Лаги в масс файтах

Мы в социальных сетях

Dellatrios

Игрок
В масс замесах против гномов+хумов на осадах просто нереально , задержка отклика от сервера становится 5-10 секунд не реально играть..
ЗЫ : если что лагает серв а не комп.
 
Последнее редактирование:

6yxou

Игрок
В масс замесах против гномов на осадах просто нереально , время останавливается , задержка отклика от сервер становится 5-10 секунд не реально играть..
Попробуй визуализацию магии выключить когда файты в окне доп. настроек.
 

Dellatrios

Игрок
раньше помню вообще критавало когда 3 расы встречались , а щас дикие задержки..
 

Lupak

Игрок
Очень хорошо понижают лаги выключение в настройках игры отображение плащей, а так же в настройках на шестеренке которая справа на панельке убираются отображения агатов помощников и существ, скрыть ники помощника и трупов если играть не за сапорта. Крайняя мера это отрубить эффекты магии и если совсем на ржавом корыте играть то настройка голые противники. Играю только с отображением своего плаща и с выключенными агатами петами подберашками и лагов на этом старте вообще 0, толи клиент лучше оптимизирован толи банально мало народа в масс замесах.
 

Dellatrios

Игрок
Очень хорошо понижают лаги выключение в настройках игры отображение плащей, а так же в настройках на шестеренке которая справа на панельке убираются отображения агатов помощников и существ, скрыть ники помощника и трупов если играть не за сапорта. Крайняя мера это отрубить эффекты магии и если совсем на ржавом корыте играть то настройка голые противники. Играю только с отображением своего плаща и с выключенными агатами петами подберашками и лагов на этом старте вообще 0, толи клиент лучше оптимизирован толи банально мало народа в масс замесах.
Ты наверно плохо прочитал , что лагает не комп а серв , примерно как во время ддос атак
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
А от куда играешь?
Московская область , если ты думаешь что это из за интернета у меня всегда хорошее стабильное соединение , т.е это происходит только когда дерешься против гном и хумов , крч когда прям много народу , может если будет возможность я фрапсану и скину , ну я думаю многие поняли о чем я и я не один с такой проблемой
 
Так же, временами фризы по 3-5 сек, и редко но бывает и до 10 секунд. И да, именно в масс замесах, когда овер до*** народа.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Попробуйте установить впн, пробуя разные страны. при изменении маршрутов ситуация может изменится и задержек не будет
 
Сверху