Лаги! Игра стала ЛАГАТЬ!!!

Мы в социальных сетях

Spock

Игрок
Игрок
Не нашел темы на форуме, ЛАГИ усилились на осаде города просто ушел в лаг на 1 минуту пришлось убить клиент, на осаде постов тоже стало лагать х2. Заметно стало даже на Арене. Лаги не у меня 1, зашел в тс у всех та же картина. Началось скорей всего 27.02. так что чекайте что вы там припаяли. Дополню что на 12-14 часовой осаде города не лагало! Прийдя на осаду с 20-22 картинка встала, у некоторых по 15сек фризы (это лучший вариант)
 
Последнее редактирование:

Незнайка

Игрок
Игрок
Фризы какого типа ? чар стоит и сервер не отвечает или окно игры зависает и фпс падает в 0 ?
 

Arcados

Игрок
Фризы какого типа ? чар стоит и сервер не отвечает или окно игры зависает и фпс падает в 0 ?
Странные у Вас вопросы конечно, может ли обычный пользователь сказать падает ли сервер или же он играет с мониторингом системы в оверлей, через какой нибудь автобёрнер
 

JackieNakie

Игрок
Нормальные вопросы задали. Если чар стоит на месте и может крутить камерой и прочее - это одно. Все зависло - это другое. Не надо быть профессором чтоб отличать эти вещи
 

Незнайка

Игрок
Игрок
Странные у Вас вопросы конечно, может ли обычный пользователь сказать падает ли сервер или же он играет с мониторингом системы в оверлей, через какой нибудь автобёрнер
Вполне может. Если он может крутить камеру но двигаться не может это одно. Если же у него картинка зависает это другое.
В пером сообщение этот момент не указан.
"картинка встала" это явно фриз клиента.
"у некоторых по 15сек фризы" это уже можно понять как проблема с сетью была.
 

Arcados

Игрок
Нормальные вопросы задали. Если чар стоит на месте и может крутить камерой и прочее - это одно. Все зависло - это другое. Не надо быть профессором чтоб отличать эти вещи
Я веду к тому, что должна быть конкретика, не все владеют азами, кто то хорош в одном, но не разбирается в другом, для человека, который в этом не понимает сложно без конкретного вопрос ответить на него, я думаю ты меня понял.
 

Trazus

Игрок
Игрок
Также появилась проблема: Игря кинжальщиком, если моб уже бежит вам на встречу. Используя абилку я пробегаю 2-3 метра ЗА спину мобу, бегу обратно к нему и только тогда применяется абила.
На монстрах имеющих широкий хит-бокс персонаж бежит прям в "него" секунду( может оббегать его по-кругу) и только потом бить.
Как будто не хватает ренджа для удара.
Все то-же замечено и у других игроков.
 

Cadoru

Игрок
  1. Есть лаги на осадах, в среднем от 1 до 5 сек (на глаз);
  2. Баг: внезапный расинхрон клиента и сервера.
    Плавающий.
    Как проявляется: бежишь со всеми и тут пклиент перемещает его в другое место где был ранее, может помочь кнопка синхронизация или тыкнуть бег в другую точку. Критичная проблема для "ваты" в пвп/мпвп
 

shaman345

Игрок
Игрок
3 дня не играл - работы было много, сегодня зашел в игру и лагает оч сильно, проявляется это в том, что чар реагирует чез 1-2 секунды после того как кликнул. "Поиграл" чуток, выбесило и закрыл клиент. Что есть: мощный комп, быстрый инет; что делал: перегружал модем, в компе все брандмауэры, антивирусы, трекеры поотрубал, перегружал модем. Кароч не поиграться! :(
 

Asfin

Игрок
Игрок
С сегоднешнего дня начал лагать клиент , задержки по 1-2 сек , вчера было нормально , как исправить ?
 
Сверху