Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uho

Игрок
Игрок
Мне и всем с кем общался сегодня без исключения кажется что с лучником фей что-то не так.
Классная профессия конечно, быстрая, дамажащая. Но этот блинк дающий неуяз с отскоком и невидом и сброс таргета, это как вообще, нормально? Может я чего не понял, но там еще и какое-то уд есть чтоли при этом и отхилка.

Подбежал быренько, насувал стрел, почуял беду - блинканул и ушел.

Это перебор.

Простая мощная профа которую убить очень трудно, если за рулем конечно не последний лох.

RjObW

tIK3OrP.jpg
 

Bems

Игрок
Посмотри обзор чтоли, может поймешь. Да это пасивка. После пасивки блинк жмешь уходишь в инвиз. Ждешь минуту и ты опять не убиваем.
И там еще полно других плюшек, делающих ее топом. "Тру" пацаны набивают стату на обт.
 

dartmao

Игрок
У де лучника аналогичный скил мб и его нерфануть ?
Я на 100% не уверен но там вроде не такой скилл. У ДЕ может не сработать скилл. Если не спустить уровень ХП до нужной отметки(тоесть дать крита на треть хп) то этот скилл не сработает и ДЕ лук подохнет. А у этих феечек эта хрень всегда срабатывает...
Это все из личных наблюдений. инфа не точная.
 

Nesquik

Игрок
Игрок
На Фарсию, при длительной стрельбе из лука налаживается 15 сек баф - ''Молниеносные стрелы'' , но спустя 5 сек баф слетает. Уточните, поправьте, на сколько точно планировался баф.
 

Bems

Игрок
На Фарсию, при длительной стрельбе из лука налаживается 15 сек баф - ''Молниеносные стрелы'' , но спустя 5 сек баф слетает. Уточните, поправьте, на сколько точно планировался баф.
на 5 стрел сказано же в гайде
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
У всех луков тогда режте контроль. у некоторых даже два скила на контроль, полноценных.
 

Focus

Игрок
Я на 100% не уверен но там вроде не такой скилл. У ДЕ может не сработать скилл. Если не спустить уровень ХП до нужной отметки(тоесть дать крита на треть хп) то этот скилл не сработает и ДЕ лук подохнет. А у этих феечек эта хрень всегда срабатывает...
Это все из личных наблюдений. инфа не точная.

Если урон наноситься большой и за раз то щит не срабатывает, тоесть если у тебя на фарсии 8 к хп а тебе присунет дайгер 10-12 то щит не сработает .
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
ВЫ перед раздачей монет за ТОП логи проверьте этих ТОП, а то может там по 10-100 убийств 1-2 (одно и того же) игроков (заливка) и нужно вместо монет - бан дать по компу, а не акку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху