Мы в социальных сетях

dudka3777

Игрок
Игрок
Ребятули, кто тестил на обт профы. Кто сейчас максимально играбельный (класс и профа). Хотим с кентом залететь. Кого конкретно брать? Ваши мысли, отпишите плиз!
 

dudka3777

Игрок
Игрок
Добавлю: чисто по фану (быстрый кач и тупо пвп локаций). Танков и сапов точно брать не будем!
 

sust

Игрок
хддшка у светлых очень крут
маги - уг
вампы норм тема
(личное мнение, которое сложилось на обт)
upd. залетите на обт с кентом, да чекните сами =)
 

NerfMePlease

Игрок
Вамп + ДТ
МЛ + Чамп
Фейка дагер + искра
Потрошитель + Псих
Берс + гномодагер
Полудемон + Феникс(стены)
 

Pr1de

Игрок
ДТ даже не думай брать, его сильно порезали на е4
я хз в каком месте ДТ плохой или был убит порезкой на ев4... просто тот факт что ему убрали 100% игнор дпса и поставили 30% убило профу?....(к слову сейчас там гдето 40-45% игнора)
норм ДТ были и остаются одними из самых конченых противников.... я на ОБТ за ДТ проиграл в тестах только искре... и то потому что мне друг не сразу сказал что это с щита молний мне летит по 7к за автуху....
ДТ одна из сильнейших проф в пвп 1 на 1... он способен зарезать практически любой класс особо не думая в каком порядке жать на кнопки... а если еще знать скилы противника и иногда покайтить подождав свои кд профа огонь.... а бонусом всего 6-7 активных кнопок в которых сложно запутаться... и пасивный хекс что дает возможность фармить ЗТ получше многих проф...

если бы играл в ДЕ брал бы ДТ/вампа
 

Pr1de

Игрок
в хумах можно взять пала+полудемона и эта связка разберет очень много других что тут надобавляли)
а вообще скрытая имба в хил+дд... вот тут действительно можно 2 вс 4+ воевать)
 
Сверху