Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
Та нормальный сейчас кач, куда ещё тут поднимать его.....74 тугой, но набей 75 и пойди белякам и ты сильно удивишься. С Качем все в порядке. А насчёт дефа ренж профам это да, нужно резать.
я двух персонажей качнул еще когда сервер жил, 1й пика качнул до 77го и 2й СЕ дагер до 74го, кач после 74го очень тугой если играешь соло.
пикой апался только за счет париков, если играть обычной профой без сильных масс скилов - то соло 74+ кач унылый, очень много игроков отсеилось на этом этапе.

самое главное что меня оттолкнуло от игры, это когда я СЕ лайт пикой дрался 2 раза подряд в дуэли против двух РАЗНЫХ хумо-дагеров равного лвла и РАВНОГО обвеса , так эти бомже-тела тупо за прокаст выносили мою бомже-пику (хотя на тот момент все было одето пред топ грейда).
у се лайт пики один из самых (а может даже самый) сильных прокатов их мили проф в одну цель, и тут бомж на хумо-дагере с лоу ножиком тупо за прокаст убивает без шансов, он мне бил по 10-14к с абилы я ему по 5к с абилы, Б-баланс ?


это одна из проблем сервера, когда по сути хрустальные профы - впитывают урона меньше чем лДД или хДД, что за х...
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
я двух персонажей качнул еще когда сервер жил, 1й пика качнул до 77го и 2й СЕ дагер до 74го, кач после 74го очень тугой если играешь соло.
пикой апался только за счет париков, если играть обычной профой без сильных масс скилов - то соло 74+ кач унылый, очень много игроков отсеилось на этом этапе.
мб в тебе дело? качал фее ножа до 80+ примерно за 15 часов игры, типа это 1.5-2 дня
 

parakeet

Игрок
качал фее ножа до 80+ примерно за 15 часов игры
С возможностями фей даже без одежды за 15 часов можно было апнуть 80й
trololo.png
 

VoditelNLO

Игрок
я двух персонажей качнул еще когда сервер жил, 1й пика качнул до 77го и 2й СЕ дагер до 74го, кач после 74го очень тугой если играешь соло.
пикой апался только за счет париков, если играть обычной профой без сильных масс скилов - то соло 74+ кач унылый, очень много игроков отсеилось на этом этапе.

самое главное что меня оттолкнуло от игры, это когда я СЕ лайт пикой дрался 2 раза подряд в дуэли против двух РАЗНЫХ хумо-дагеров равного лвла и РАВНОГО обвеса , так эти бомже-тела тупо за прокаст выносили мою бомже-пику (хотя на тот момент все было одето пред топ грейда).
у се лайт пики один из самых (а может даже самый) сильных прокатов их мили проф в одну цель, и тут бомж на хумо-дагере с лоу ножиком тупо за прокаст убивает без шансов, он мне бил по 10-14к с абилы я ему по 5к с абилы, Б-баланс ?


это одна из проблем сервера, когда по сути хрустальные профы - впитывают урона меньше чем лДД или хДД, что за х...
Даггеры отдельная тема особенно хумские.....речь выше просто была про мили пак и маг пак! Я тоже выкачал несколько Чаров 80+ и для этого и кп не нужно, а просто найти 2-3 чела своего уровня и по белякам.
 

FckingMachineGun

Игрок
Даггеры отдельная тема особенно хумские.....речь выше просто была про мили пак и маг пак! Я тоже выкачал несколько Чаров 80+ и для этого и кп не нужно, а просто найти 2-3 чела своего уровня и по белякам.
забей, ты просто лоу лайфер братан
 

VoditelNLO

Игрок
алеша, все сервера держаться на соло игроках которые приходя с работы играют по 2-4часа.
Ну если человек один играет 2-4-6 часов ( я вот про себя), а другие могут позволить себе 10+ часов, то это явно проблема моя. Человек сидит намного дольше в игре и имеет преимущество и это нормально.
 

KoMaH4

Игрок
Даггеры отдельная тема особенно хумские.....речь выше просто была про мили пак и маг пак! Я тоже выкачал несколько Чаров 80+ и для этого и кп не нужно, а просто найти 2-3 чела своего уровня и по белякам.
чувак я писал что с беляка на 74м дает 1,5-2%, конечно ноу проблемс убить - 60 беляков что бы апнуть 1н лвл :thumbsup:, карл один лвл = 60 беляков, просто супер кач, так еще народ нужно найти.
 

y3u

Игрок
Я думаю, вот это надо выделить было и сразу в начало своего поста, чтобы люди не тратили время на прочтение. Хотя не, сразу в заголовок темы, ибо тс, судя по всему, такой же перец.

Милики, лдд в частности, жрут магов не чувствуя, порой прям в элементалку (ту, старую еще). Если есть задатки мозга, то кайтят ее, а потом забивают робу за контроль. НО, если ориентироваться на пацанов в фул фарше, с тонной камней и прочих ништяков, то да, лдд в ел шмотке убивает за секунды.

О, еще ж имбучий бег... Ну да, бегать аж 160 (за парой исключений) это ж прям обкайтишься. И аж под 190 в бег билде. А если еще связь... мммм 210.

Всех режте, меня апайте (с).
Не забывай о фарм-потенциале магов и сапов, с их "никчемно-низким" бегом, сравнив их фарм с другими классами в игре. В RvR кто быстрее всех нафармил себе шмот, тот и нагнул всех.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Ну если человек один играет 2-4-6 часов ( я вот про себя), а другие могут позволить себе 10+ часов, то это явно проблема моя. Человек сидит намного дольше в игре и имеет преимущество и это нормально.
ОМГ...

разве про преимущества была речь ?

он говорил что апнуть 80+ не проблема, я ему ответил - что не проблема для ноу-лайферов (или если апаться с пачкой магов), для других проблема (особенно соло игроков), в чем не понимание ?

основной отток народа на этих лвлах подтверждает то что я говорю.
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
Был пак физиков за де - пики,вампы,4 сапа и танк - стали маги,как небо и земля. то,что крабилось хз сколько часов на х10 физами,магами накрабилось за 2-4 дня.Прайм был с 18.00(+-час) - до 24.00(+-час). Первая же ма маг палка появилась - и мы просто окуели от скорости фарма,я молчу про то,когда таких палок появилось 5 шт...Насчет пвп - да,падать стали(магами) быстрее - но тут,скорее всего,руки не под то заточены - впервые магами играли(противно до жути,но пришлось). На осадах - жили изи,убивали в разы больше (физами обычно залетали - прокаст-2-3,если повезет,и смерть).
Итог: надо было так - старт и фарм магами,собрал все камни,брасы,черта лысого - можно и на физиках пофаниться,если денег хватает одеть в фул фарш,если нет жопочасов,доната,желания и т.д. - бесполезно,очень долго,нереально догнать маг паки,проверил лично.
P.S.И это не топовая раса,а все лишь де
 

JackieNakie

Игрок
Играл по паре часов в день, всегда в соло, кач после 74- не проблема, было бы желание. Потом забил из-за нехватки времени.
Потом еще сделал 3 перса потестить больше 75 лвл (лук СЕ, пика СЕ, Варвар)
 

TushiSvet

Игрок
Покажи хоть 1 пак собранный по нормальному сетапу, эквипу и с руками. Не спорю,чтобы играть миликами надо ооочень попотеть конечно, но то что вы хотите 1 кнопку нажимать и выносить весь сервак, то можете скрыться в закате
Тебе самомум не смешно от того что ты пишешь?Мили фармит не хуже мага?Да у мага КПД по фарму как минимум на 50% выше, чем у любого милика, мана бесконечная, стой и бей, хоть на кликер поставь...
 

Dori

Игрок
Тебе самомум не смешно от того что ты пишешь?Мили фармит не хуже мага?Да у мага КПД по фарму как минимум на 50% выше, чем у любого милика, мана бесконечная, стой и бей, хоть на кликер поставь...
Разговор ни о чем... Раздувать спор на форуме не стоит, и вообще хочешь играть миликом упрости жизнь себе залей донат
 

VoditelNLO

Игрок
чувак я писал что с беляка на 74м дает 1,5-2%, конечно ноу проблемс убить - 60 беляков что бы апнуть 1н лвл :thumbsup:, карл один лвл = 60 беляков, просто супер кач, так еще народ нужно найти.
74 уровень тяжелый и по моему 79, а так в основном кач нормальный, слишком быстрый кач будет явно не интересно, найти не проблема думаю людей на беляков та и квесты которые обновляются хорошо помогают.
 

VoditelNLO

Игрок
ОМГ...

разве про преимущества была речь ?

он говорил что апнуть 80+ не проблема, я ему ответил - что не проблема для ноу-лайферов (или если апаться с пачкой магов), для других проблема (особенно соло игроков), в чем не понимание ?

основной отток народа на этих лвлах подтверждает то что я говорю.
я о том, что проблема апнуть 80 уровень соло это не такая уже и большая проблема, опять же можно найти людей на беляков......Чисто именно соло можно и на обновление квестов выехать))))
 
Сверху