Любимые и ув. Администраторы.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
У фей выключатель 111
Получается у каждого сайда по пакету точно есть.
А кто такой выключатель, напомните? Славиков знаю, деда, брумкай, ещё эти, которые "недельку на софте и в инактив" (ну, well и компания), а выключатель це кто?

Может ещё кто появился, я давно тут не был
 

DuHaDuH

Игрок
А кто такой выключатель, напомните? Славиков знаю, деда, брумкай, ещё эти, которые "недельку на софте и в инактив" (ну, well и компания), а выключатель це кто?

Может ещё кто появился, я давно тут не был
OFF
Он же пати из хилов. =)))
 

SPARTA

Игрок
Прошу вас сделайте союз между 3 рас.

Раса: Де + Се +Феи

И хотя бы 3 мощных сайда будут, а так получается, что люди из этих рас просто перегорают уходят или переходят в расу "Хумов+Гномы"

не не, в хумы не переходят.
Сделал твинка, потому ,что танк пропал..теперь пак не может пофармить парики у се...и знаете че я увидел на полянах 60, 65, 70? по 3-5 гномов. Орков, хумов...(про де,се,фей...даж говорить,как про покойника) просто НЕТ!
 

qvd

Игрок
туда можно прилететь на свитке... где жопа то
А верхние этажи не работают? В лоа тоже можно прилететь свитком, но в конце лоа же безопаснее, чем на входе, правда?)

Забей короче, я к тому вёл, что на одном споте свет клином не сошёлся, и из 6 человек (фулка без танка) прекрасно организуется 2 тройки или три двойки, которые могут вжаривать соседние споты, страхуя друг друга от инвейда.
 

DuHaDuH

Игрок
А верхние этажи не работают? В лоа тоже можно прилететь свитком, но в конце лоа же безопаснее, чем на входе, правда?)

Забей короче, я к тому вёл, что на одном споте свет клином не сошёлся, и из 6 человек (фулка без танка) прекрасно организуется 2 тройки или три двойки, которые могут вжаривать соседние споты, страхуя друг друга от инвейда.
Там этажи по уровням, выше поднимешься тебе мобцы укажут путь Домой.
Ранее был блок на дроп, который снимали при открытии капов. Есть ли он сейчас хз.
 

KocyL9I

Игрок
Мы не уходим,и не планируем.Но то,что кроме х2 урона по укрепам ничего нет это калит как то.Раньше типа хоть эксп был и соль.Сейчас чисто болты.Ну проиграет раса,куда то ее раскидают и что? Персонажи останутся слабыми и уже никого не догонят по бусту...Чисто как мясо бегаем.Там в нуболоках гномов бегает щас больше,чем у нас в расе.
Тут тех. поддерка утверждает что есть бонус к опыту + 100% и бонус к получению соли) Только даже если так, то какой в том смысл, если установлен кап уровня/бижы и денег тупо не хватает на скилы/ап бижутерии?
 
Сверху