Мы в социальных сетях

а ты определился?

  • колхоз

  • колготки

  • табуретки

  • черные колготки

  • винкс

  • орки (они тупые могут не понять куда клацать)

  • без обт не определюсь...

  • хз за кого


Результаты будут видны только после голосования.

KyJIuHaP

Игрок
Мужики,ну взрослые ведь люди - чего ругаетесь-то на ровном месте? Давайте лучше тему отдельную создадим да по игре пообщаемся,подискутируем,еще что-то - всяко интереснее,чем пикировки ненужные.
 

QwyII

Игрок
Мужики,ну взрослые ведь люди - чего ругаетесь-то на ровном месте? Давайте лучше тему отдельную создадим да по игре пообщаемся,подискутируем,еще что-то - всяко интереснее,чем пикировки ненужные.
если я начну писать про игру , меня скорее всего (а точнее 100%) забанят
 

FriendlyGhost

Игрок
Так что ты лучше выдохни , так как твои наивные попытки меня обидеть только подымают мне настроение
P.S. А что касаемо фрапсов даже на этом проекте я встречал ребят которые по скилу ну как минимум на голову , а может и на две будут повыше той нелепой возни (гордо названной нарезкой фрапсов ) , так что ищите батенька, ищите
Эмммм, а с чего ты решил, будто я хотел тебя обидеть? Указанные выше ники, это ребята, игравшие на оф.серверах L2 и каким-то образом выделившиеся своей игрой там, и если ты там не играл, то естественно мог не слышать их, т.к. я уже писал выше "ты не из это сферы". Это не попытка унизить или обидеть, это был простой вопрос, дабы понять почему тебе не известны те или иные люди, в частности Бром. Ну к слову он то и на "стабильности" играл не мало, но опять же там столько стартов было, что чтоб всех знать, надо было отыграть на всех.
 

Antip

Игрок
Эмммм, а с чего ты решил, будто я хотел тебя обидеть? Указанные выше ники, это ребята, игравшие на оф.серверах L2 и каким-то образом выделившиеся своей игрой там, и если ты там не играл, то естественно мог не слышать их, т.к. я уже писал выше "ты не из это сферы". Это не попытка унизить или обидеть, это был простой вопрос, дабы понять почему тебе не известны те или иные люди, в частности Бром. Ну к слову он то и на "стабильности" играл не мало, но опять же там столько стартов было, что чтоб всех знать, надо было отыграть на всех.
кстати, ты то где стартуешь?) паком или как?
 

FriendlyGhost

Игрок
ну а теперь давай на чистоту: обычно вы, из паков-ведер в поле по одному не ходите, а если и появляетесь то будучи на несколько лвлов выше общего лвла по серверу и нагибаете уже нубов.
о каких руках речь ?
всю "прямоту рук" можно выяснить лишь в том случае - если противники в пвп будут абсолютно в равных условиях, то есть вообще полностью все одинаковое, тогда можно судить о том - кто и как жмет на кнопки.
Если уж на чистоту, то я как-раз все старты ЕВ предпочитал соло игру, донатом не упарывался, фармить впринципе ненавижу, потому и бегал в среднем обвесе. При этом на всех 4 стартах был в 10-ке топ пвп сервера с kill/death не меньше 3, чего явно не добиться не умея нажимать кнопки. Естественно от профы это сильно зависит, но это элементарно смотрится внутри класса/архетипа, когда из 50 человек лишь малая часть имеет значение K/D больше единицы.
 

FriendlyGhost

Игрок
кстати, ты то где стартуешь?) паком или как?
Пока что стартую The Division 2 :D , а по поводу 8 числа даже не знаю, с одной стороны есть желание поиграть, но с другой я понимаю что это трата времени, т.к. я не умею играть по пару часов в день, а т.к. сейчас домашний режим - то и тратить на игру придется ВСЕ свободное время, чего я не очень то хочу :D .
Пока знакомые собирают сетапы и выбирают расы, ближе к старту решу примкнуть ли к кому-то, и если да, то в каком формате (стартовать ли полноценно, или же с кем-то на чаре, или же просто пострелять пару дней for fun). Ну судя по предпосылкам - мы пересечемся в одной расе.
 

Antip

Игрок
Пока что стартую The Division 2 :D , а по поводу 8 числа даже не знаю, с одной стороны есть желание поиграть, но с другой я понимаю что это трата времени, т.к. я не умею играть по пару часов в день, а т.к. сейчас домашний режим - то и тратить на игру придется ВСЕ свободное время, чего я не очень то хочу :D .
Пока знакомые собирают сетапы и выбирают расы, ближе к старту решу примкнуть ли к кому-то, и если да, то в каком формате (стартовать ли полноценно, или же с кем-то на чаре, или же просто пострелять пару дней for fun). Ну судя по предпосылкам - мы пересечемся в одной расе.
интересно даже стало, в какой?) ну ты намекни ,попробую понять)
 

parakeet

Игрок
Если уж на чистоту, то я как-раз все старты ЕВ предпочитал соло игру, донатом не упарывался, фармить впринципе ненавижу, потому и бегал в среднем обвесе. При этом на всех 4 стартах был в 10-ке топ пвп сервера с kill/death не меньше 3, чего явно не добиться не умея нажимать кнопки. Естественно от профы это сильно зависит, но это элементарно смотрится внутри класса/архетипа, когда из 50 человек лишь малая часть имеет значение K/D больше единицы.

Не рви шаблон :D
 

Bromkay

Игрок
Пока что стартую The Division 2 :D , а по поводу 8 числа даже не знаю, с одной стороны есть желание поиграть, но с другой я понимаю что это трата времени, т.к. я не умею играть по пару часов в день, а т.к. сейчас домашний режим - то и тратить на игру придется ВСЕ свободное время, чего я не очень то хочу :D .
Пока знакомые собирают сетапы и выбирают расы, ближе к старту решу примкнуть ли к кому-то, и если да, то в каком формате (стартовать ли полноценно, или же с кем-то на чаре, или же просто пострелять пару дней for fun). Ну судя по предпосылкам - мы пересечемся в одной расе.
го в хумов ) ) )
Эмммм, а с чего ты решил, будто я хотел тебя обидеть? Указанные выше ники, это ребята, игравшие на оф.серверах L2 и каким-то образом выделившиеся своей игрой там, и если ты там не играл, то естественно мог не слышать их, т.к. я уже писал выше "ты не из это сферы". Это не попытка унизить или обидеть, это был простой вопрос, дабы понять почему тебе не известны те или иные люди, в частности Бром. Ну к слову он то и на "стабильности" играл не мало, но опять же там столько стартов было, что чтоб всех знать, надо было отыграть на всех.
там я играл один раз у зирка
 

Antip

Игрок
господа, наш сервер наполняется еще одним кланом ,бывший зам бетмена (иностранец или в простонародье чурка) присоединяется к серверу)
 

parakeet

Игрок
господа, наш сервер наполняется еще одним кланом ,бывший зам бетмена (иностранец или в простонародье чурка)

Разжигаешь

iu
 

Патриот

Игрок
Если уж на чистоту, то я как-раз все старты ЕВ предпочитал соло игру, донатом не упарывался, фармить впринципе ненавижу, потому и бегал в среднем обвесе. При этом на всех 4 стартах был в 10-ке топ пвп сервера с kill/death не меньше 3, чего явно не добиться не умея нажимать кнопки. Естественно от профы это сильно зависит, но это элементарно смотрится внутри класса/архетипа, когда из 50 человек лишь малая часть имеет значение K/D больше единицы.
Чет запомнился все время с кентами, не помню тебя соло)
 
Сверху