Мы в социальных сетях

Kelsinar

Игрок
Игрок
Мож я че не нашел, а где талики на ловкость и зелье крови на ловкость?
Как то не ровно. На все есть, на ловкость нет. Дайти плиз)
 

elQ

Игрок
А на меткость?

Раз уж прочишь одно, то проси и противоположное для баланса ;)
 

4yDHou

Игрок
плюсану...варианты для дагеров и анти дагеров должны быть реализованы, раз уже есть эти классы...
 

JackieNakie

Игрок
Больше интересно почему у некоторых проф на 80+ метки как у аналогов на 45))
 

JackieNakie

Игрок
Как паладин подтверждаю, по мобам максимум 8 из 10, по врагам 6 из 10, причём не важно, танк-маг, в дагера даж половина скилов мимо...
И это у хеви то) Сам на хеви пике: 6 пассивка, 15 талантов, бафф 5, СА метка, Браслет метка - 175 метки. У некоторых это без талантов, са, браслета. У некоторых это вообще без всего )
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я разогнал на дагере 300 ловкости с камнем в амулет естественно . Побегал 3 дня и убрал ловкость вообще с бижи ибо нехрена не прочувствовал разницы как попадали так и попадают те у кого просто базовой меткости много :cry: . И вообще почему са в пуху на ловкость дает так мало=(
 

Bloody

Игрок
Я разогнал на дагере 300 ловкости с камнем в амулет естественно . Побегал 3 дня и убрал ловкость вообще с бижи ибо нехрена не прочувствовал разницы как попадали так и попадают те у кого просто базовой меткости много :cry: . И вообще почему са в пуху на ловкость дает так мало=(
а все по тому, что поменяли формулу и как бы ты не гнал в ловксоть, минимум 40% ударов по тебе будут попадать.......
 
Сверху