Мы в социальных сетях

Flippi

Игрок
Игрок
Shot00040dde5e.png

а можно забанить этого клоуна и передать синьку раньше срока?
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
Можно и тса забанить. Пацан на 3 скила. Каждый за срок хоть раз но пишет "осады офф, вы не слушаетесь и т.д.", а тут у села пригорело и сразу бан
 

Aderal

Игрок
Игрок
А я говорил что по Мэрлину еще скучать будете...последний день его срока вообще шикарен был))
 

Flippi

Игрок
Игрок
Можно и тса забанить. Пацан на 3 скила. Каждый за срок хоть раз но пишет "осады офф, вы не слушаетесь и т.д.", а тут у села пригорело и сразу бан
тебе до сих пор обидно, что я тебя ночью в гц слил? ну так ты не грусти и перестань юзать софт
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
тебе до сих пор обидно, что я тебя ночью в гц слил? ну так ты не грусти и перестань юзать софт
Лол. Ты слил?) Ночью?) Меня?) Тебе это приснилось? Я тебе очкозавру еще давно говорил го 1на1, ты сказал го и свалил из той локации так, что ишак горный можешь сосать баранку у своей мамы.
P.s. ночью я сплю, а не играю. Хз кого ты сливаешь там. И при чем тут софт, если ты рачина, но если хочешь предлагаю тебе второй раз выйти 1 на1, ток на этот раз из назначенной локации не убегай удаляя из френд листа
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Судя по тому что у вас по времени постов огромный разбег, смею предположить, что у одного из вас, ночь когда у другого утро.
Но запасся поп-корном и с нетерпением жду хотя бы отчет, кто кого надрал, лучше конечно видосик=)
 

daddy

Ожидание активации через E-mail
Судя по тому что у вас по времени постов огромный разбег, смею предположить, что у одного из вас, ночь когда у другого утро.
Но запасся поп-корном и с нетерпением жду хотя бы отчет, кто кого надрал, лучше конечно видосик=)
Он зассыт, как и в тот раз. Я ему писал "го 1 на1". Он пишет "го", пишу ему "на орках жди". Пишет "ок", в итоге после этого удаляет из френд листа и я прибегаю на орков, а его нету.
 
Последнее редактирование:

Flippi

Игрок
Игрок
Лол. Ты слил?) Ночью?) Меня?) Тебе это приснилось? Я тебе очкозавру еще давно говорил го 1на1, ты сказал го и свалил из той локации так, что ишак горный можешь сосать баранку у своей мамы.
P.s. ночью я сплю, а не играю. Хз кого ты сливаешь там. И при чем тут софт, если ты рачина, но если хочешь предлагаю тебе второй раз выйти 1 на1, ток на этот раз из назначенной локации не убегай удаляя из френд листа
Значит это был твой драйвер, и он юзает софт. А если серьёзно, ты действительно предлагаешь пвп шамана против прокаженного, в чистом поле? Ты неадекватный? Гадюке ещё такое предложи. И тут дело не в том, что я зассал, я не вижу в этом смысла, шаман на голову сильнее, глупо с этим спорить. И дело не в твоих руках или моих, дело в профах и наборе скилов. А по поводу орков, так вышло, ушёл на фарм. Но ты не грусти все равно, покажи какой ты крутой, оскорби меня ещё разок.
А из френдлиста я тебя удалил, потом что ты невменяемый и начал мою любимую мамулю оскорблять. Так жалко тебя, слеза наворачивается.
 
Последнее редактирование:

rockstep

Игрок
Он зассыт, как и в тот раз. Я ему писал "го 1 на1". Он пишет "го", пишу ему "на орках жди". Пишет "ок", в итоге после этого удаляет из френд листа и я прибегаю на орков, а его нету.
Шо ж ты такой жосткий любитель 1х1 от мобов слился вчера , когда меня увидел? Чи тебя моб просто первее позвал 1на1? xD
 
Сверху