Лучник луны

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flippi

Игрок
Игрок
Добрый день, уважаемая администрация проекта. Хотелось бы узнать, будет ли буст лучника луны? Буст в плане выживаемости, если тебя берут в таргет - верная смерть. Нет ни единого сейва, был прыжок, эвейдящий скилы, забрали. Многим профам прикрутили скорость, поэтому даже убежать проблематично.
Или же дайте одекватный ответ, в чем функция этого персонажа, если он склеивается от мимолетного дуновения ветра.
 

Papide

Игрок
Игрок
Ну, Артея лук ещё ватнее, в него даже хил почти не идёт
Надоело уже это читать на форуме. Если не перекачиваться в фул атаку- хил идёт такой же как и в других лучников. Зато если перекачаться в дэф- идёт гораздо выше. Хватит эту дичь писать
 

M-ak

Игрок
на самом деле нужно нафиг удалить контратаку и дать что угодно вместо нее. выживаемость тоже подойдет.сейчас такой ас что от этого скила смысла столько же сколько и от рывка вперед. только рывком я хоть себя не станю на 3 секунды и кастовать его не нужно секунду
 

Limbahs

Игрок
Надоело уже это читать на форуме. Если не перекачиваться в фул атаку- хил идёт такой же как и в других лучников. Зато если перекачаться в дэф- идёт гораздо выше. Хватит эту дичь писать
Лол, а ты на осаде или в драке будешь 4 секунды тратить на перекачку, чтобы отхилитья?
 
Последнее редактирование модератором:

Святой

Игрок
Надоело уже это читать на форуме. Если не перекачиваться в фул атаку- хил идёт такой же как и в других лучников. Зато если перекачаться в дэф- идёт гораздо выше. Хватит эту дичь писать
Без перекачки у тебя урон ниже на 60-70%,чем у других луков
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Ну, Артея лук ещё ватнее, в него даже хил почти не идёт
Вы отбитые на голову уже достали .
У тебя и Блинки со сбросом цели и уд,и фул отреген и инвиз.у тебя есть шанс спастись блинком и скинуть цель ,к после из инвиза стан кинуть.
У него нет таких возможностей
 

Limbahs

Игрок
Вы отбитые на голову уже достали .
У тебя и Блинки со сбросом цели и уд,и фул отреген и инвиз.у тебя есть шанс спастись блинком и скинуть цель ,к после из инвиза стан кинуть.
У него нет таких возможностей
Какой еще "фул отреген"?! Шанс прока восстановления отката и хп/цп/мп не больше 5%. С личного опыта беру. Это срабатывает примерно 1 раз в 20 срабатываний "таинственной защиты"
 

Flippi

Игрок
Игрок
Зачем вы всё переводите на тему Фарсий? Мне плевать как там у них, на фоне фарсий, лучник луны мальчик для битья.
Поэтому хотелось бы услышать мнение специалистов.
Я люблю расу се, люблю играть лучником, найти пати лучников в се нереально, все играют магами, играть соло за лука - невозможно. Таких как я куча народу, поэтому все и идут в другие расы, в другие, но не в се. В се только маги, но многие не желают играть магами, отсюда 4 пачки на всю расу.
Поэтому я апаю тему и спрашиваю ещё раз, будут ли какие то изменения у этого класса.
 

Backslider

Игрок
найти пати лучников в се нереально, все играют магами
Ну маги се посильнее будут это да

играть соло за лука - невозможно
чушь, играл тогда и играю сейчас соло луком (не фарсией\фениксом), причем тогда играл именно сешными

лучник луны мальчик для битья
Не сказал бы, под прицеливанием (не на 1 плюху а аж на 3) может очень больно настучать, бегает он весьма бодро (поиграй на дите и познаешь свое счастье), наваливает тоже достойно. Контр атаку бафали на снижение времени дизарма (всего 5 карл), 3 стрелы это сильно + дабл шот критующий + стан + еще дали аое которого раньше у него не было. Либо ему негласно порезали в мясо статы (не верю т.к. имбой он был ни разу) либо автор чет не правильно делает.

Дитя имеет больше живучести (инвиз\прозрачность\уе), у луны больше урон и скорость - кайти, собирай деф билды и вовремя их переключай.
 

Ashot0neshot

Игрок
Какой еще "фул отреген"?! Шанс прока восстановления отката и хп/цп/мп не больше 5%. С личного опыта беру. Это срабатывает примерно 1 раз в 20 срабатываний "таинственной защиты"
Найс шанс 5 процентов
Вчера из 6 последних пвп за день с фарсиями 5 раз эта пасивка прокала 3 рада уд и 2 раза ретсор
Самое прикольное что два пвп подряд у одной и той же фарсии, а потом ещё два пвп подряд а другой)
 

Flippi

Игрок
Игрок
Ну маги се посильнее будут это да


чушь, играл тогда и играю сейчас соло луком (не фарсией\фениксом), причем тогда играл именно сешными


Не сказал бы, под прицеливанием (не на 1 плюху а аж на 3) может очень больно настучать, бегает он весьма бодро (поиграй на дите и познаешь свое счастье), наваливает тоже достойно. Контр атаку бафали на снижение времени дизарма (всего 5 карл), 3 стрелы это сильно + дабл шот критующий + стан + еще дали аое которого раньше у него не было. Либо ему негласно порезали в мясо статы (не верю т.к. имбой он был ни разу) либо автор чет не правильно делает.

Дитя имеет больше живучести (инвиз\прозрачность\уе), у луны больше урон и скорость - кайти, собирай деф билды и вовремя их переключай.
я
Ну маги се посильнее будут это да


чушь, играл тогда и играю сейчас соло луком (не фарсией\фениксом), причем тогда играл именно сешными


Не сказал бы, под прицеливанием (не на 1 плюху а аж на 3) может очень больно настучать, бегает он весьма бодро (поиграй на дите и познаешь свое счастье), наваливает тоже достойно. Контр атаку бафали на снижение времени дизарма (всего 5 карл), 3 стрелы это сильно + дабл шот критующий + стан + еще дали аое которого раньше у него не было. Либо ему негласно порезали в мясо статы (не верю т.к. имбой он был ни разу) либо автор чет не правильно делает.

Дитя имеет больше живучести (инвиз\прозрачность\уе), у луны больше урон и скорость - кайти, собирай деф билды и вовремя их переключай.
я за лучника луны играю второй сервер, не рассказывай мне про его скилы. Все юзаются секунду, что тяжелые стрелы, что контр атака, за это время тебе в лицо прилетает гора дамаги. Это онли пати чар, стоять за толпой и юзать свои топовые скилы. Массуха? она дамажит чуть сильнее выстрела. Это профа напичкана кучей скилов, которые не наносят дпс.
И расскажи мне, вот ты написал сей длинный коммент, где хоть слово о выживаемости? Про атаку я знаю, окей, но он впитывает больше, чем наносит, где логика? Зачем нужна атака, если ты не можешь выжить? Заходить только на осады? Играть только в пати?
 

M-ak

Игрок
на прошлом я тоже им стартовал и даже без стана и аое он был нормальным т.к была ловкость и в меня мазали даже скилами а сейчас вроде есть 170 ловкости а смысла от нее 0. я вот помню что всем лукам бустанули меткость в 2 раза хотя реально проседал в меткости только лук де
 

M-ak

Игрок
там еще по первому нытью сделали белякам и сквадам резист от стрел хотя луки хорошо били только 60 беляков. я в сквада сегодня критовал 3к. 74 беляка бил минут 10. в общем коплю на репроф в мага
 

Ashot0neshot

Игрок
там еще по первому нытью сделали белякам и сквадам резист от стрел хотя луки хорошо били только 60 беляков. я в сквада сегодня критовал 3к. 74 беляка бил минут 10. в общем коплю на репроф в мага
А пред ставь как дагерем классно качатса с 66по69. По сути только на беляках норм, а дагер может их убивать только с лука, а с резистом от стрел у беляков это ваше гемор, по 5 минут одного беляках ковырять, и конешно за это время какая небудь лихая искра подлежит и Бах Бах вах в столицу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху