лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzspb

Игрок
брат у тебя 5700 пдефа
Извини, такая игра админы решили лукам ни дефа ни хп не завозить. Но я-ж имба, резать все равно.
65 лвл нету бафа от гк для лоу лвлов и ты получил под бустами от топ костолома
И какой баф у ТОП расы которую переезжают раса в которую недавно свалило пара пачек из этой топ расы?))
Да какая разница? Я тебе подобных скринов понаделаю тьму не от топ костоломов и не от топ хдд дамаг слегка слабее, но все равно 15к стабильно прилетает и это нормально, я не жалуюсь, я к тому что луки vs хдд 1-1 ничего не могут
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
В твоих фантазиях видимо. Под закрывашкой которая висит 6 секунд как моба выносит мага в деф билде наверное еще?
Короче я понял луки у гномов жестко перебущенные, резать все, фир, ренж, атаку, баф на деф. Оставить автоатаку и на всякий случай сделать шанс крита 5%. Будет рерас с удовольствием свалю в хумов на лука, правда у се луки больше нравятся, но тк там меф пусть сам в своем чсв болоте варится.
Когда гномо-лук начинает расстреливать со своей дикой ренжи, ты к нему подбегаешь,(в редких случаях) гномо-лук юзает уд, и добивает в упор, то что осталось от жертвы) а насчет фира, согласись, имбовая штука + ренж дикий, до жути.
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
Извини, такая игра админы решили лукам ни дефа ни хп не завозить. Но я-ж имба, резать все равно.

И какой баф у ТОП расы которую переезжают раса в которую недавно свалило пара пачек из этой топ расы?))
Да какая разница? Я тебе подобных скринов понаделаю тьму не от топ костоломов и не от топ хдд дамаг слегка слабее, но все равно 15к стабильно прилетает и это нормально, я не жалуюсь, я к тому что луки vs хдд 1-1 ничего не могут
ну спроси у гены,френдлика как играть мож гайды подвезут
 

Bazzspb

Игрок
ну спроси у гены,френдлика как играть мож гайды подвезут
Я знаю как играть на луке, на прошлом сервере вдвоем бегали, 2 лука на ганке делают грязь. Сейчас без кп играю чисто соло, не так комфортно как раньше, но и времени на это нет пока.
 

Bazzspb

Игрок
я те в руки щас посох вручу а сам лук возьму гномский я посмотрю с какой стрелы ты у меня ныть начнешь))
Никто тебя насильно не тянул играть на классе и страдать, на обт ты мог все пощупать. И я более чем уверен что ты страдаешь и от луков артей и хумов и тем более се, просто чаще попадаються именно гномо луки поэтому тут и ноют на них. От дагеров на маге ты должен рыдать, но тут тема плача на "зерг" гномов поэтому каждый пытается отметится и вставить свою копейку
 

FriendlyGhost

Игрок
ХДД поодевались в ЕЛ пушки ++++ , на олимпе гномолуку становится совсем душно, уже и +6 земля сет не спасает :( , на осадах издали стрелять конечно весело, пока не идет раш от орков и пол расы гномов те что в лайте падает за прокаст :D .

п.с. сколько страниц нытья то еще планируется?
 
  • Like
Реакции: hdk

NeleotPrime

Игрок
Игрок
ХДД поодевались в ЕЛ пушки ++++ , на олимпе гномолуку становится совсем душно, уже и +6 земля сет не спасает :( , на осадах издали стрелять конечно весело, пока не идет раш от орков и пол расы гномов те что в лайте падает за прокаст :D .

п.с. сколько страниц нытья то еще планируется?
Стадо умеет ныть только играя против зерга :D Я бы вообще запретил этих лукарей, бесполезные тыловые шрапнельщики, любой прорыв минус раса :D
 

Dmitriy73rus

Игрок
Расскажите как будучи магом мне убивать челибосов с бижой и брасами заточенными на +8-10 на 5 день сервера?

Точить пуху на +50?
Ты сам выбрал путь страданий.Пройди его достойно,и может когда ты убьешь 8 миллиардов мобов ты станешь сильнее(но это не точно)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Когда гномо-лук начинает расстреливать со своей дикой ренжи, ты к нему подбегаешь,(в редких случаях) гномо-лук юзает уд, и добивает в упор, то что осталось от жертвы) а насчет фира, согласись, имбовая штука + ренж дикий, до жути.
Очень интересно продолжай держать в курсе.Че еще у тебя гномолук юзает кроме уд? Ни одного ескейпа нет у профы,о каких уд ты рассказываешь нытик?По мне так профа так себе.Да.на старте настреливает,но это как бы очевидно,и всегда так было на любом из стартов.
 

VoditelNLO

Игрок
Очень интересно продолжай держать в курсе.Че еще у тебя гномолук юзает кроме уд? Ни одного ескейпа нет у профы,о каких уд ты рассказываешь нытик?По мне так профа так себе.Да.на старте настреливает,но это как бы очевидно,и всегда так было на любом из стартов.
Тут не понятно на кого нарвёшься - попал на Олимп от одного гнома тупо умер за два Фира (может не подфартило и сработало так), а второго грохнул тупо на изи.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну да,типа прожал уд и молись 5 секунд чтоб фир сработал.А если это где то в масс замесе происходит так и уд не помогает.Проблема в том,что если тебя выделили где то,то на тебе так и будет таргет.Потому что ты не можешь его сбросить,и ты самый ватный из всех архетипов.Но додики по прежнему ноют и рассказывают о имбе.История с ДТ повторяется.3 сервера дт бегал со щитками и его не вспоминали,а потом резко имбой стал,как в расе людей стало больше.
 

Alakazam

Игрок
Да ничего не надо резать, итак сойдёт. Ну если ток в крысе чутка шанс прохождения поправить, или длительность защиты от контроля после фира. А так похер, пляшем, а то опять все поливают из за порезок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху