Ловкость и меткость

Мы в социальных сетях

Ga1n

Игрок
Появились вопросы по принципу работы уворота. Вчера проводили тест. У меня 264 меткости(ДЕ лук), у цели 160 уворота(Странник) Из 100 выстрелов в молоко уходит 60. К сожалению скрины не сделал, но возможно кто то мне и так сможет объяснить?
 

sour

Игрок
Вчера тестил лука и странника, из 100 выстрелов - 128 попаданий, к сожалению скрины не делал. Расскажите, почему так? :confused:
 

Ga1n

Игрок
Вчера тестил лука и странника, из 100 выстрелов - 128 попаданий, к сожалению скрины не делал. Расскажите, почему так? :confused:
Дружок, я ничего не требую нерфить, а задаю вопрос по принципу работы ловкости и точности, что бы разобраться, стоит ли бустить то или другое. Предисловие было написано для полноты картины. Сарказм твой не к месту. Я не понимаю, это у вас рефлекс такой? увидел топик-ворвался-стебнул автора?
 

sour

Игрок
Дружок, я ничего не требую нерфить, а задаю вопрос по принципу работы ловкости и точности, что бы разобраться, стоит ли бустить то или другое. Предисловие было написано для полноты картины. Сарказм твой не к месту. Я не понимаю, это у вас рефлекс такой? увидел топик-ворвался-стебнул автора?

Не веришь в мою историю? Что за предвзятость?!
angry.gif
 

Tridery

Игрок
Игрок
Дружок, я ничего не требую нерфить, а задаю вопрос по принципу работы ловкости и точности, что бы разобраться, стоит ли бустить то или другое. Предисловие было написано для полноты картины. Сарказм твой не к месту. Я не понимаю, это у вас рефлекс такой? увидел топик-ворвался-стебнул автора?
ку, оба стата являются дополнительными , поэтому все, что осталось после буста основных аттрибутов - вкидываешь в ловкость/меткость , луку против дагера в жирном варианте вообще стоит иметь отдельный билд на силу/меткость , ну это в обозримом будущем, сейчас не все такое потянут
 

Ga1n

Игрок
ку, оба стата являются дополнительными , поэтому все, что осталось после буста основных аттрибутов - вкидываешь в ловкость/меткость , луку против дагера в жирном варианте вообще стоит иметь отдельный билд на силу/меткость , ну это в обозримом будущем, сейчас не все такое потянут
Привет, У меня 191 достяг выполнен, вкинуто всё, что нужно, уже начал резисты бустить). Хочу понять вкакой брас и СА одевать. Тема создана, чтобы знающие люди объяснили принцип работы уворота при соотношении ловкости \точности. И зачем луку отдельный билд на силу\меткость?
 

Waylander

Игрок
У него пасивка на уворот, из за нее и мажешь
Вот это меня всегда тут раздражало - пофиг на статы в параметрах персонажа, билды и прочее, просто у кого то есть "волшебные" пассивки и он на голову превосходит всех в своем архетипе просто потому что. m_smile.gif
 

Ga1n

Игрок
Ребят, забейте на пассивку, она даёт фиксированный %. Я по Хевикам мажу с 264 меткости.
 

y3u

Игрок
Мне интересно, почему убрали повышение ловкости и меткости при апе каждого уровня персонажа? Если пилили сервак, отталкиваясь от стабильности.
 
Сверху