Лучник Луны

Мы в социальных сетях

No_Name

Игрок
Игрок
Здравствуйте можно задать вам пару вопросов либо предложить пересмотреть одну профессию.
Я играю за светлого эльфа "Лучник луны" и крайне не доволен этим классом! Я одет в ЕЛ шмотки и меня убивают чутли не все профы которые есть на вашем сервере. Что бы сделать 10 убийст мне придется раз 30 умереть.
А все потому что у людей луков есть стан у темных луков там и старх и все что угодно. (за остальные профы я хз но думаю тоже есть что то)
У Лучника луны нету ни какого контроля (то что там скил который от расстаяния может повесить слоу на 5 секунд (так это еще надо расстояние угадать) )
И Бег когда это ПИКА доганяла и перегоняла лучника ? мало того что пики на сервере почти все имбалансные которые бегают в лайте а когда бьешь их такое чувство как будто они в хеви так и убижать нереально.
Эта профа вообще может хоть кого то убить ? или может только плюнуть в 200 урона и побежать покамисть на тебя не прыгнит кто то и не даст 8к станом каким то.
И зачем эму этот скил ? "Прицельный выстрел" самый бесполезный скил который я видел за все время сколько играю, лучше бы стан дали вместо этого скила.
А и забыл в сех проф есть какие то уд увороты и тд извиняюсь а у лучника где уд какое то ?
Самая никчемная профа дестры перегоняют все профы бля бегают быстрей
 
Последнее редактирование:

No_Name

Игрок
Игрок
Ау админ я конечно понимаю ты там очень занят но все же дай ответ.
 
Последнее редактирование:

Traumatic

Игрок
Игрок
тут значит на геноцида ноют что он по 10+ к малым раздает ))) профа НОРМАЛЬНАЯ и очень мобильная. Бег на нем разгоняется отличный. Да конторля нет! С этим не по споришь, но на сколько понятна становится картина на хай лвле это партийный лучник и он харош только в пати. За счет своих контр атак он дает бурст дамаг, которого иной раз как раз не хватает чтоб залить кого нибудь в асист . Все кто бегают на нем в соло все плюются - это факт. Но тут специфика класса такая видимо.
 

MidNight

Игрок
профа гавно, играет на ней 1 чел, остальные по списку вообще не заходят в игру.
Единственный лук у которого нет контроля.
Сейф - только отскок назад, когда у других луков есть инвизы, неуязы, блинки, авторесы.
Нет никакого стана/парала/кровотечки с крита как у других луков.

Дитя леса по интересней выглядит, тот хоть напасть может с инвиза, + шикарный скил который дает уворот.
 
Сверху