Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioneer

Игрок
речь шла не о дагерах у которых куча сейвов с блинками инвизами а про лдд с когтями дуалами . попробуй пвп против казалось бы жертв против луков особенно фей де се у которых блинки инвизы уд станы паралы а у лдд автоатака и у некоторых пару скилов для дамага у дитя тьмы всего 1 атак скилл 80% пвп лдд тупо стоит в контроле агры по 5+сек просто улыбают причем во многих подобных проэктах есть пасивка к примеру на 10сек после попадания в контроль вешает резист от контроля тут ты умираеш просто ненажав ни 1 кнопки
 

MidNight

Игрок
Поржал чета насчет постов про Дитя тьмы:)
Дитя тьмы не скиловик, а автоатакер. 80% в контрле ? А холик тебе нах***? А щит тьмы который юзается под любым контролем и дает тебе 100% резист от контроля на 8 секунд?

На Дите Тьмы 1 на 1 ниразу не проиграл. На изи врываешься в зерг, убиваешь лука / мага с автоаатаки и под щитом тьмы спокойно убегаешь.

Как вы бл*** играете? Мне вообще показалось имбой эта профа особенно после буста Аж подгорает от нытиков.
 
Последнее редактирование модератором:

dartmao

Игрок
речь шла не о дагерах у которых куча сейвов с блинками инвизами а про лдд с когтями дуалами . попробуй пвп против казалось бы жертв против луков особенно фей де се у которых блинки инвизы уд станы паралы а у лдд автоатака и у некоторых пару скилов для дамага у дитя тьмы всего 1 атак скилл 80% пвп лдд тупо стоит в контроле агры по 5+сек просто улыбают причем во многих подобных проэктах есть пасивка к примеру на 10сек после попадания в контроль вешает резист от контроля тут ты умираеш просто ненажав ни 1 кнопки
Я хз. за Мечника империи 1 на 1 мага или лука на изи(луки фей и де могут сбежать). если 1 против 2-3, там да, раскайтят. Хз как ты играешь
 

Pioneer

Игрок
Поржал чета насчет постов про Дитя тьмы:)
Дитя тьмы не скиловик, а автоатакер. 80% в контрле ? А холик тебе нахера? А щит тьмы который юзается под любым контролем и дает тебе 100% резист от контроля на 8 секунд?

На Дите Тьмы 1 на 1 ниразу не проиграл. На изи врываешься в зерг, убиваешь лука / мага с автоаатаки и под щитом тьмы спокойно убегаешь.

Как вы блять играете? Мне вообще показалось имбой эта профа особенно после буста Аж подгорает от нытиков.
 

Pioneer

Игрок
речь шла не о дагерах у которых куча сейвов с блинками инвизами а про лдд с когтями дуалами!
 

Pioneer

Игрок
и лично для тебя тема было до того как уменшили кд скилов и добавили п.атак мили классам я бы почитал твой пост еще пару дней назад до правки когда такие как ты фанились на луках пока лдд дамажили по 300 с автоатаки
 

MidNight

Игрок
и лично для тебя тема было до того как уменшили кд скилов и добавили п.атак мили классам я бы почитал твой пост еще пару дней назад до правки когда такие как ты фанились на луках пока лдд дамажили по 300 с автоатаки
Я играл за Альтернис (которая Фея) до буста. Луки/ маги 1 на 1 отрпавляются в столицу. В замесе под хилом тоже норм дела творятся. После буста как мне кажется вообще имбой стала.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Поржал чета насчет постов про Дитя тьмы:)
Дитя тьмы не скиловик, а автоатакер. 80% в контрле ? А холик тебе нахера? А щит тьмы который юзается под любым контролем и дает тебе 100% резист от контроля на 8 секунд?

На Дите Тьмы 1 на 1 ниразу не проиграл. На изи врываешься в зерг, убиваешь лука / мага с автоаатаки и под щитом тьмы спокойно убегаешь.

Как вы блять играете? Мне вообще показалось имбой эта профа особенно после буста Аж подгорает от нытиков.

согласен, ДТ переапана в плане защиты от контролей, + клоны, как я понял автоатачат так же + 3 символа от входящего урона. тоесть влететь в толпу и вырезать вражеского хила = изи, со стойки на сало. вражеские танки\хдд убиваеются со стойки на дот+замедло и билдом на вампирик (кст талант вампиризм не пашет). проблемы дитю доставит разве что берсерк.

У Де так то слишком имбовые мили паки могут нарисоваться, у БД фиры бесконечные, пика это ваще что-то с чем то, влетаешь, мас агр с неуязом, вырезаешь за прокаст людей в посохе, кидаешь фир если нужно уйти с мас замеса, и убегаешь. у вампира вшитые резисты + эскейп, нужно конечно выделить какой билд рабочий лучше п атака\криты\вамп
А СЕшных лдд я бы апнул) у барда (единственного дуальщика оО) нет ни эскейпов ни залётов в толпу. шариков (неуязов\резистов к контролю) тоже нет, станов\фиров\рутов масовых у него тоже нет, бафает на 1 баф больше чем бд, кпд раза в 3 в масовом файте от него меньше (если мы как всегда проводим меж ними анологии)
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
У Де так то слишком имбовые мили паки могут нарисоваться, у БД фиры бесконечные, пика это ваще что-то с чем то, влетаешь, мас агр с неуязом, вырезаешь за прокаст людей в посохе, кидаешь фир если нужно уйти с мас замеса, и убегаешь. у вампира вшитые резисты + эскейп, нужно конечно выделить какой билд рабочий лучше п атака\криты\вамп
А СЕшных лдд я бы апнул) у барда (единственного дуальщика оО) нет ни эскейпов ни залётов в толпу. шариков (неуязов\резистов к контролю) тоже нет, станов\фиров\рутов масовых у него тоже нет, бафает на 1 баф больше чем бд, кпд раза в 3 в масовом файте от него меньше (если мы как всегда проводим меж ними анологии)
Есть целка... но от этого не становится легче. Бард хуже бд в масс файте на столько же как лейка ддшит хуже профильного мага.
 

MidNight

Игрок
согласен, ДТ переапана в плане защиты от контролей, + клоны, как я понял автоатачат так же + 3 символа от входящего урона. тоесть влететь в толпу и вырезать вражеского хила = изи, со стойки на сало. вражеские танки\хдд убиваеются со стойки на дот+замедло и билдом на вампирик (кст талант вампиризм не пашет). проблемы дитю доставит разве что берсерк.

У Де так то слишком имбовые мили паки могут нарисоваться, у БД фиры бесконечные, пика это ваще что-то с чем то, влетаешь, мас агр с неуязом, вырезаешь за прокаст людей в посохе, кидаешь фир если нужно уйти с мас замеса, и убегаешь. у вампира вшитые резисты + эскейп, нужно конечно выделить какой билд рабочий лучше п атака\криты\вамп
А СЕшных лдд я бы апнул) у барда (единственного дуальщика оО) нет ни эскейпов ни залётов в толпу. шариков (неуязов\резистов к контролю) тоже нет, станов\фиров\рутов масовых у него тоже нет, бафает на 1 баф больше чем бд, кпд раза в 3 в масовом файте от него меньше (если мы как всегда проводим меж ними анологии)
5 символов + 5символов после Щита. Считай неуяз на 10 ударов/скилов )))) + Манта стайл ))) Они говорят нет сейвов )))
БД тоже дикий особенно в масс замесах. Тоже самые врывается даже без хила, убивает лука/дагера/мага, причем дебафает вражеских героев вокруг и спокойно съебует.
БД, ДТ, Альтернис - реально ах****.
 
Последнее редактирование модератором:

MidNight

Игрок
Есть целка... но от этого не становится легче. Бард хуже бд в масс файте на столько же как лейка ддшит хуже профильного мага.
В масс файте хуже, но 1 на 1 наверно будет получше.
 
Последнее редактирование модератором:

SpartaUP

Игрок
Игрок
В масс файте хуже, но 1 на 1 наверно будет попизже.
В масс файте на нем дно пробито) 1 на 1 пока мало было, но большинство выигрываю против луков и лдд. Ток не думаю что у бд с этим есть проблемы, тупо юзая раш с паралом вместо дальнего замедла и стана барда.
 

MidNight

Игрок
Тут пра
В масс файте на нем дно пробито) 1 на 1 пока мало было, но большинство выигрываю против луков и лдд. Ток не думаю что у бд с этим есть проблемы, тупо юзая раш с паралом вместо дальнего замедла и стана барда.
Тут надо правильно сравнивать.
БД - осадный лайт ДД с масухами - Аналог не БАРД а скорее Копье СЕ
Бард больше 1 на 1 как Альтернис, Дт, Глад которые тоже на осадах будут как ты гоовришь пробивать ДНО по сравнению с БД. Просто есть полезные бафы на группу. Но это же не значит что они на себя юзлес, как раз таки себе они дают очень хороший буст.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Тут пра

Тут надо правильно сравнивать.
БД - осадный лайт ДД с масухами - Аналог не БАРД а скорее Копье СЕ
Бард больше 1 на 1 как Альтернис, Дт, Глад которые тоже на осадах будут как ты гоовришь пробивать ДНО по сравнению с БД. Просто есть полезные бафы на группу. Но это же не значит что они на себя юзлес, как раз таки себе они дают очень хороший буст.
Посмотрим как он проявит себя на след тестах.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Тут пра

Тут надо правильно сравнивать.
БД - осадный лайт ДД с масухами - Аналог не БАРД а скорее Копье СЕ
Бард больше 1 на 1 как Альтернис, Дт, Глад которые тоже на осадах будут как ты гоовришь пробивать ДНО по сравнению с БД. Просто есть полезные бафы на группу. Но это же не значит что они на себя юзлес, как раз таки себе они дают очень хороший буст.
только что пвп 1х1 с бд, сорян там кол-во контролей больше + фиры, бард полный шлак в сравнении с бд
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
только что пвп 1х1 с бд, сорян там кол-во контролей больше + фиры, бард полный шлак в сравнении с бд
Конешн) Там кол-во дебафов не идет в сравнение даже + они все аое. Я не понимаю только почему админы на это не реагируют.
 

MidNight

Игрок
только что пвп 1х1 с бд, сорян там кол-во контролей больше + фиры, бард полный шлак в сравнении с бд
То что Бард проигрывает БД в пвп, не значит что он проиграет другом ЛДД, или луку, дагеру, магу. Луков, дагеров, магов он чикает. У других ЛДД наверно проигрывает.
Ну вообще. если быть честным БАРД реально Кал, по сравнению с другими ЛДД за исключением крутого дагера. Вообще у СЕ большинство проф кал по сравнению с другими. Хотел поиграть за СЕ, но после тестов , не хочется умирать по КД. Зачем играть за Барда когда есть Альтернис, ДТ или БД. Зачем играть за Се луков если есть крутые Призраки, Лучники Рока, Фарсии. Зачем игарть за магов Се, когда Есть очень сильные Орковские, дешные, Гномские Маги.
 
Последнее редактирование модератором:

Stoltz_832

Игрок
Игрок
То что Бард проигрывает БД в пвп, не значит что он проиграет другом ЛДД, или луку, дагеру, магу. Луков, дагеров, магов он чикает. У других ЛДД наверно сосет.
Ну вообще. если быть честным БАРД реально Кал, по сравнению с другими ЛДД за исключением ахуенного дагера. Вообще у СЕ большинство проф кал по сравнению с другими. Хотел поиграть за СЕ, но после тестов , не хочется сосать по КД. Зачем играть за Барда когда есть Альтернис, ДТ или БД. Зачем играть за Се луков если есть ахуенные Призраки, Лучники Рока, Фарсии. Зачем игарть за магов Се, когда Есть очень сильные Орковские, дешные, Гномские Маги.
м тож кст недопонял этого) ну вот ща, заходишь в де. мас неуяз от БД на пачку магов, и ты как бы, э, ну молодец въехал в толпу, холик закончился, словил сало, словил доты, мм, поиграл) слишком много контролей, у остальных рас они тоже есть, а СЕ, мягко говоря, обделила сила луны)

Бард берсу не проиграет 1х1, ну тоесть, упоротый бард в ловку не проиграет берсу) бо тот косой до ужаса почему-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху