Лекарь не имба вообще!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как уже где то писали что если одеть Сапорта в Атак билд он не догоняет мага. Хорошо кто тестил Лекаря в таком обвесе? и как их убивать если у них 86% шанс крита который бьет в ХДД по 13-15к в ЛДД по 6-9к и получаешь одни криты и где то там проскакивает обычные плюшки.. Скрины ПВП не буду загружать так как вы все взрослые сами все можете протестить. Но вот в мишень он бьет просто дикое количества урона! Надето Фул ЕЛ сет, палка ЕЛ. талик МА. БИжа 20 сила, шанс крита. Атака. Зайдите по тестите против кого хотите в пвп 15-20 секунд . если у соперника нет неуяза. Статы его https://ibb.co/12W3PWJ https://ibb.co/94t587y Можно просто играть пачкой Сапов одетый в Атак и не парится. Они и хилят и ресают.+ депс дичайший. Хочу спросить что у вас там тестеры делают? Ваш баланс залит под Ножей бьющий 20-30к и МСа (Сапов) что просто остальные маги нервно курят в сторонке!
 

lKass

Игрок
Можно было бы 30 лвл бижи апнуть "тестеры" бы и 30 лвл апали бижи, жаль что только у хилов этих атак билд будет хоть бы 10 и то слава богу, так как нужно будет основной апать.
 

qvd

Игрок
Погодите, мы тут не можем решиться пока кто броукен МС или Дагеры, а вы еще третий вариант завозите!
Палехче!
 

Wisp

Игрок
Как уже где то писали что если одеть Сапорта в Атак билд он не догоняет мага. Хорошо кто тестил Лекаря в таком обвесе? и как их убивать если у них 86% шанс крита который бьет в ХДД по 13-15к в ЛДД по 6-9к и получаешь одни криты и где то там проскакивает обычные плюшки.. Скрины ПВП не буду загружать так как вы все взрослые сами все можете протестить. Но вот в мишень он бьет просто дикое количества урона! Надето Фул ЕЛ сет, палка ЕЛ. талик МА. БИжа 20 сила, шанс крита. Атака. Зайдите по тестите против кого хотите в пвп 15-20 секунд . если у соперника нет неуяза. Статы его https://ibb.co/12W3PWJ https://ibb.co/94t587y Можно просто играть пачкой Сапов одетый в Атак и не парится. Они и хилят и ресают.+ депс дичайший. Хочу спросить что у вас там тестеры делают? Ваш баланс залит под Ножей бьющий 20-30к и МСа (Сапов) что просто остальные маги нервно курят в сторонке!
завязывай дичь постить,реально начинаеш бесить
 

Elfaxtu

Игрок
горе тестер плять, иди еще мобов 50 лвла побей и скажи что капец сильно дамажит, надо резать)
Манекен это вообще никто, он не моб ни плеер по которому можно дамаг смареть, манекен предназначен чисто для того чтобы посмареть как скиллы бьют в плане визуализации.
PS админы удалите плиз манекены, а то дауны тестят на манекенах и у них имбы вылазят.
PSS скрины грит небуду кидать вы и сами можете протестить, очень логичное заявление когда нипонятно кого бил автор и откуда у него дамаг)) но все могут протестить и надо фиксить)))
 

Bromkay

Игрок
а что такого на скринах?
Вижу -60 хонора, шо дамаг не помог в пивипи?
Даже под бафом нет капа крита, ящитаю надо апнуть вообще
 

realmaloy

Игрок
Игрок
и как их убивать если у них 86% шанс крита
Кто-то уже объяснил автору, как работает отображение статов и то, что "86" это не "86%"?
Тестер, блин... Вопит об имбовости, но заливает скрин, где его слили в пвп (да, да "-60" в систем чате, как же ты на имбе слился?) и решил помститься мишени... С 20 сетом "дамаг" бижи... на сапорте.
 

DuHaDuH

Игрок
Хз когда спорт сможет нафармить на 20 лвл атак билда, больше на миф похоже.

Подумал бы ещё если ныли на ЦП, тк если чар норм собран тупо не убежать... А тут на хила ноют, что кабины ломает...

Хотя если подумать на ЕВ2 гоняли сапы с 10 лвлом атак билда и арталитами на дпс. Норм так в щи заряжали.
 
Тоесть все выше считаете что сапорта не реально одеть в Дд и он должен убивать всех на изи? Хорошо предлогаю вечером зайти и потестить ваш хдд или лдд против сапорта. Скрины со шмотом зальем вместе после теста? Кто за, пишите в личку спишемся и вечером посмотрим имба сапорт или не имба.
 

Bombitta

Игрок
Удачи тебе хилить, ресать и дамажить аки боженька.
Интересно, за сколько времени ты соберешь себе атак билд. Дело даже не в шмоте, а в талантах и всяких пассивках ордена.
 
Удачи тебе хилить, ресать и дамажить аки боженька.
Интересно, за сколько времени ты соберешь себе атак билд. Дело даже не в шмоте, а в талантах и всяких пассивках ордена.
Таланты долго переделать? Бижу так же. В плане ордер скилов даже не начинай. Сейчас можно любой скил учить в ордене. Речь идет не о том что попробуй слелать. А можно сделать! До 80 можно и в пачке магов побегать. А после ебальники бить на орене и оли. Сапорты опасней магов.... а потом видяхи где лук не может Цплейку убить . Ктоо захочет получать от сапорта по 10к критами и с 90% шансом.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Сапортам оверкриты завезли или шо?
С каких пор их дпс стал равняться дпсу мага?

И да, на ев2 за месяца игры на оркохиле проиграл суммарно около 10 пвп 1х1. И то только по собственной жадности или не знании механики скилов противника. Так что я хз почему кого то удивляет что 1х1 сапорты убивают почти всех и всегда.
 

Bombitta

Игрок
Таланты долго переделать? Бижу так же. В плане ордер скилов даже не начинай. Сейчас можно любой скил учить в ордене. Речь идет не о том что попробуй слелать. А можно сделать! До 80 можно и в пачке магов побегать. А после ебальники бить на орене и оли. Сапорты опасней магов.... а потом видяхи где лук не может Цплейку убить . Ктоо захочет получать от сапорта по 10к критами и с 90% шансом.
Ты хотя б узнай, что за скил был тогда у цп-лейки и есть ли он сейчас.
Если считаешь, что хил имба - играй за него.
Опасней магов, ога...
Чет у тебя в голове винегрет.
 

zverevalexey

Игрок
Таланты долго переделать? Бижу так же. В плане ордер скилов даже не начинай. Сейчас можно любой скил учить в ордене. Речь идет не о том что попробуй слелать. А можно сделать! До 80 можно и в пачке магов побегать. А после ебальники бить на орене и оли. Сапорты опасней магов.... а потом видяхи где лук не может Цплейку убить . Ктоо захочет получать от сапорта по 10к критами и с 90% шансом.
А и правда, нашел имбу, играй ей!
 

Elfaxtu

Игрок
Ты хотя б узнай, что за скил был тогда у цп-лейки и есть ли он сейчас.
Если считаешь, что хил имба - играй за него.
Опасней магов, ога...
Чет у тебя в голове винегрет.
хули говорить человеку если он даже непонял в чем рофл видео)))
 

Elfaxtu

Игрок
И да, на ев2 за месяца игры на оркохиле проиграл суммарно около 10 пвп 1х1. И то только по собственной жадности или не знании механики скилов противника. Так что я хз почему кого то удивляет что 1х1 сапорты убивают почти всех и всегда.
я тебя наверное удивлю но орк единственный хил который может ломать кабины из за контроля который может держать цель 12 секунд и при этом еще держать 1 сейв в запасе на случай если его просадят)) ну это по старому исчислению дамага))
По новому исчислению дамага мне лень что то тестить, я хочу быть принцеской ресать цп и ставить гейт=)
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
я тебя наверное удивлю но орк единственный хил который может ломать кабины из за контроля который может держать цель 12 секунд и при этом еще держать 1 сейв в запасе на случай если его просадят)) ну это по старому исчислению дамага))
По новому исчислению дамага мне лень что то тестить, я хочу быть принцеской ресать цп и ставить гейт=)
тру принцески жмут релокейт и прилетают душить с братками :stig:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху