лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeAfraiD

Игрок
любой другой лучник с полуинвизом смог сделать бы точно так же
Как ты так сделаешь? если ты появился в радаре значит ты уже видишь цель на макс прорисовку, конечно каждый лучник может сделать так же если будет знать в какой стороне его цель, и расстояние появление прорисовки на радаре, и визуально...
Я не ною на лучника ау, и его ренжу, мне на ренжу плевать.
Почему то я не встретил не одного настолько скилового лука, а тут сразу два )
 

JackieNakie

Игрок
Не напрягает гном лучник если он один) Если их два, как и любых других, то тут все понятно. Бегает постоянно возле меня парочка Kopf с каким то челом)
 

SImple

Игрок
Как ты так сделаешь? если ты появился в радаре значит ты уже ведешь цель на макс прорисовку, конечно каждый лучник может сделать так же если будет знать в какой стороне его цель, и расстояние появление прорисовки на радаре, и визуально...
Так, давай разебермся

Если тебя увидел лук (любой абсолютно) значит ты появился у него на радаре, а он у тебя на радаре
Далее ты проспал этот момент, а лук уже ушел в полуинвиз и бежит тебе накидывать
Ты хочешь сказать что за время этого полуинвиза гном лучник успевает добежать на дистанцию атаки, а остальные лучники нет?там разница в 2000?
 

za4em

Игрок
у де лука инвиз минуту висит , ты можешь всю локу обежать и тебя некто не спалит на радаре , так же он изи гангает
и вообще с радаром траблы с е1 , когда типы возле меня бегают но на радаре нет.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
у де лука инвиз минуту висит , ты можешь всю локу обежать и тебя некто не спалит на радаре , так же он изи гангает
и вообще с радаром траблы с е1 , когда типы возле меня бегают но на радаре нет.
Враньё. Если вы не стоите афк, а бегаете, кликая по земле, то разведка все адекватно показывает
 

detroit77

Игрок
Игрок
Враньё. Если вы не стоите афк, а бегаете, кликая по земле, то разведка все адекватно показывает
А что насчет телепортов назад? Они уже как минимум 2-3 сервака существуют, в пвп это не только раздражает, но и критично, будет фикс?
 

Qotan

Игрок
Челики на 5й (или какой там) сервер заметили, что у гнома лука ренж высокий, красиво

На его ренж ноют сервака 2-3. На форуме прошлое ОБТ даже видео записывали, что фарсия на процентов 30 меньше ренж имеет.

Хз бустили ли урон на этом серве (скорее всего, вроде же формулу меняли?). Ну и количество. Как итог - появилось основательное нытье )
 

detroit77

Игрок
Игрок
ну не хочу искать темы про работу радара пару серверов назад , сейчас немного лучше, но все таки есть.
Вчера стою на Северном перевале, луплю с пачкой гномов беляков, рядом бегают фейки, се и хумы, на радаре только фейки)
 

MonsterEnemy

Игрок
ладно уберите ренжу тогда сразу можно профу удалить ибо у гномо лука нечего нет !!! мусорка без скила
 

BeAfraiD

Игрок
Самых две смотрю скиловых палочки на всю расу, да на какую расу на весь сервак...
Shot00104.jpgShot00105.jpgShot00106.jpgShot00107.jpgShot00108.jpgShot00109.jpgShot00110.jpg
 

za4em

Игрок
А геник и лучник стены не? норм стата
типы бегают в 2 ищут соло игроков изи килы .Так что это не показатель
 

Bazzspb

Игрок
На гномо-луков ноют именно из-за их количества. Раньше их было не так много, поэтому импакт от этого класса ощущался не так. А вот когда зерг из жёлтых карликов - это жесть. Нереальное количество массух и контроля с огромной ренджи. Подобный эффект можно получить, если дать магам такую же ренджу. При том, если взять того же лучника луны (привет лук с самой большой ренджой, правда всего на 3 выстрела) - у него всего 1 массуха, при том с меньшей дальности.
Да не будет их столько, люди взяли себе луков для фаст старта и фана ибо пока комфортее всего качаться и убивать быстрой ренжой. Так было каждый сервер. Даже когда была возможность репрофа основная масса стартовала на луках, потом репроф в мага, хдд и все, эра луков заканчивается!
Теперь, учитывая ввод саб класса, вангую тотальный рерол луков ближе к 80-му.
 

detroit77

Игрок
Игрок
Сколько еще нужно написать сообщений, чтобы прошла модерация их? Пока их через несколько часов проверяют, то он уже становятся максимально неактуальными...
 

neimba

Игрок
Да не будет их столько, люди взяли себе луков для фаст старта и фана ибо пока комфортее всего качаться и убивать быстрой ренжой. Так было каждый сервер. Даже когда была возможность репрофа основная масса стартовала на луках, потом репроф в мага, хдд и все, эра луков заканчивается!
Теперь, учитывая ввод саб класса, вангую тотальный рерол луков ближе к 80-му.
зачем? любое стадо врагов бегает в фире с автоатаки по кд, зачем менять тех кто убивает любой зерг если впереди есть 2-3 пака хдд
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сколько еще нужно написать сообщений, чтобы прошла модерация их? Пока их через несколько часов проверяют, то он уже становятся максимально неактуальными...
нужно привязать форумный аккаунт к игровому
 

Bazzspb

Игрок
зачем? любое стадо врагов бегает в фире с автоатаки по кд, зачем менять тех кто убивает любой зерг если впереди есть 2-3 пака хдд
Ну да, куча урона по ба шмоту, даже сейчас замечаю что в ассист 3 лука на осаде хевика не пробить, зато хевик влетая в толпу роб(лайтов) за прокаст массух спокойно кладет весь зерг. Не зря слабая(нет) раса хеви орков спокойно выносит фул расу имба луков.
Про фир тоже чушь, там шанс в районе 5%, тестил на мобах. В таком случае давайте масс стан у миликов и магов тогда уберем, тем более он не шансовый, а 100% скилл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху