Лучник. Таргет.

Мы в социальных сетях

Artur4ik

Игрок
Игрок
Добрый день! Играю за лука. Уменя одного проблема с выделением таргета, хоть моб, зоть враг? Надо судорожно и ритмично клацать мышью, тупо сливаешь пвп потому что в таргет хрен возьмешь. Класс нравиться, но думаю пора репроф, нервишки уже шалят....
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Некст таргет на панельку вынеси =\
Сразу видно человек не играет на луке.Тут некст таргет с очень ограниченной дальностью,и луки со сверх огромной ренжой.Этот вариант не катит.[/QUOTE]
 

Asxa

Игрок
В поле с мобами некст таргет самое то, ага. А некст энеми имеет весьма не большой рендж.
Я списываю проблемы таргетинга на свои кривые руки. Но в линеечке как-то не было проблем в этом плане, кликнул в толпу - вот тебе рандомный таргет, а в ев не все так просто)
 

лерой

Игрок
Добрый день! Играю за лука. Уменя одного проблема с выделением таргета, хоть моб, зоть враг? Надо судорожно и ритмично клацать мышью, тупо сливаешь пвп потому что в таргет хрен возьмешь. Класс нравиться, но думаю пора репроф, нервишки уже шалят....
В действиях есть полезная штучка называется-"Следующий враг", так же есть, -"Следующий монстр", и всем привычный, "Next target", он же, Следующая цель. Играю за лука, таких проблем не возникает.
 

Intro

Игрок
Игрок
В действиях есть с времён динозавров некс таргет. Ближний монстр, ближний враг. Можно хоть как,например : на какой нибудь скилл добавить макросом: 1-я строка Ближний враг , 2-я строка умение/магия ( /use skill xxx)
А также вдруг пуху с рук снимут,макрос: 1-я строка /bind1 , 2-я строка скилл
Это примеры всего лишь
 
Последнее редактирование:

w0lf

Игрок
Игрок
Выделить врага и в правду бывает не получается с первого раза, а некст враг имеет не большой ренж. Для дальника бывает уже поздно, говорю как маг))
 

Backslider

Игрок
Сразу видно человек не играет на луке.Тут некст таргет с очень ограниченной дальностью,и луки со сверх огромной ренжой.Этот вариант не катит.
Норм видишь все знаешь, играл на луке недели полторы со старта, и? Проблемы не ощутил.

Некст на каком растоянии работает?)
Для мили на адекватном, на ренже шифт и клац клац. Или нужно автотаргет по наведению мыши завезти? А потом еще и автопрокаст в нужной последовательности? Чет вы совсем уже ничего не хотите делать, мышкой клацнуть лениво...
 

Limbahs

Игрок
Плюсую! В толпе не возможно выделить цель и ни одна из кнопок в "действиях" не имеет "дальности лучник". С мобами в принципе еще норм, но на врага даже одного сдалека трудно навестить. Хорошее решение - "магнитить цель" (пример в танках на колесной техник - не нужно наводить прям на цель, она захватывается даже при наведении курсора возле нее).
 

Уля

Игрок
Игрок
Да, есть проблема, действия игровие имеют малий ренж, пока начнеш попадать в перса, лук бежит в толпу и там умирает..
 

BeAfraiD

Игрок
Да, есть проблема, действия игровие имеют малий ренж, пока начнеш попадать в перса, лук бежит в толпу и там умирает..
Ты попадаешь в перса, не реагирует сам клиент ,он просто не выделяет цель и тебе нужно 3-4 раза клацнуть на персонажа, подгорает от этого конкретно, особенно когда у всех противников есть сброс таргета, инвизы и так дальше.
Есть куча мелких багов от которых начинает порой пригорать так что охота удалить клиент...
1)Выделение мертвого противника
2)Периодически перс бежит сам куда ему захочется
3)Проклик на перса, и невозможность его взять в таргет
4)Невозможность взять врага в таргет через шифт
5)Частенько глючит радар
6)Когда застрял не работает WSAD, а синхронизация кидает тебя в туже точку,юзаем тп в столицу
7)Отброс персонажа на минуту назад, это вообще классика уже.
 

LEXA_51

Игрок
Тоже самое происходит, вроде тыкаешь в цель, но она не выделяется). Ловлю момент, когда ник обозначится, тогда будет таргет). Но это тоже не легко, когда цель постоянно движется.
 

Ravenheard

Игрок
Тоже самое происходит, вроде тыкаешь в цель, но она не выделяется). Ловлю момент, когда ник обозначится, тогда будет таргет). Но это тоже не легко, когда цель постоянно движется.
Согласен, выделять врага вдалеке просто звиздец... по 100 кликов делаешь.
 

Ravenheard

Игрок
aim400kg и osu! вам в помощь
Дружище, здесь проблема в том что таргетинг так криво настроен самими админами, точность нажатий не виновата.
На любом ла2 сервере окно захвата цели многим больше, чем здесь.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Проблема есть,тему уже создавали на этот счет.Но пока реакции ноль и комментариев тоже ноль.
 
Сверху