квесты разведка и зелье опыта

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
вот к примеру я играю вечером беру разведку и зелье опыта,но завтра вечером я буду работать,а вот утром я дома,НО я не могу утром сделать эти важные квесты!итог я теряю сутки на эти кветы(к тому же жизненно важные)
уберите щетчик 24 часа,и поставте по дате обнуление этих квестов,например взял квесты 16 числа,завершил 16 числа в 23 55,и что бы 17 числа в 24 00 можно сного квесты взять,и завершить,

а так как сейчас ждать 24 часа до следуещего и не выполнить его, то что ты работаешь,начинаешь отставать от общей массы,и чем дольше тем больше отставания и желания продолжать играть
 

h8zerg

Игрок
Игрок
вот к примеру я играю вечером беру разведку и зелье опыта,но завтра вечером я буду работать,а вот утром я дома,НО я не могу утром сделать эти важные квесты!итог я теряю сутки на эти кветы(к тому же жизненно важные)
уберите щетчик 24 часа,и поставте по дате обнуление этих квестов,например взял квесты 16 числа,завершил 16 числа в 23 55,и что бы 17 числа в 24 00 можно сного квесты взять,и завершить,

а так как сейчас ждать 24 часа до следуещего и не выполнить его, то что ты работаешь,начинаешь отставать от общей массы,и чем дольше тем больше отставания и желания продолжать играть
Про желание продолжать играть ,спасибо ))) я хз ,но меня это рассмешило очень))
 

slou

Игрок
Про желание продолжать играть ,спасибо ))) я хз ,но меня это рассмешило очень))
что смешного?то что школа каждый вечер заканчивается
,а кто работает у того может и сутками быть?очень смешно,твое мнение не интересно,мнение админов интересно!
 

h8zerg

Игрок
Игрок
что смешного?то что школа каждый вечер заканчивается
,а кто работает у того может и сутками быть?очень смешно,твое мнение не интересно,мнение админов интересно!
Школа днём заканчивается,про работу сутками не слышал,я не работаю,у меня пасивный доход
 

Краш

Игрок
"вангую" что тс даже до 60 не качнется, и именно из-за разведки он отстанет от большинства :(
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Про зелье опыта +, очень неудобно,когда онлайн ограничен внешними обстоятельствами
 

Dagomir

Игрок
Кстати да, правильней включать счетчик 24 час с момента получения квеста.
16 квест взял, 17 сдал и 17 взял новый
 

lowhp

Игрок
Поддерживаю автора, пусть обнуление происходит в полночь или же под утро
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Согласен! Крайне неудобно. Только за, если обнуление будет происходить к примеру в 00.00 по мск. или еще лучше в 01.00, поскольку намного профитней пройти сразу две банки и две обзорки и быть свободным вечером через день. От этого будет огромный плюс для игроков с плавающим онлайном (простых работяг) и слабых рас с малым онлайном и малыми территориями. Потому как они часто не имеют норм постов, а если имеют то не могут сделать там костер или х2 когда им удобно. Данная система хороша только для задротов с онлайном 24\7 и просто немного увеличивает разрыв между слабым игроком, с небольшим онлайном (2-4 часа), и папкой-задротом. А если учесть что такой маленький разрыв будет происходить ежедневно, то можно догадаться что со временем он будет еще больше увеличиваться. А если будет введено обнуление в 01.00 будет проще игрокам без онлайна, работягам и новичкам.
 

Bems

Игрок
Я не совсем понял, когда тут обновляется разведка? После 24 часов с момента сдачи, или после 24 часов с момента взятия?
 

VnlS

Игрок
Игрок
Кстати да, правильней включать счетчик 24 час с момента получения квеста.
16 квест взял, 17 сдал и 17 взял новый
Плюсую. Добавлю, что счётчик было бы не плохо сделать 23 часа. В 24часовом формате, даже если таймер пойдёт по взятию, всё равно будешь по чуть чуть, но уезжать вперёд по времени. Запас в час даст совсем немного места для манёвров.
 
Сверху