Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Лучше ко мне братан хоть рабом не будешь
сказал чувак который рассказывал что новичок кп должен фармить на одевание отцов кп сначала и терпеливо ждать когда до тебя дойдет очередь ))) самое интересное что это касается даже солофарма )))
 

g0t2be

Игрок
Игрок
сказал чувак который рассказывал что новичок кп должен фармить на одевание отцов кп сначала и терпеливо ждать когда до тебя дойдет очередь ))) самое интересное что это касается даже солофарма )))
ну бывало и такое,слышал,да вообще мне все равно)я хочу побегать опять удовольствие от фана получить,и пофармить,а то играл в разных паках здесь,и могу сказать самый плохой это был мэнсона,больше мне нечего сказать:D
 

Daddy_999

Игрок
сказал чувак который рассказывал что новичок кп должен фармить на одевание отцов кп сначала и терпеливо ждать когда до тебя дойдет очередь ))) самое интересное что это касается даже солофарма )))
Хз))) Когда были у него с другом ничего вроде не было такого. Весь свой соло фарм оставался мне, весь фарм кп оставался ему(т.к. он кп лидер) ну и потом все нафармленное делилось либо отдавалось сразу вещами. Единственный негативный момент это когда просто выгнали из пачки ничего не сказав/написав и моментом сменили на других))
Надо хотя бы обговорить типо "братан, ты нам не подходишь, нас не устраивает вот это и т.д. мы нашли тебе замену", а не просто кикнуть и все.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Хз))) Когда были у него с другом ничего вроде не было такого. Весь свой соло фарм оставался мне, весь фарм кп оставался ему(т.к. он кп лидер) ну и потом все нафармленное делилось либо отдавалось сразу вещами. Единственный негативный момент это когда просто выгнали из пачки ничего не сказав/написав и моментом сменили на других))
Надо хотя бы обговорить типо "братан, ты нам не подходишь, нас не устраивает вот это и т.д. мы нашли тебе замену", а не просто кикнуть и все.
ну мб позже образумились но когда я хотел войти в это кп то мне рассказали так как я описал выше.было не удивительно что он еще долго кричал в расе про место в кп для мага но видимо лох так и не нашелся ) может сейчас уже все у нормально у них с требованиями хз
 

Daddy_999

Игрок
ну мб позже образумились но когда я хотел войти в это кп то мне рассказали так как я описал выше.было не удивительно что он еще долго кричал в расе про место в кп для мага но видимо лох так и не нашелся ) может сейчас уже все у нормально у них с требованиями хз
Хз, возможно. Я как ток рераснулся мне сразу вел в пм написал и не только он) ну в принципе нам с другом прям убер буст от пачки не нужен был, все что надо мы нафармили и до этого)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
У тебя дикая топка я так понял?
со старта 24/7?)

ой я бы подумал 10 раз прежде чем с ним состыковываться ))) тот еще перчик
орнул когда он дефил илюзии колдуна которые дамажили больше перса ) щас наверно за артей пойдет, говорят новый маг - имба, только тссс, а то деф раньше времени затригерим
 

Elfaxtu

Игрок
ой я бы подумал 10 раз прежде чем с ним состыковываться ))) тот еще перчик
орнул когда он дефил илюзии колдуна которые дамажили больше перса ) щас наверно за артей пойдет, говорят новый маг - имба, только тссс, а то деф раньше времени затригерим
вообще проорал с тебя))) чож он на ев1 не пашел в гномы раз там имба, а играл в сначало в де, а потом рераснулся в орки? ну да там то маги имба были на старте, что посасывали у всех)))
 

Wel

Игрок
ой я бы подумал 10 раз прежде чем с ним состыковываться ))) тот еще перчик
орнул когда он дефил илюзии колдуна которые дамажили больше перса ) щас наверно за артей пойдет, говорят новый маг - имба, только тссс, а то деф раньше времени затригерим
аааа шо за инфа я вас не понимаю где вы ее берете карл ))) сделал день бро спасибо
 

Wel

Игрок
Хз))) Когда были у него с другом ничего вроде не было такого. Весь свой соло фарм оставался мне, весь фарм кп оставался ему(т.к. он кп лидер) ну и потом все нафармленное делилось либо отдавалось сразу вещами. Единственный негативный момент это когда просто выгнали из пачки ничего не сказав/написав и моментом сменили на других))
Надо хотя бы обговорить типо "братан, ты нам не подходишь, нас не устраивает вот это и т.д. мы нашли тебе замену", а не просто кикнуть и все.
Салют ( на этом старте расскажу что к чему было или в лс черкани вк там напишу)
 
Сверху