Мы в социальных сетях

Anufrij

Игрок
Игрок
админы пересмотрите механику работы литалов, пускай оставляет 1 хп, сколько бы у тебя не было хп цп в тебя прилетает дротик и ты труп( думаю вы поняли какая это профа), лично в меня прилетел дротик, игра свернулась и открылся форум эндлесс вара))) пусть будет тот литал на все хп, но инста килл еще и дротика перебор
 

h8zerg

Игрок
Игрок
админы пересмотрите механику работы литалов, пускай оставляет 1 хп, сколько бы у тебя не было хп цп в тебя прилетает дротик и ты труп( думаю вы поняли какая это профа), лично в меня прилетел дротик, игра свернулась и открылся форум эндлесс вара))) пусть будет тот литал на все хп, но инста килл еще и дротика перебор
И летал по хп по логике идёт,игнорируя цп
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Самое интересное, что 80% от всей расы ДЕ это луки и сундучники, как они вообще умудряются что-то осадить? )))
П.С.: сори за флуд)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Самое интересное, что 80% от всей расы ДЕ это луки и сундучники, как они вообще умудряются что-то осадить? )))
П.С.: сори за флуд)
опять эти форумные "та их там весь сервер", такое и про ХДД помнится мне говорили...
 

Blanka

Игрок
Игрок
Тогда сделайте синам летал на мобов и пусть оставляет 1хп
 

Anufrij

Игрок
Игрок
дайте всем расам леталы тогда, хочу убивать всех с дротика но нихочу играть за де
 

LeeR

Игрок
Игрок
лично в меня прилетел дротик, игра свернулась и открылся форум эндлесс вара)))
это чтоб ты сразу побежал ныть, а после создания темы на форуме у тебя должен был орфографический словарь открыться.

у де настолько дохрена дагеров что аж репрофнулся чтоб хоть кем то открывать сундуки)
 
Сверху