Лучники и лучницы :)

Мы в социальных сетях

Eleni visioli

Игрок
Игрок
Привет! Из предыдущей темы где я думала за какую профессию играть, из лёгкой брони, я решила взять лучницу,
Лучники подскажите пожалуйста как вы качаетесь? Сложно ли фарм? Какие у лучников плюс и минусы И во что мне нужно собираться?
Я не когда ни играла лучниками, но сейчас я буду лучница гнома Спасибо всем за советы.
 

parakeet

Игрок
Орковский топ и моделька классная)...

Нынче гномы в тренде
dunno.gif
 

Filboss

Игрок
Игрок
Лучницы лучники, готовь себя для боли! После 70+ осознаешь кем надо было начать :cautious:
 

stigmatic

Игрок
Игрок
Фарм за лучника тут не сложный, автоатакой мобов норм складывает, но в пвп живёт только на крысу, кого-то добить, выстрелить в спину, но если прыгнули в тебя - стан, два скила, и лучник нажимает "в столицу" ) Лук-гном на осаде может набивать урон масс скилом. Тоже первый раз пробовал тут за лука, - не зашло) Есть профессии в лёгкой броне гораздо интереснее.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Кач у луков вообще не очень. Без крита урона 0, с критом норм. Лучше всего в пве - феникс и дитя леса, но походу изза этого у них самый слабый ескейп. В пвп любой лучник с блинками. Не бери лунного лучника се, не бери хумского лучника стены, оба хороши, но в теории. На деле будешь терпеть 24/7. Гномский только осадный. В поле 0. А вообще на самом деле лучший совет- не бери лучника. Говорю как переппобовавший тут уже многих, и сопартиец единственного хумского лука 75+ с к/д больше 3х (без нубкилов). Он мне каждый день аргументно доказывает насколько тут дерьмовы лучники без блинка и почему я должен полностью переиграть противника, законтрить все контроли и всеравно отлететь тупо от урона пацана, который прокатился головой по клавиатуре 1234. Но это отдельная история.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Кач у луков вообще не очень. Без крита урона 0, с критом норм. Лучше всего в пве - феникс и дитя леса, но походу изза этого у них самый слабый ескейп. В пвп любой лучник с блинками. Не бери лунного лучника се, не бери хумского лучника стены, оба хороши, но в теории. На деле будешь терпеть 24/7. Гномский только осадный. В поле 0. А вообще на самом деле лучший совет- не бери лучника. Говорю как переппобовавший тут уже многих, и сопартиец единственного хумского лука 75+ с к/д больше 3х (без нубкилов). Он мне каждый день аргументно доказывает насколько тут дерьмовы лучники без блинка и почему я должен полностью переиграть противника, законтрить все контроли и всеравно отлететь тупо от урона пацана, который прокатился головой по клавиатуре 1234. Но это отдельная история.
Тото все топовые лучники(по лвл) всегда бы ли за фей(в том числе и первые взяли 80),если не знаешь,не говори лучше...

В пвп лучники тут выдают высокий бёрст дамаг(за прокаст), по сути очень похожи на дагеров,дал прокаст,ждешь кд, и это меняется только после фул билда на силу\шанс крита.А так топ пве это фея,потом призрак,потом хум/се,в пвп уже все зависит от ситуации и противника.
Фармят луки ,по началу, не хуже чем пика(если знать места)
 

pwnz

Игрок
Игрок
Луко пак выиграет любое гвг в 10 х 10 в равном бусте
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ок. Гл хф, пацаны со счетчиками 300/250 в лучшем случае?)
 

G1ern

Игрок
Игрок
Пфф,открой топ лучников любой расы, и ты увидишь что почти все в первой двадцатке имеют КК в 2 к 1 минимум(у гномов все плохо)...
Ну а мы когда с лучников ушли феникс был 560/180. Ближпйшие сидели на 300/200. Не удивлюсь если пацаны до сих пор думаю что спасение феникса для самореса нужно. Вот так типы и разбераются в классах. Типо смотриш тип стоит с шиной, в думе (в то время 1-2 на расу таких было). Пишеш такой ему в пм "слуш, а что ты после критрейта и критурона качаешь, меткость, или в жир мб?" А он и отвечает "а нафига тебе криты, абилки не критуют, а критшанс у нас и так норм". И тут ты понимаешь как они потом играют.
 
Сверху