Квесты постов!

Мы в социальных сетях

LLIAX

Игрок
Игрок
Уважаемые админы и разрабы,примерно 80% игроков уже сделали достягу на 200 квестов аванпостов,и случилось это тогда,когда был введен патч,после которого можно было делать неограниченное количество квестов,я например против этого нечего не имею,даже наоборот,больше стало укрепов,все таки какая не какая но соль,НО есть одно "НО",допустим у меня готова достяга на 200 квестов,я 84 лвл,30к с поста меня мало мотивируют,опыта с квестов поста норм дает только до 80-го лвла,а что дальше,я предлагаю сделать достижение на 500 и на 1000 квестов постов,так у людей которые выше 80+ появится хоть какая то мотивация их делать,единственное почему я пока делаю эти квесты,это ивент с жетонами,и как только он закончится,интереса у меня уже особого делать квесты поста не будет
Огромная просьба подумать над данным вопросом
 
Уважаемые админы и разрабы,примерно 80% игроков уже сделали достягу на 200 квестов аванпостов,и случилось это тогда,когда был введен патч,после которого можно было делать неограниченное количество квестов,я например против этого нечего не имею,даже наоборот,больше стало укрепов,все таки какая не какая но соль,НО есть одно "НО",допустим у меня готова достяга на 200 квестов,я 84 лвл,30к с поста меня мало мотивируют,опыта с квестов поста норм дает только до 80-го лвла,а что дальше,я предлагаю сделать достижение на 500 и на 1000 квестов постов,так у людей которые выше 80+ появится хоть какая то мотивация их делать,единственное почему я пока делаю эти квесты,это ивент с жетонами,и как только он закончится,интереса у меня уже особого делать квесты поста не будет
Огромная просьба подумать над данным вопросом
плюсую
 

Berthard

Игрок
Сделали кв постов не 4 в день а сколько угодно и еще не довольны... в достяге нету смысла, не мотивирует - не делай вообще как по мне надо было оставить по 4 кв в день что бы мотивировало, уже тупо с жиру беситесь.
 

aErmak

Игрок
Сделали кв постов не 4 в день а сколько угодно и еще не довольны... в достяге нету смысла, не мотивирует - не делай вообще как по мне надо было оставить по 4 кв в день что бы мотивировало, уже тупо с жиру беситесь.
Соглашусь с данным комментарием. Сделали и так большой буст. За счёт заданий можно хорошенько поднять % если посты позволяют. Деньги это лишь символическая награда, которую могли в принципе не добавлять.
 

LLIAX

Игрок
Игрок
Фу ты блин,опять тролли набежали:meh:
Ни кто не говорит что буст который дали как-то вредит,наоборот,у людей которые только начинают играть,есть вариант быстро апнуть 80 лвл с помощью этих дейликов,так же мы по сей день наблюдаем хотя бы по одному укрепу на постах 60+ и даже 50+ что в данный момент при всем общем падении онлайна наводит на позитивные мысли что сервак все таки пока живет,НО вы прежде чем комментировать,сначала вникли бы в суть темы,я предлагаю как улучшить это дело для игроков 80+,которых кстати (так же благодаря этому бусту) стало около 80% сервера,еще неделю назад я бегал по локам Махумы (75+) Сады (75+) Зараженка (75+) и так далее и эти локи просто кишили игроками,чуть ли не дрались за мобов,а последние пару дней даже в ДТ и ЛОА где казалось бы постоянно мобы не меньше х3,никого уже почти нет,а ведь сейчас на секундочку ивент проходит. Тут не говорится о том что квесты постов надо убрать,но мотивировать игроков как-то тоже надо,если вам с одного квеста поста на 84+ 0,1 процента норм,то мне например смысла нет,я за 1% белого в ТИ солью и потрачу на это 1,5 минуты времени,смысл мне делать дейлики,тоже самое и "символические" 15к,да мне по сути награда с квестов поста вообще не нужна,а вот достяга на 500 и 1000 квестов поста не помешала бы,и чем я не пойму вам так не понравилось мое предложение,ну хорошо не хотите делать эти достяги крабте мобов за 15к и 0,1 процента опыта,у каждого свои потребности и желания,просто поймите одно,буквально через неделю уже на постах 75+ вы врятли найдете укрепы свыше 1-го уровня,и это отнють не из-за падения онлайна,а из-за того что у игроков 80+ которые сделали достягу на 200 квестов,просто пропала мотивация
 

Apx

Игрок
Игрок
А как насчёт того чтобы за 10 заданий поста давало 1 жетон на ап бижи. Как никак многие столкнулись с дороговизной апа бижи и необходимости в большом кол-ве жалования. А так будет мотивация
 

LLIAX

Игрок
Игрок
А как насчёт того чтобы за 10 заданий поста давало 1 жетон на ап бижи. Как никак многие столкнулись с дороговизной апа бижи и необходимости в большом кол-ве жалования. А так будет мотивация
ну на самом деле ап бижи не такой уж и дорогой,дело в другом,народ сократился,а значит сократились зерги на осаде,а значит укрепы сливаются в 2 а то и в 3 раза дольше,а значит и прирост соли (от которой на прямую зависит ап бижи) тоже сократится раза в 2-3,но в принципе идея не плохая,ее чуть-чуть доработать и можно отправлять разрабам на рассмотрение
P.S.Но все же достяги тоже бы не помешали,они очень бы сильно мотивировали игроков именно на количество сделанных дейликов в день
 

Wel

Игрок
ну на самом деле ап бижи не такой уж и дорогой,дело в другом,народ сократился,а значит сократились зерги на осаде,а значит укрепы сливаются в 2 а то и в 3 раза дольше,а значит и прирост соли (от которой на прямую зависит ап бижи) тоже сократится раза в 2-3,но в принципе идея не плохая,ее чуть-чуть доработать и можно отправлять разрабам на рассмотрение
P.S.Но все же достяги тоже бы не помешали,они очень бы сильно мотивировали игроков именно на количество сделанных дейликов в день
Вы же потом будете говорить чтотоебята которые сидят 20 часов сделали 20 буду )
 
Сверху