Лучник. Таргет.

Мы в социальных сетях

DoubleXypMa

Игрок
Дружище, здесь проблема в том что таргетинг так криво настроен самими админами, точность нажатий не виновата.
На любом ла2 сервере окно захвата цели многим больше, чем здесь.
Хз, был лучником не испытывал никаких проблем. Выделял таргеты еще бы лучше, если бы фпс побольше был
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Уже была такая тема, похоронили. По теме присоединяюсь, уже бесит этот таргет, поэтому и пересел на хевика тупо в толпу прыгаю и делаю прокасты если успеваю, а был лучником так плювался на эту херню.
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
проблема с выделением огромноя, или выделишь уже труп или хрен выделишь вообще
 

Intro

Игрок
Игрок
В поле с мобами некст таргет самое то, ага. А некст энеми имеет весьма не большой рендж.
Я списываю проблемы таргетинга на свои кривые руки. Но в линеечке как-то не было проблем в этом плане, кликнул в толпу - вот тебе рандомный таргет, а в ев не все так просто)
Согласен есть что-то наподобие немного
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Когда идёт жёсткий замес ,то при клике в толпу всегда в таргет попадается перс из твоей расы.
Приходится за зерг закидывать .
Плюсую по теме.
Приодически когда делаешь проклик цель выделяет (она подсвечивается ),но в таргет не берётся .
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
кто там ловит таргет лучником по некст таргету? в поле гнома-лука попробуй выделить некст таргетом,там такой ренж что скорей ты выделишь кучу других типов качающихся в соседней локации
 

PurgenVamDam

Игрок
Игрок
В чем проьлема отключить ники трупам что в низ не тыкать? Сам играю луком, проблемы с выделением таргета только с быстрыми целями либо с инвизом, но тут моя кривота решает дуиаю))
 

Уля

Игрок
Игрок
Какой фпс, о чем ти говориш, у меня комп тянет на ультрах любую игру. я играю луком ето вооще пипец, в зерге когото виделить, ето жесткач!!я больше бегу в толпу как танк, а не постреливаю как лук.
 

Ravenheard

Игрок
Нет. Точно не из-за фпс, на руоффе бывало и 5-10 фпс в огромном замесе и все норм. А тут 15-20 на осаде и фиг выделишь, приходится много и часто кликать.

"хитбокс" моделек тупо убитый, из за этого же проблемы и с автоатаками у милишников.
 

iukirr

Игрок
@Нерзул пожалуйста, обратите внимание на эту проблему. Ну невозможно же. Нету такого на других серверах л2 клиента.
 
Сверху