Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
Доброго времени суток! Хотел бы поднять вопрос по поводу более актуальной локи для фарма 75+, это ЛОА (Пост драконов), все мы знаем один проект где был учтем данный момент и в ЛОА могли попасть только владельцы поста Драконов! На данный момент, вообще разницы никакой не вижу в том, что имеется пост, когда любой топ пак из любой расы может прибежать с тп континента медуз, и ладно 1 пак, обычно приходит стабильно 2-4 пака, которым тупо не противостоять соло фармерам, да даже не сыгранным пакам из солянки, в следствии чего, так называя топ лока получается доступна всем кто хочет прийти пофармить, а владельцы поста сосут бибу и по кд в городе, то от врагов, то от х10 мобов.
У меня всё, спасибо за внимание!
 

Ashot0neshot

Игрок
Бред какой то... Не прет в лоа иди под башню дерзости, на махумов 78 или в гц, абсолютно то же самое
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Разница чей пост есть. Он почти всегда фейский, и когда он фейский, соло игроков в ЛОА нету(только тех кто шкериться и есть самонер внутри самого лоа). Когда постом владеет другая раса, даже бомж с 200 бега сможет забежать внутрь и найти там хоть что-то...(хотя о чем я, там все равно полно фей :D)
 

Шиза

Игрок
Лучше ограничить вход и пускать только владельцев поста а остальных чтоб тпшило в город. Думаю это справедливо. а то люди потели захватывали пост а пофармить возможности нет.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
полный бред, для того это и усиленная лока, это на самом деле еще многг людей не одеты норм, а попожа еще будешь дуэли от своих ловить по кд
 

Epic

Игрок
Лучше ограничить вход и пускать только владельцев поста а остальных чтоб тпшило в город. Думаю это справедливо. а то люди потели захватывали пост а пофармить возможности нет.
это когда 4 расы воевали на замке, а СЕ и ДЕ в это время "потели" на посту драконов ?
думаю вполне справедливо, что вас там едят
 

realmaloy

Игрок
Игрок
В рвр проекте рассчитанном на войну, люди жалуются на то, что их убивают и хотят играть исключительно в ПВЕ контент?o_O
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
это когда 4 расы воевали на замке, а СЕ и ДЕ в это время "потели" на посту драконов ?
думаю вполне справедливо, что вас там едят
Еще бы знать почему ДЕ\СЕ вынуждены так делать, но давай лучше продолжай писать всякую хрень...
 
Сверху