию . оглушить или еще что то я больше не могу .
а у тебя есть возожность кинуть дротик . и ты еще жалуешься.
 

1nLog

Игрок
Игрок
сядь на дагера орка без инвиза, или за гнома с откатом инвиза 1,5мин а второй инвиз вообще шансовый, или за дагера фею с шансовым прыжком. Как только у хумодагеров заберут 100% стил потом и ныть начинайте, а пока завалили ёбла и бегайте на осадах косите бабло.
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху