ЛДД автоатакер.

Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
нытики, все ок с автоатакерами, нефиг собирать дно билды и включить голову, лдд в поле себя прекрасно чувствуют, как и на каче.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Всё ок с автоатакерами?
А то, что до сих пор с начала сервера присутствует баг с бегом в спину вместо аватоатаки по движущейся цели - тоже ок?
Играю вампиром, в пвп не могу применять автоатаку вовсе. Единственный сервер, где я заметил это дерьмо - ни на одном другом рвр проекте этого бага не было. Причем такой же баг был с саммонами, но его пофиксили, на персонажей почему-то решили забить.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
ты забыл добавить что автаатакер те что с кинжалами еще и самая дорогая профа... так как ей собирать 2 топ пухи эл и ма а остальным по 1 не считаю дуал мечей но у них цены на меч дешевле дагера...
Кастеты вообще некто не крафтит,
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
мб какие-то лдд автоатакеры и фармят беляков 70+, но поверьте, что далеко не все. И если вы увидели как какой-то единственный класс лдд делает, что-то хорошо, то это автоматически не делает ВСЕХ лдд такими же.
 

Gay

Игрок
Игрок
Всё ок с автоатакерами?
А то, что до сих пор с начала сервера присутствует баг с бегом в спину вместо аватоатаки по движущейся цели - тоже ок?
Играю вампиром, в пвп не могу применять автоатаку вовсе. Единственный сервер, где я заметил это дерьмо - ни на одном другом рвр проекте этого бага не было. Причем такой же баг был с саммонами, но его пофиксили, на персонажей почему-то решили забить.
мне этот баг не мешает, учись играть
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
зачем одновременно, по очереди можно)))
Я б... ь единственный артернис с кда больше 2. Может ты завалишься. Видмо клешни у тебя раз ты блять логически не можешь думать. Профу подают как норм фармера а по факту мы имеем что на осадах мы 0, а тот же лук фармит лучше в разы.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Граждане, пожалуйста, не превращайте этот форум в форум БФУГ. Хватит троллинга и оффтопа. Есть что по теме? Большинство ЛДД - никчемные и нигде не нужные профы. На осадах 0. Фармят далеко не как луки или тем более маги. В ПвП хер победи кого должны убивать, видимо только друг друга. Или дцпшников или нубов.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Граждане, пожалуйста, не превращайте этот форум в форум БФУГ. Хватит троллинга и оффтопа. Есть что по теме? Большинство ЛДД - никчемные и нигде не нужные профы. На осадах 0. Фармят далеко не как луки или тем более маги. В ПвП хер победи кого должны убивать, видимо только друг друга. Или дцпшников или нубов.
У дцпшников есть удача вместо мозгов, так что тоже иногда не канает
 
Сверху