ЛДД- и его пве

Мы в социальных сетях

ku9eto9

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, добрый день.
У меня есть пару наболевших вопросов к вам
1.Почему клас ЛДД бьет мобов в 2-3 раза хуже хэви класов? хдд фей, хдд де, хдд де, хдд орков - убивают мобов в 2-3 раза лучше чем практически любой лдд в этой игре .
на данной стадии игры у меня есть практически все вещи, есть 84 лвл и тд... но бегая по локациям я вижу, что мобов не бью от слова совсем
2. РВР проект- проект про пвп и пве составляющую. может в пве стоит подтянуть ЛДД класы? это относится практически ко всем лдд класам, берем сравнение : ЛДД-маг (лдд хуже), лдд-лук(лдд хуже), лдд-хдд (лдд хуже), ЛДД-ПИКА (и та же картина !!!)
Вы не считаете что эту ситауцию нужно менять ? ибо эта игра не только про пвп- но и в большей части про пве????
У меня фул скилы, макс шмот на данный момент , брасы , сил камень , топ собиралка и тд...
Жду вашего ответа....если вы сделали репроф 2 к монет, то получается что большинство класов должно быть самодостаточны в пве части игры, НО к сожалению это далеко не так !!!
Дайте доп пасивку на урон по монстрам или еще чего. ибо невыносимо...
P.S.
Если в игре МАЛО ЛДД это не значит что их нету и на них ненадо обращать внимание ...
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
После переработки\ввода ХДД - пики стали хуже фармить чем они. Но почему я (играя постоянно на хеви пике) не создаю таких тем, хотя прекрасно вижу как фармит рядом тот же венгрис, мечник луны или вампир? Про беляков я вообще молчу.
И да - предоставьте пожалуйста видео о том как вы фармите, коль жалуетесь
 

skayvoker2

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день.
У меня есть пару наболевших вопросов к вам
1.Почему клас ЛДД бьет мобов в 2-3 раза хуже хэви класов? хдд фей, хдд де, хдд де, хдд орков - убивают мобов в 2-3 раза лучше чем практически любой лдд в этой игре .
на данной стадии игры у меня есть практически все вещи, есть 84 лвл и тд... но бегая по локациям я вижу, что мобов не бью от слова совсем
2. РВР проект- проект про пвп и пве составляющую. может в пве стоит подтянуть ЛДД класы? это относится практически ко всем лдд класам, берем сравнение : ЛДД-маг (лдд хуже), лдд-лук(лдд хуже), лдд-хдд (лдд хуже), ЛДД-ПИКА (и та же картина !!!)
Вы не считаете что эту ситауцию нужно менять ? ибо эта игра не только про пвп- но и в большей части про пве????
У меня фул скилы, макс шмот на данный момент , брасы , сил камень , топ собиралка и тд...
Жду вашего ответа....если вы сделали репроф 2 к монет, то получается что большинство класов должно быть самодостаточны в пве части игры, НО к сожалению это далеко не так !!!
Дайте доп пасивку на урон по монстрам или еще чего. ибо невыносимо...
P.S.
Если в игре МАЛО ЛДД это не значит что их нету и на них ненадо обращать внимание ...
но лдд лудше сапорта и дагера )

не понимаю в каждой теме ноет ктот и жалуеться что он самый убогий на свете ... но если посмотреть но убогие все ... так может проблема не в профе а в водителе ? раз не может собрать лдд на ев 2 играл Дт ... имхо помойка но фармил приятно ... не свс/берс/безумец/глад но тож не чего
 

Bombitta

Игрок
Не надо апать слабых. Надо нерфить сильных. Постоянный ап отстающих к хорошему не приведет...
 

mexxx

Игрок
Игрок
не вижу проблем в фарме лдд. бегаете вы быстро, а не как хеви или танки которые ползут до моба бьете быстро дамаг нормальный. Встал в локу где мобов битком и фарми
 

Backslider

Игрок
не вижу проблем в фарме лдд. бегаете вы быстро, а не как хеви или танки которые ползут до моба бьете быстро дамаг нормальный. Встал в локу где мобов битком и фарми
Там где много мобов аоешники шарятся - собираешь быстро и много. Фарм лдд в 1 таргет (без аое стойки) просто мертвый, если сравнивать с магом\апнутым хдд\пикой
 

VICH

Игрок
На прошлом сервере лучше чем тот же Глад, никто не фармил. Так что тут дело только в обвесе.
 

blackkinder

Игрок
Вообще у всех хдд убрать масс скилы, АА оставить (пускай пофармят) но на осадах это ужас, дикий дамаг еще и АОЕ (се,де.феи(сам фея)орков пока не встречал, да игномов тоже)по 26к сносят за скилл
 

ku9eto9

Игрок
Игрок
вы поиграйте на лдд, потом рассуждайте и говорите. надеюсь Администрация обратит внимание
 

Hass

Игрок
Игрок
афтар хочет и бегать быстро и убивать быстро и фармить быстро. Хочешь фармить как хдд играй за... Ни пруфов ни кринов, НИЧЕГО, тема ниочем, закрыть...
 

QwyII

Игрок
из лайтов не фармит только дагер , так что у автора руки явно растут не из плеч
 
Сверху