Мы в социальных сетях

HRpimp

Игрок
Игрок
Смотря какие беляки, 70+ беляков все хдд убьют, на 75+ урона не хватит ни у кого, как мне кажется, либо крайне долго
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Я бы взял венгрис, но это чисто пвп класс.

Плюс все хдд медленные и мало маг защиты.

Я играю СЕ пикой и не парюсь) фарм беляков компенирую фармом париков, а если и фармим беляков, то вдвоем с другом.
Да и в пвп проблем никаких не испытыаем)
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Я бы взял венгрис, но это чисто пвп класс.

Плюс все хдд медленные и мало маг защиты.

Я играю СЕ пикой и не парюсь) фарм беляков компенирую фармом париков, а если и фармим беляков, то вдвоем с другом.
Да и в пвп проблем никаких не испытыаем)
Хдд венгрис медленный ? мало маг защиты ?
Пвп клас ?
Насмешил ,я фармлю в Пве больше тебя, а в пвп ты даже и подметки мне не идешь что против магом что против мили
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Хдд венгрис медленный ? мало маг защиты ?
Пвп клас ?
Насмешил ,я фармлю в Пве больше тебя, а в пвп ты даже и подметки мне не идешь что против магом что против мили
хммм. то есть ты говоришь, что ХДД фей справляется со своей функцией убивания лайтов на отлично. Но плюс ко всему он еще и работу тех самых лайтов выполняет если не лучше, то так же, убивая магов?
 

Filboss

Игрок
Игрок
Очень хочется узнать цифры! Подскажите бег СЕ хдд на 60+, бег феи хдд на 60+
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
хммм. то есть ты говоришь, что ХДД фей справляется со своей функцией убивания лайтов на отлично. Но плюс ко всему он еще и работу тех самых лайтов выполняет если не лучше, то так же, убивая магов?
Именно все так и есть, заряженый Венгрис убивает и фармит как бог ))
Главное руки -рельсы иметь
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Именно все так и есть, заряженый Венгрис убивает и фармит как бог ))
Главное руки -рельсы иметь
А ну тогда все в порядке. ХДД убивает мага. маг убивает ЛДД. Танки падают от дагеров. Все нормально ребят.
 
  • Like
Реакции: Mopr

БояринМышкин

Игрок
Игрок
А ну тогда все в порядке. ХДД убивает мага. маг убивает ЛДД. Танки падают от дагеров. Все нормально ребят.
А где написано что кто то должен тебя не убивать или ты судишь по реалиям бф..г ? Ты явно что то путаешь, тут нет ниодного упоминания что кто то кого то должен убивать или наоборот, все завист от эквипа, скилов, талов, орден скилов , профы и рук .
Дерзай и бусти своего персонажа, видел тебя в игре судя по тебе то ты не ок
 
Сверху