Кто есть кто

Мы в социальных сетях

Mur

Игрок
Игрок
доброго времени суток.
Сталкиваюсь с такой проблемой как Соло игра, понятное дело что играть соло можно, но к сожалению рано или поздно это будет не актуально. Все разошлись по кп и орденам. Назревает такой вопрос, собственно приближённый к теме данного поста. Я М, 22 года, работаю 5/2 с 9-18:00, есть жена. Проводить 24/7 в игре не могу, соответственно вступление в кп а уж темболее в орден мне не светит. Сомневаюсь что большинство игровой аудитории это школьники, которые играют с утра до вечера. Очень много людей 20+. Как вам удаётся уделять столько времени игре при этом вкидывая в неё деньги на донат. Как быть тем, кто работает и думает о своём будущем а не сидит на шее у родителей? Что бы играть в ордене, да и вообще добиться в этой игре каких либо результатов то нужно забить на Личную жизнь и жить в игре? Или как? Сори за воду которую я налил, но надеюсь узнать у игроков кто есть кто, как у них выходит совмещать все?
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
доната для комфорта 1000-1500 всего надо
как вариант можешь не спать
а по сути если не можешь играть - просто не играй , какой совет ты хочешь услышать ? л2 всегда была дрочильней , кто кого перефармит
я лично 2/2 работаю и мне хватает время поиграть и держатся основной массы сервера
 

SpellZ

Игрок
Если ты хочешь быть одет и прокачан выше среднего, то ты как минимум должен уделять все неробочее время игре (жены не нужны :D), а если еще и в топчик, то бросить работу или найти драйвера + донатить(работа же должна позволять одно из двух, либо донат, либо драйвера, а еще лучше все сразу). А по другому никак, либо играешь на раслабоне и особо сильную боевую еденицу из себя не представляешь, либо просто средняком бегаешь в массовке.
 

creedo

Игрок
Игрок
доброго времени суток.
Сталкиваюсь с такой проблемой как Соло игра, понятное дело что играть соло можно, но к сожалению рано или поздно это будет не актуально. Все разошлись по кп и орденам. Назревает такой вопрос, собственно приближённый к теме данного поста. Я М, 22 года, работаю 5/2 с 9-18:00, есть жена. Проводить 24/7 в игре не могу, соответственно вступление в кп а уж темболее в орден мне не светит. Сомневаюсь что большинство игровой аудитории это школьники, которые играют с утра до вечера. Очень много людей 20+. Как вам удаётся уделять столько времени игре при этом вкидывая в неё деньги на донат. Как быть тем, кто работает и думает о своём будущем а не сидит на шее у родителей? Что бы играть в ордене, да и вообще добиться в этой игре каких либо результатов то нужно забить на Личную жизнь и жить в игре? Или как? Сори за воду которую я налил, но надеюсь узнать у игроков кто есть кто, как у них выходит совмещать все?
тут 3 варианта у тебя,либо норм работу найди и донать,либо забей на работу и играй,либо забей на игру...
 

vlazze

Игрок
Что бы играть в ордене, да и вообще добиться в этой игре каких либо результатов то нужно забить на Личную жизнь и жить в игре?
Смотря что ты понимаешь под "добиться". Если пребывать в топе, то да, нужно много времени. А как ты хотел?
Если ты хочешь заходить по пару часиков в день и бегать в открытой вселенной полной врагов и возможностей, развивая своего персонажа относительно того, каким он был вчера, а не относительно рейтинговой таблицы - здесь ты и это получишь. Выбери подходящую для игры профессию и в путь. Какие-то друзья у тебя в любом случае нарисуются, они будут обгонять тебя или отставать. Добавляй их через /friendinvite *Ник персонажа*, через сутки-двое зайдешь и сможешь связаться. Так у тебя будет свой игровой опыт, совершенно отличный от того, что получают игроки в КПхах, которые буквально живут игрой. Сказать, что он хуже? Нет, он просто другой. При лютом задротстве из игры вымывается вся атмосферность и загадочность.

Но ты же хочешь в топы рейтингов, но чтобы по 2 часа в день?
 

MasterLomaster

Игрок
а что тут совмещать..Дети выросли 30 и 22. Играю себе жисть удалась. Жена что то там на кухне мастерит и балансит.
 

Shianari

Игрок
Игрок
Ищи таких же-около того людей, собирайтесь компанией в 15-20 тел и тусите вечером вместе. Если кого-то не будет - не страшно - пати какое-никакое наберется.

С кланом проблемнее, в первое время. Но варианты со временем появятся.

Играйте в свое удовольствие. Донатте по желанию.
 

Пенетрация

Игрок
Игрок
доброго времени суток.
Сталкиваюсь с такой проблемой как Соло игра, понятное дело что играть соло можно, но к сожалению рано или поздно это будет не актуально. Все разошлись по кп и орденам. Назревает такой вопрос, собственно приближённый к теме данного поста. Я М, 22 года, работаю 5/2 с 9-18:00, есть жена. Проводить 24/7 в игре не могу, соответственно вступление в кп а уж темболее в орден мне не светит. Сомневаюсь что большинство игровой аудитории это школьники, которые играют с утра до вечера. Очень много людей 20+. Как вам удаётся уделять столько времени игре при этом вкидывая в неё деньги на донат. Как быть тем, кто работает и думает о своём будущем а не сидит на шее у родителей? Что бы играть в ордене, да и вообще добиться в этой игре каких либо результатов то нужно забить на Личную жизнь и жить в игре? Или как? Сори за воду которую я налил, но надеюсь узнать у игроков кто есть кто, как у них выходит совмещать все?
сам ответил на свой вопрос(один из) тких как ты много, вот и собери КП игроков с таким же онлайном
 

Fuhrer

Игрок
мне кажется совмещать очень непростое дело, я уже сказал жинке меня не трогать мне надо бижу до 20 лвл апать хахахахахха
 

Виталик

Игрок
Игрок
вступил в орден.работаю 5-2 с 9-до 18,еще хожу на тренировки,и участвую в жизни серва и личной все успеюваю,главное желание!!
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Работаю 5/2 с 7 до 14:30. Жена со мной в пачке,мелкий за своим компом в КСго рубит, донат закинули на старте для комфорта, все остальное выфармливаем, время хватает на все.Когда я на работе она на осады водит, когда она домашние дела делает я её вторым окном вожу везде и качаю. Всё успеваем в реале. Просто распределили грамотно время и все.
 

Jane

Игрок
Игрок
Так же, как и верхний комментатор, играем с мужем, по 25 лет каждому, успеваем работать, учиться. По очереди водим на осады, качаем окнами, делаем кв поста и разведку. Крылья у ордена даже не спадали ни разу, в основном бронзу держим. Орденов с вечерним онлайном хоть отбавляй, можешь даже сам создать) Люди с ордена могут тебя на достяги городов заводить) В общем, хочешь жить - умей вертеться)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Так же, как и верхний комментатор, играем с мужем, по 25 лет каждому, успеваем работать, учиться. По очереди водим на осады, качаем окнами, делаем кв поста и разведку. Крылья у ордена даже не спадали ни разу, в основном бронзу держим. Орденов с вечерним онлайном хоть отбавляй, можешь даже сам создать) Люди с ордена могут тебя на достяги городов заводить) В общем, хочешь жить - умей вертеться)
Добавлю, создали орден и нашли друзей в игре старых, орден не топ, но 4 пассивки за 5 дней апнули, народ одеваем, фармим, качаемся, в пвп на спотах не всегда выигрываем, но стало куда интереснее, хоть и сил и времени теперь надо больше. На те же достяги или осады нас теперь друзья таскают если что)
 
  • Like
Реакции: Jane
Сверху