Ловкость-что это?

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Господа задроты, в связи со всеми обновлениями, я запутался.
На, что влияет ловкость?
Насколько помню, это возможно увернуться от автоатаки и не более. От скилов уворота не даёт. Я ошибаюсь? Поправьте меня
 

TushiSvet

Игрок
Господа задроты, в связи со всеми обновлениями, я запутался.
На, что влияет ловкость?
Насколько помню, это возможно увернуться от автоатаки и не более. От скилов уворота не даёт. Я ошибаюсь? Поправьте меня
не дает, у всех дагеров есть пассивка на уворот от умений
 

melbourn?

Игрок
Господа задроты, в связи со всеми обновлениями, я запутался.
На, что влияет ловкость?
Насколько помню, это возможно увернуться от автоатаки и не более. От скилов уворота не даёт. Я ошибаюсь? Поправьте меня
Все верно.
 

ExiConT

Игрок
ловкость самая топовая вещь. Хотя ее резали после ев1, но ловкость очень классная вещь
 

ExiConT

Игрок
У лайт проф мало точность. Имея много ловкости ты вытанковываешь очень много урона с руки. Сейчас если не ошибаюсь если у тебя точность меньше ловкости цели на 2 и более вероятность попасть по нему 40% и если выше то 95%. На ев1 у меня было около 150 ловкости и я мог стоять в ба сете против лдд и не бояться их
 

ExiConT

Игрок
Доходило до того, что я будучу в ба сете и с ба пушкой убивал дт в топ ел шмоте
 

RamsiBoLToN

Игрок
У лайт проф мало точность. Имея много ловкости ты вытанковываешь очень много урона с руки. Сейчас если не ошибаюсь если у тебя точность меньше ловкости цели на 2 и более вероятность попасть по нему 40% и если выше то 95%. На ев1 у меня было около 150 ловкости и я мог стоять в ба сете против лдд и не бояться их
Это я знаю. Сейчас лдд автоатакеров по пальцам можно пересчитать.
Интересно как это работает с мобами вот
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
На прошлом серве играл ассасином, ловкости было 300+, мог напасть на фулпати, слить самого мягкого и убежать, потому что тупо не попадают)
 

mexxx

Игрок
Игрок
Забей в не дагера попадут все скилы. Только автоатаки промахивается от мобов норм он автоатакеров а так бесполезно
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У лайт проф мало точность. Имея много ловкости ты вытанковываешь очень много урона с руки. Сейчас если не ошибаюсь если у тебя точность меньше ловкости цели на 2 и более вероятность попасть по нему 40% и если выше то 95%. На ев1 у меня было около 150 ловкости и я мог стоять в ба сете против лдд и не бояться их
Ну не знаю ДТ 75 + в 241 ловкости редко мисал . Но это был умный ДТ он стойку на меткость врубил ...
 

Wankee

Игрок
230 ловки полет нормальный а вот скилл работает только с магами
 

ExiConT

Игрок
Я был в прострации, вкачал ловкость и просто профа преобразилась( лайт вампир ев1)
 
Сверху