Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
МММ чел напикал переапнутых волшей , а когда вышел анонс с фиксом рейко в телегу ныл "это ты виноват, что их фиксят". Так что нос по праву остается у тебя.
У нас с Димой явно диалог не в ключе каких-либо обвинений был, так скажу )))
Ну тебе же никто не запрещал их брать, кто тебе доктор ? На сервере где каждый первый против тебя милик и почти у каждого допом до ББ есть ещё УДшка - это хороший вариант сетапа, нам понравилось ))) Даже после порезки волш так и остался сильным, считаю))) Но подобные тебе люди всёравно его никогда не смогут реализовать как нужно, и это печально (((
 

bcs

Игрок
У нас с Димой явно диалог не в ключе каких-либо обвинений был, так скажу )))
Ну тебе же никто не запрещал их брать, кто тебе доктор ? На сервере где каждый первый против тебя милик и почти у каждого допом до ББ есть ещё УДшка - это хороший вариант сетапа, нам понравилось ))) Даже после порезки волш так и остался сильным, считаю))) Но подобные тебе люди всёравно его никогда не смогут реализовать как нужно, и это печально (((
Опять чсв проснулось? Ты не сверхразум, мы тестили их на обт, ты рейко умолял еще на обт об этом никому не говорить. И порезали их не потому что кто то из нас об этом просил. Были планы как на турике убивать твоих волшей, а до турика потерпели бы (хотя жопа и горела, но сильней горела с СГ).
 

MEDOED

Игрок
Так вроде писали что Дед наныл чтобы волшей фиксанули)))
Шапочку из фольги снял, и мне стало как-то пофиг кто )))
Опять чсв проснулось? Ты не сверхразум, мы тестили их на обт, ты рейко умолял еще на обт об этом никому не говорить.
Конечно не сверхразум, как оказалось очень многие об этом знали)))))
Вот видишь, рейко красава, как умолял я у него, так он и сделал ! Не зря я его люблю и уважаю, а тебя нет ))
 

bcs

Игрок
Конечно не сверхразум, как оказалось очень многие об этом знали)))))
Вот видишь, рейко красава, как умолял я у него, так он и сделал ! Не зря я его люблю и уважаю, а тебя нет ))
Но тебя это не остановило написать что это он на твоих волшей нажаловался, при том что он молчал.
 

Auslagh

Игрок
Вот же чудак-человек, тебе говорят, что ты бездарь, ты упираешься, зачем то споришь.

@2all
Свалите уже из темы, господа, мне не интересно читать ваш срач, а тем более c кем то спорить и что-то объяснять и доказывать.

По теме, все еще ищу пак в сайде без славиков, мефов и бромов.
 

GaIII

Игрок
какой то там хил у вас это просто оторви и выкинь) со всеми пересрался в расе) толи копф толи еще кто то хз.
Нононо) я был второй хил и за мной таких грешков небыло)
Даже антоха ни срался ни с кем) я ваще белый и пушистый 😃 наговариваешь)
 

GaikaFm

Игрок
Да запарил они вас с Милкой перепутали) он всех на три буквы слал , неадекватный человек же...
 

Kessio

Игрок
мб я со всеми срался? а не у меня на это времени не было, т.к. я кнопку в город постоянно нажимал
 

Нерзул

Игрок
Нононо) я был второй хил и за мной таких грешков небыло)
Даже антоха ни срался ни с кем) я ваще белый и пушистый 😃 наговариваешь)
ну это был точно не ты) ахах Какой то Патологоанатома
 
Последнее редактирование:

GaIII

Игрок
Так ты за ла2 пишешь, теперь за этот сервер у тебя биполярка? Вертели только однажды на е4. На геймкостах, особенно первых, я по несколько паков убивал в один, а про эсенс так вообще смешно, нужно жить в своем мире или иметь бан в гугле, чтобы такое высирать, сходи умойся.
Ну и самое главное, рад, что ты пытаешься за мной следить когда я понятия не имею о том кто ты такой ;)


единственное яркое воспоминание о твоем нике на этом проекте @Auslagh
ничоси ты запарился, даже стрим нашел с тайм кодом)))xD
 
Сверху