Мы в социальных сетях

kisunat

Игрок
А во что ЛДД качаются? кроме как твинов на караваны не качал никогда... Речь о ЛДД со сдвоенным оружием или кастетами.
Есть ли разница для кастетчиков и двумечников/двудагерщика.

Талик
СА
Бижа на 12 и на 20 ур
арталиты
силовые камни

есть ли разница для кастетчиков и двумечников/двудагерщика.

Ну и кто там нынче в топе у них? хотя наверняка опять перебалансится все, но хоть на Хдрайве кто рулил?
Норм с вампириком или надо разгонять силовым или САшкой?
Имеет ли смысл для них ловкость?
 

Xyling

Игрок
артенис топ имхо
кидал талант вамп, п атака, шанс и сила крита, охота бег, п деф
соль билд где красное кидал в шанс, в остальное сила крита и п атака, где красное максил п деф, танчил белых без хила , обортень будет танчить лучше
 

Neodo

Игрок
Топ варвар, второй дт, остальные неочень на данном сервере, основные таланты хулинг расписал, но это основа всех дд, остальное щависит от профы, расписывать лень =) можешь за СЕ зайти как нибудь шифтану оптимальный шмот на макс лвл за них(правд ток будни с 8 до 17 по мск и заранее договорится по времени), Во время кача пофиг что одевать, максишь то чего как кажется не хватает тебе
 

kisunat

Игрок
вот единственное про что я как раз не спрашивал, это про таланты))
 

ExiConT

Игрок
Топ варвар, второй дт, остальные неочень на данном сервере, основные таланты хулинг расписал, но это основа всех дд, остальное щависит от профы, расписывать лень =) можешь за СЕ зайти как нибудь шифтану оптимальный шмот на макс лвл за них(правд ток будни с 8 до 17 по мск и заранее договорится по времени), Во время кача пофиг что одевать, максишь то чего как кажется не хватает тебе
Да просто скрин скинь, че за интрига
 

Xyling

Игрок

посмотрел пвп 6 не одно не проиграл, и хз почему вы пишет, что мобильности мало у артениса, бегал под 300+ в бег билде и проблем не было, только один раз против брома на ветерке не смог убежать)
пвп на арене с луком, если помотать то там есть с искрой, МК и тд
да да , июзаю скилы мышкой)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок

посмотрел пвп 6 не одно не проиграл, и хз почему вы пишет, что мобильности мало у артениса, бегал под 300+ в бег билде и проблем не было, только один раз против брома на ветерке не смог убежать)
пвп на арене с луком, если помотать то там есть с искрой, МК и тд
да да , июзаю скилы мышкой)
И это исполняет парень который жмет скилы мышкой. А представьте если бы парень кнопки жал клавай.
P.S. а так для удобства я 3 строчку на QWERTY забиндил, может тоже понравится
 

FriendlyGhost

Игрок
А кто пишет что Артернис слабая? Я на ОБТ сколько бегал, только 1 пвп проиграл 1х1 против ДТ, и то мой косяк - понадеялся на добив без заюзов, а надо было откайтить еще пару секунд.
Глянул запись @Xyling , даже с таким контролем персонажа побед достаточно. Если же все прожимать вовремя и не мышкой, то будет куда результативнее. Ты тогда или пока еще не вкурил, что у тебя заюз дает холик, или просто не достаточно следишь за откатами своих и противника скиллов :) , нелепые пару проигрышей в контроле, при этом холик готов к использованию и у врага копейки хп ))
 

Xyling

Игрок
А кто пишет что Артернис слабая? Я на ОБТ сколько бегал, только 1 пвп проиграл 1х1 против ДТ, и то мой косяк - понадеялся на добив без заюзов, а надо было откайтить еще пару секунд.
Глянул запись @Xyling , даже с таким контролем персонажа побед достаточно. Если же все прожимать вовремя и не мышкой, то будет куда результативнее. Ты тогда или пока еще не вкурил, что у тебя заюз дает холик, или просто не достаточно следишь за откатами своих и противника скиллов :) , нелепые пару проигрышей в контроле, при этом холик готов к использованию и у врага копейки хп ))
тогда только сел на арту, и забывал, что скил дает холик, потом бафы и блинки уже поставил на qwert
 
Сверху