Куда дизлайкать союзы???

Мы в социальных сетях

Dori

Игрок
Орки ныли, хумы ныли, теперь и я поною. Вы рил сделали союз орки+ хумы, кто вас надоумил? Пусть эти расы в которых есть собранные паки играют в соло их и так много, они сильные а вы их еще и вместе ставите адекватно?? Это самые ужасные союзы за всю историю ев
 

qqw

Игрок
Орки ныли, хумы ныли, теперь и я поною. Вы рил сделали союз орки+ хумы, кто вас надоумил? Пусть эти расы в которых есть собранные паки играют в соло их и так много, они сильные а вы их еще и вместе ставите адекватно?? Это самые ужасные союзы за всю историю ев
все збс в чем проблема то? в хумах 2 клана которые не ходят на осады вместе поэтому их всегда мало, в орках все тоже рушится люди забивают там уже 10/10 нет не 1 пака
 

Dori

Игрок
все збс в чем проблема то? в хумах 2 клана которые не ходят на осады вместе поэтому их всегда мало, в орках все тоже рушится люди забивают там уже 10/10 нет не 1 пака
Это их проблемы, что они не ходят, а потом на форуме ноют уууууууф
 

qvd

Игрок
все збс в чем проблема то? в хумах 2 клана которые не ходят на осады вместе поэтому их всегда мало, в орках все тоже рушится люди забивают там уже 10/10 нет не 1 пака
Проблема в том, что оставшийся союз трёх рас - полный мусор. В де два клана срутся, а у гномов и се толком и нет никого.
 

qqw

Игрок
Проблема в том, что оставшийся союз трёх рас - полный мусор. В де два клана срутся, а у гномов и се толком и нет никого.
ну такое, вечером глянем как будут идти драки, щас то кули ныть когда все на работе/учебе
 

Aggron

Игрок
Игрок
Орки ныли, хумы ныли, теперь и я поною. Вы рил сделали союз орки+ хумы, кто вас надоумил? Пусть эти расы в которых есть собранные паки играют в соло их и так много, они сильные а вы их еще и вместе ставите адекватно?? Это самые ужасные союзы за всю историю ев
Да нафига мне нужны твои паки, я как соло игрок каждый вечер сижу без соли, пока супер крутые пачки орков нагибают кунду на стриме.
 

qvd

Игрок
ну такое, вечером глянем как будут идти драки, щас то кули ныть когда все на работе/учебе
Та да, мне вообще пофиг что там происходит, когда я не могу повлиять на ситуацию.
Интересно конечно, но в целом наплевать.
П.с. пока обедал успел нарезать орков с хумами на городе, приносите ещё значков, вечером довоюем :penguin:
 

lKass

Игрок
Гномов в соло нужно они сильная раса, имба как говорили феи.
А то как союз гномов с феями были они молчали xD
 

qvd

Игрок
Гномов в соло нужно они сильная раса, имба как говорили феи.
Ну, не удивительно, но ты как всегда обосрался.
То, что гномы сильные говорил ваш Гроб, когда описывал драку на крепе.
Продолжай пробивать дно, очень интересно.
 

qvd

Игрок
ведь в реале ты ничего не добился.
БВАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА
Че завидно что у меня есть такой камень а у тебя нету ?
Очень, мне места не хватает под него
8XH8ceQ.png
 
Сверху