Локации,посты и т.д.

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, я понимаю, что данная тема уже была, но вы ее закрываете или удаляете. Вы прекрасно видите некоторые перекосы среди рас (феи - они повсюду, уже одолели всех лукари и пики которые бегают просто орды) Соответственно некоторым классам и расам которые в меньшинстве приходится искать какие-то удаленные уголки. Пробежался по локам и некоторые территории просто без каких либо мобов - целые поля пустот. У вас скорее всего была идея вечного Пвп за локу и поэтому вы сделали заселённость локаций максимально сконцентрировано, но если одна из сторон слабее, то это становится просто избиением. Бежишь от медуз до перевала орков и целые голые поля , идешь далее в сторону дриад - вообще нечего нет. Неужели нельзя заселить локации большим количеством мобов?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Об этом еще на тесте ев1 говорили и просили добавить мобов, никто нас не услышал... Но на мобах повыше лвлом теперь можно.. ТАРАМ ПАМ ПАМ! ПВП со своей расой за мобов!!11 Круто же?
 

NEXT

Игрок
Об этом еще на тесте ев1 говорили и просили добавить мобов, никто нас не услышал... Но на мобах повыше лвлом теперь можно.. ТАРАМ ПАМ ПАМ! ПВП со своей расой за мобов!!11 Круто же?
Ага круто когда ты милишник а около тебя 5 луков изи фарм(можно смело закрывать игру)
 

bellopop

Игрок
Игрок
Ага круто когда ты милишник а около тебя 5 луков изи фарм(можно смело закрывать игру)
уже не раз предлагали сделать бесплатную смену рас из топов в самую маленькую по онлайну. Уверяю, многие из фей добровольно бы перешли. Мне вот все равно играть за фарсию или за луков СЕ или гномов, но платить за переход 1000р я не буду и нового чара качать не буду ибо уже вдонатил на этом.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Одним словом, а вернее двумя. Хочешь? Плати. Либо соглашаемся дальше играть, либо уходим. как бы другого не дано :)
 

Ravenheard

Игрок
уже не раз предлагали сделать бесплатную смену рас из топов в самую маленькую по онлайну. Уверяю, многие из фей добровольно бы перешли. Мне вот все равно играть за фарсию или за луков СЕ или гномов, но платить за переход 1000р я не буду и нового чара качать не буду ибо уже вдонатил на этом.

Аналогично. Даже не рассматриваю платный рерас, мне жалко денег отдавать за то, что мне же придется в очередной раз трайхардить в слабой расе.
 

Mosya

Игрок
Игрок
уже не раз предлагали сделать бесплатную смену рас из топов в самую маленькую по онлайну. Уверяю, многие из фей добровольно бы перешли. Мне вот все равно играть за фарсию или за луков СЕ или гномов, но платить за переход 1000р я не буду и нового чара качать не буду ибо уже вдонатил на этом.
Ты потише с такими высказываниями, мне за такое дали пред на 30 дней (якобы за флуд).
Это называется "Мы учимся на своих ошибках, нам не надо повторять по 2 раза". Ага, старых ошибок не делаем, зато с остервенением делаем "новые" старые. Мобов на локах не мало, их просто трындец как мало! Лукари выпиливают все живое по кд, остальные смотрят на это с дергающимся глазом. Кач уныл до безобразия, это тоже положительных эмоций не вызывает. Бижа за значки защитника, дуэли, дисбаланс рас, кто то абузит арену, куча нубокилеров пачками бегает по локам. Но мы не видим зла, все прекрасно же:)
 

NEXT

Игрок
Ты потише с такими высказываниями, мне за такое дали пред на 30 дней (якобы за флуд).
Это называется "Мы учимся на своих ошибках, нам не надо повторять по 2 раза". Ага, старых ошибок не делаем, зато с остервенением делаем "новые" старые. Мобов на локах не мало, их просто трындец как мало! Лукари выпиливают все живое по кд, остальные смотрят на это с дергающимся глазом. Кач уныл до безобразия, это тоже положительных эмоций не вызывает. Бижа за значки защитника, дуэли, дисбаланс рас, кто то абузит арену, куча нубокилеров пачками бегает по локам. Но мы не видим зла, все прекрасно же:)
А вы заметили что лагов стало меньше,если было много монстров все бы лагало как на б,,,
 

Ravenheard

Игрок
Ты потише с такими высказываниями, мне за такое дали пред на 30 дней (якобы за флуд).
Это называется "Мы учимся на своих ошибках, нам не надо повторять по 2 раза". Ага, старых ошибок не делаем, зато с остервенением делаем "новые" старые. Мобов на локах не мало, их просто трындец как мало! Лукари выпиливают все живое по кд, остальные смотрят на это с дергающимся глазом. Кач уныл до безобразия, это тоже положительных эмоций не вызывает. Бижа за значки защитника, дуэли, дисбаланс рас, кто то абузит арену, куча нубокилеров пачками бегает по локам. Но мы не видим зла, все прекрасно же:)

Все могут точно так же ходить на арену ( и менять репу на те самые значки ) .
Дуэли да, идиотизм. Лично был свидетелем как лук кидал дуэль сапорту и убивал его. (я правда потом этого лука сам дуэлил по кд своим дагером)
Здесь разница в 1 лвл скилов не критична, можно отбиться от "нубокилера".

Все далеко не прекрасно, но вполне интересно.
 

ZombTV

Игрок
Игрок
Думаю про луков уже ныли и говорили. Но когда ты танк с почти 10к п.дэфа и в тебя сразу 3-4 лука стреляют со скила. ты RIP. Даже когда у тебя 20 сп и 40к хп. #ЛукиЗадолбали
 

NEXT

Игрок
Думаю про луков уже ныли и говорили. Но когда ты танк с почти 10к п.дэфа и в тебя сразу 3-4 лука стреляют со скила. ты RIP. Даже когда у тебя 20 сп и 40к хп. #ЛукиЗадолбали
3-4 лука ты смеешся? Хватает и 1го лука просто кайтом убивает (в 11к п дефа) Имея равный лвл +-1-3 60+лвл
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Думаю про луков уже ныли и говорили. Но когда ты танк с почти 10к п.дэфа и в тебя сразу 3-4 лука стреляют со скила. ты RIP. Даже когда у тебя 20 сп и 40к хп. #ЛукиЗадолбали
У танка 40к хп это на каком на 40 лвле ? У моего лайта на 68 лвле (заметь не хевика )22к цп 40к хп
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Тему тупо прикроют и все, если начнете за живое задевать. Только ваши деньги вам помогут) В принципе подумав, даже нет смысла с рассы на рассу прыгать как и с проф. Сегодня танки унылые, через пару дней обновы и они мега убийцы. Кто знает что админы кому порежут и что добавят. Очень интересно получается. Люди тестили персонажей выбирали за кого играть. Потом заплатили бабосы. А через неделю им тупо режут его профу и он за свои же какосы сидит и соплями умывается в чате. А если задать вопрос, но 100 вероятность не получить на него ответ. Или выхватить прдупреждение а то и бан на 30 дней. Администрация тупо игнорит мемберов.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Просто нет баланса вообще. Луки в старой ла 2 были унылым говном без норм бафа и до 70 уровня. Просто медленный каст и так далее, тут же они просто зверни какието. Отмарозки. Просто ваншотят с 3 выстрелов тебя. На каче тупо моба в асист не успеваешь взять
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Золотой фонд цитат форума.
По теме, отрежьте всем лукам бег.
Да не чего им резать не надо))) Я что то не так сказал. Стан и еще два удара и ты труп. Вчера с хумами проверил раз 5). Если он спалил меня и не заметно я не смог подобраться 3 удара по лайт броне.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Пациент вы путаетесь в показаниях... так с одного выстрела или с трех? Или в реалии может быть с 10 пока ты стоишь и щелкая хлебалом лихорадочно пытаясь попасть по кнопкам?
Выстрел скилом, который станит. Потом два выстрела. Считаем выстрел скилом, который станет это один. Потом два выстрела автоатакой это 2. 2+1= 3

Тогда не "пациент" а пострадавший. Учимся и считать тоже. Всегда помогает по жизни
 
Сверху