Кто за какой архетип стартует?

Мы в социальных сетях

Каким архетипом ты планируешь играть на старте?


  • Всего проголосовало
    279
  • Опрос закрыт .

SpellZ

Игрок
не забываем что им дали полупрозрачность с отсутствием взятия таргета в осадной зоне и скидывание таргета
что значит отсутствием взятия таргета ? нельзя выделить в таргет или нельзя выделить таргет кнопкой ближайший враг ? :)
 

Asxa

Игрок
А что если маги собирают КП, потому что без него им не выжить? Да не, бред какой-то
 

elQ

Игрок
что значит отсутствием взятия таргета ? нельзя выделить в таргет или нельзя выделить таргет кнопкой ближайший враг ? :)
Всех даггеров в осадной зоне (включая артефакты) нельзя выделить кнопками из панели действий когда они находятся в полупрозрачности.

Единственный кого вообще нельзя выделить кнопками действий в осадной зоне, это Мародер (в любом состоянии).
 

dimkawp

Игрок
Всех даггеров в осадной зоне (включая артефакты) нельзя выделить кнопками из панели действий когда они находятся в полупрозрачности.

Единственный кого вообще нельзя выделить кнопками действий в осадной зоне, это Мародер (в любом состоянии).
Вроде только если он под хамелеоном (ну когда цвет ника сменил) - а так то как у всех
 

elQ

Игрок
Вроде только если он под хамелеоном (ну когда цвет ника сменил) - а так то как у всех

Пытаюсь понять для чего это уточнение, но не могу.

Если он рядом с врагов, то цвет ника меняется. Если он далеко от врага, то кнопки с панели действия его не захватят из-за радиуса.

Итог: Его нельзя выделить кнопками действий в осадной зоне в любом состоянии.

...
 

dimkawp

Игрок
Пытаюсь понять для чего это уточнение, но не могу.

Если он рядом с врагов, то цвет ника меняется. Если он далеко от врага, то кнопки с панели действия его не захватят из-за радиуса.

Итог: Его нельзя выделить кнопками действий в осадной зоне в любом состоянии.

...
Уточняю что бы ты не путал людей, фразой "вообще нельзя выделить" - что все равно есть ситуации когда выделить будет можно.
 

FriendlyGhost

Игрок
Стартую за самый непопулярный архетип - лучника :D , да еще и в слабой расе, не дай боже еще геройку случайно получить, будет как красная тряпка для ножей :D (но при этом не ною на дагеров в каждой теме, хм)
 

elQ

Игрок
Уточняю что бы ты не путал людей, фразой "вообще нельзя выделить кнопкой действий" - что все равно есть ситуации когда выделить будет можно.
и какие же это ситуации, расскажи мне, я не понимаю.

P.S. поправил твою цитату, а то ты слишком умный.
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Стартую за самый непопулярный архетип - лучника :D , да еще и в слабой расе, не дай боже еще геройку случайно получить, будет как красная тряпка для ножей :D (но при этом не ною на дагеров в каждой теме, хм)
Да да, расскажи нам, форумным нытикам, какой слабый и беспомощный лучник. Не знаю почему, но я даже не сомневаюсь, что в начале топа убийц будешь ты и Гена, и оба лучники, очень удивительно да?)) и очень интересное совпадение, ты из де решил перейти в Се, и тут совершенно случайно, подвозят буста дите леса, а ты как раз собирался играть им да?))) прям попал в струю благоприятных совпадений, изначально планируя страдать на "гимпе")))))
 

dimkawp

Игрок
и какие же это ситуации, расскажи мне, я не понимаю.

P.S. поправил твою цитату, а то ты слишком умный.
Глупенький ну смори.
У тебя есть 2 яблочка.
Предположим что у одного яблочка радиус действия пасивки 100
А у другого яблочка радиус нажатия кнопки > 100 в N раз
Получается есть N ситуаций когда и кнопочку нажать можно и пасивка не работает.
:cat:
 

elQ

Игрок
@dimkawp
:thumbsdown: не убедительный деф. Впрочем мне все ровно :wacky:

Не все ровно должно быть тем у кого будет гореть с этого жопка :mooning:, а гореть она буде аки солнышко :watching:
 

Asxa

Игрок
Да да, расскажи нам, форумным нытикам, какой слабый и беспомощный лучник. Не знаю почему, но я даже не сомневаюсь, что в начале топа убийц будешь ты и Гена, и оба лучники, очень удивительно да?)) и очень интересное совпадение, ты из де решил перейти в Се, и тут совершенно случайно, подвозят буста дите леса, а ты как раз собирался играть им да?))) прям попал в струю благоприятных совпадений, изначально планируя страдать на "гимпе")))))
dd7gc0s-b5192c22-488d-417d-b92e-258691badc5d.png


пацаны оффтоп, когда обнову завезут в обт есть инфа?

КТТС.

Еще куча времени до старта, зальют, выйдет 2-3-4 патча с правками и все всё успеют протестить, не переживайте (нет).
 
Сверху