лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y3u

Игрок
Любой дагер 60+ может убить 70+ так-то, особенно сейчас, когда 70+ вообще не показатель, половину скилов от 60ых )

Главное стиль крысы: бить, бегать, контролить и тд )
Жду пруфов, где самые убогие ножи, такие как Мародер или Мясник 60+ лвл убивают 70+ лвл лучников.
 

Bazzspb

Игрок
Жду пруфов, где самые убогие ножи, такие как Мародер или Мясник 60+ лвл убивают 70+ лвл лучников.
Был тест, наверняка ты смотрел и сравнивал профы, зачем тогда начал играть за самого убогого ножа? Если пати пошло в расу можно было выбрать другую профу и не мучить себя на ноже, не правда-ли? Или все-же марадер не так плох? Топ нож однозначно се, но марадер точно лучше мясника.
 

neimba

Игрок
Ну да, куча урона по ба шмоту, даже сейчас замечаю что в ассист 3 лука на осаде хевика не пробить, зато хевик влетая в толпу роб(лайтов) за прокаст массух спокойно кладет весь зерг. Не зря слабая(нет) раса хеви орков спокойно выносит фул расу имба луков.
Про фир тоже чушь, там шанс в районе 5%, тестил на мобах. В таком случае давайте масс стан у миликов и магов тогда уберем, тем более он не шансовый, а 100% скилл
а че не 1% то? такие вы деферки балаболы это ужас, особенно сказка про то как 1 хевик кладет зерг тоже радует
 

VoditelNLO

Игрок
Ну да, куча урона по ба шмоту, даже сейчас замечаю что в ассист 3 лука на осаде хевика не пробить, зато хевик влетая в толпу роб(лайтов) за прокаст массух спокойно кладет весь зерг. Не зря слабая(нет) раса хеви орков спокойно выносит фул расу имба луков.
Про фир тоже чушь, там шанс в районе 5%, тестил на мобах. В таком случае давайте масс стан у миликов и магов тогда уберем, тем более он не шансовый, а 100% скилл
5% это враньё какое то))
 

za4em

Игрок
Не ну ныть на контроль который 3 секу длится , ну да массовый и что? у других проф нет таких скилов чтоли?
 

za4em

Игрок
У других проф нет такой имбанутой ренжи, на этом можно закончить.
скок у тебя бега в рабочке? и пойди спроси скок бега у лука гнома в рабочке . + когда нажам подняли уворот дикий от скилов? половина скилов просто пишет враг увернулся и я уверен так у любой профы в ножа.
кто там играет на луко гноме киньте скрин с скорости бега без банок и прочих билдов на бег.
у кого есть доступ на збт ? зайдите создайте лука 70 лвл и выучите все скилы и пришлите скрин и морадера с стойкой на бег .
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
скок у тебя бега в рабочке? и пойди спроси скок бега у лука гнома в рабочке . + когда нажам подняли уворот дикий от скилов? половина скилов просто пишет враг увернулся и я уверен так у любой профы в ножа.
Там уворот от скиллов не более 15% на хай лвле, я думаю. Статы вот, под бафом наёмника 1 лвл.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    794,4 KB · Просмотры: 79

za4em

Игрок
240 бега на пастоянке на 68 лвл . у лука сток бега под камуфляжем примерно а то и меньше.
ну ты понимаешь что не у одного лука нет сток бега на постоянке . в лайтбилде ок будет но не в рабочке .
 

Sirvamp

Игрок
Тото я на Нем остался один, не правда ли? Прежде чем писать о ком либо, ник указывай. Чтобы понимать, что за про игрок подобное пишет, стороной хоть обходить начну. А то мало ли, опять побежишь свои бурные фантазии на форум излагать.
То-то ты на нем жмакал все разгонки сразу даже не чередуя и бил скилами под разгонкой которая бустила тебе урон с руки. Я играл венгрис за 1 сервак до тебя и понимаю её больше чем ты даже после обновы её скилов не играя на ней.
А че меня обходить я медленный разрушитель бегаю мобцов обижаю. Ник мой FeedMe на прошлом серваке ты в сухую всрал моему вампу. Хотя у меня при игре за венгрис не было с ними ни когда проблем кроме тех времён когда вамп с 2 критов фулл хп себе регенил об моба
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
назови мне хоть 1 профу которая дает масс контроль с такой ренжи, причем с автоатаки а не скилом
нажми холик в чем проблема . или у тебя холик ток в притык к врагу юзается? ренж ему не нравится , а мне не нравится что у лдд 60+к хп бьешь им по 2к и еще бб сверху .
ренж фишка профы .
почему некто не ноет на птицу се лука? она как бы стреляет хер пойми от куда так еще и сквозь обьекты . Мб покажи скил который сквозь обьекты дамажит . го птицу заберем .
И еще инвиз, а то у какого лука ты еще инвиз видел ?
 

neimba

Игрок
нажми холик в чем проблема . или у тебя холик ток в притык к врагу юзается? ренж ему не нравится , а мне не нравится что у лдд 60+к хп бьешь им по 2к и еще бб сверху .
ренж фишка профы .
почему некто не ноет на птицу се лука? она как бы стреляет хер пойми от куда так еще и сквозь обьекты . Мб покажи скил который сквозь обьекты дамажит . го птицу заберем .
И еще инвиз, а то у какого лука ты еще инвиз видел ?
дай мне холик без кд, буду вечно в нем а пока иди гуляй балабол
 

iZzyCh

Игрок
То-то ты на нем жмакал все разгонки сразу даже не чередуя и бил скилами под разгонкой которая бустила тебе урон с руки. Я играл венгрис за 1 сервак до тебя и понимаю её больше чем ты даже после обновы её скилов не играя на ней.
А че меня обходить я медленный разрушитель бегаю мобцов обижаю. Ник мой FeedMe на прошлом серваке ты в сухую всрал моему вампу. Хотя у меня при игре за венгрис не было с ними ни когда проблем кроме тех времён когда вамп с 2 критов фулл хп себе регенил об моба
Ни с ДТ, ни с вампом, проблем совсем не было. Скилл мог прожать под разгонкой, чтобы продлить контроль или не дать уйти. Увы, когда играешь в зерге и тебя ни кто не видит, легко скулить. А в целом, я не когда не претендовал на про игрока, но в отличие от таких как ты, я понимаю, что ныть о том что что то работает не так, а на самом деле все иначе... Звучит довольно забавно. ХЗ кто это такой.
 

mexxx

Игрок
Игрок
нажми холик в чем проблема . или у тебя холик ток в притык к врагу юзается? ренж ему не нравится , а мне не нравится что у лдд 60+к хп бьешь им по 2к и еще бб сверху .
ренж фишка профы .
почему некто не ноет на птицу се лука? она как бы стреляет хер пойми от куда так еще и сквозь обьекты . Мб покажи скил который сквозь обьекты дамажит . го птицу заберем .
И еще инвиз, а то у какого лука ты еще инвиз видел ?
то холик висит минуту я то и забыл да еще бега добавляет чтоб догнать лучников.
 

FriendlyGhost

Игрок
Посмотрел скрины рейтинга луков, ну и что удивительного, что у 2 гномов, бегающих почти всегда в двоем с EL луками, такая стата? Если взять 2 условных Геноцида, Ричдевила или Эксиконта, и целенаправленно бегать по локам за киллами, то будет так же точно (проверено на прошлых стартах и на СЕ и на ДЕ луках) и дело не в ренже, у того же Дитя леса гораздо лучше и незаметность, и выживаемость и даже бег, у призраков и фарсий выше бурст урон, Стена идеально контролит с автоатаки с кд 13с..

п.с.с. несмотря на привычную кучу нытья, сервер то на удивление балансный по расам +- без перекосов в 5-6 раз, а "слабая" раса орков много раз давала лещей и гномам. А то что луки пока так убивают это не ново, зато потом у луков проблемы начинаются, вон уже по некоторым ребятам криты по 3к с их общим запасом в 120к, сами посчитаете как таких убивать, учитывая все их закрывашки?
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Посмотрел скрины рейтинга луков, ну и что удивительного, что у 2 гномов, бегающих почти всегда в двоем с EL луками, такая стата? Если взять 2 условных Геноцида, Ричдевила или Эксиконта, и целенаправленно бегать по локам за киллами, то будет так же точно (проверено на прошлых стартах и на СЕ и на ДЕ луках) и дело не в ренже, у того же Дитя леса гораздо лучше и незаметность, и выживаемость и даже бег, у призраков и фарсий выше бурст урон, Стена идеально контролит с автоатаки с кд 13с..

п.с.с. несмотря на привычную кучу нытья, сервер то на удивление балансный по расам +- без перекосов в 5-6 раз, а "слабая" раса орков много раз давала лещей и гномам. А то что луки пока так убивают это не ново, зато потом у луков проблемы начинаются, вон уже по некоторым ребятам криты по 3к с их общим запасом в 120к, сами посчитаете как таких убивать, учитывая все их закрывашки?
Ура, здравый смысл подъехал. Не учитывач де, баланс более менее
 

Alakazam

Игрок
Считаю проблему луков надо решать радикально - бустить дагера на 30%!
 

Daddy_999

Игрок
240 бега на пастоянке на 68 лвл . у лука сток бега под камуфляжем примерно а то и меньше.
ну ты понимаешь что не у одного лука нет сток бега на постоянке . в лайтбилде ок будет но не в рабочке .
Ребенок солнца.
Лук и не должен бегать как дагер, так же лук не должен иметь полуинвизы,сбросы таргетов, увороты и уд. При том, что лук это ренджа, то в принципе он должен тупо много бить и быстро падать.
Если щас за магов начнешь писать,то лес сам найдешь. Ибо у магов бега нету и за отсутствие быстроты он имеет закрывашки. Лук имеет хорошую дальность стрельбы, бег и т.д. зачем им крутят уд и прочее-загадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху