Мы в социальных сетях

Limbahs

Игрок
Разработчики, очень скучаю за курами. Есть вариант хотя бы добавить кур-мужского пола к феям в расу, чтобы отдельную расу не делать? И несколько проф перенести (Кондор мой любимый, без него я не могу)
 
  • Like
Реакции: cheD

K_od_a

Игрок
Игрок
Разработчики, очень скучаю за курами. Есть вариант хотя бы добавить кур-мужского пола к феям в расу, чтобы отдельную расу не делать? И несколько проф перенести (Кондор мой любимый, без него я не могу)
АХАХАХАХХА
нет
 

klm

Игрок
Игрок
Разработчики, очень скучаю за курами. Есть вариант хотя бы добавить кур-мужского пола к феям в расу, чтобы отдельную расу не делать? И несколько проф перенести (Кондор мой любимый, без него я не могу)


LyxmeuJapTw.jpg
 

VitoS

Игрок
Игрок
Разработчики, очень скучаю за курами. Есть вариант хотя бы добавить кур-мужского пола к феям в расу, чтобы отдельную расу не делать? И несколько проф перенести (Кондор мой любимый, без него я не могу)
да ну нах, они же размножаться станут - в камфейев
 

cheD

Игрок
Игрок
Разработчики, очень скучаю за курами. Есть вариант хотя бы добавить кур-мужского пола к феям в расу, чтобы отдельную расу не делать? И несколько проф перенести (Кондор мой любимый, без него я не могу)
Неистово плюсую, именно по кондору))) с этой профы у меня началось знакомство с рвр вообще. И хоть все и говорили что он сильно уступает другим хдд, играл все равно на нем. Прям Ностальжи е4 пивас дудка нубокил )))))
 

Niks

Игрок
Игрок
Двурук + хэви?
Добро пожаловать на класс Венгрис (феи).
Бьет больно, убить 1х1 невозможно, имеет отличную выживаемость.
 

Limbahs

Игрок
Нет
Двурук + хэви?
Добро пожаловать на класс Венгрис (феи).
Бьет больно, убить 1х1 невозможно, имеет отличную выживаемость.
, Венгрис это что-тт другое. А там: "Рывок, удар кондора, и противник у ваших ног". У него был рывок к цели с оглушением (но без урона, его забрали, когда кур перебалансили (в отличии от Л2, из-за которой ты их ненавидишь)), удар кондора, а потом пассивка, которая с каждым ударом увеличивала урон и его скорость (я вообще снимал двурук, на кулаках набивал 10 поинтов пассивки, надевал меч). Он не был имбой, он был уникальным.
 

Niks

Игрок
Игрок
Нет

, Венгрис это что-тт другое. А там: "Рывок, удар кондора, и противник у ваших ног". У него был рывок к цели с оглушением (но без урона, его забрали, когда кур перебалансили (в отличии от Л2, из-за которой ты их ненавидишь)), удар кондора, а потом пассивка, которая с каждым ударом увеличивала урон и его скорость (я вообще снимал двурук, на кулаках набивал 10 поинтов пассивки, надевал меч). Он не был имбой, он был уникальным.
У орков есть такая профа :D 1 в 1.
Смотри базу знаний.
 
Сверху