Мы в социальных сетях

Фердинанд

Игрок
Игрок
спрашивали за крит, я написал за крит, ну еще бег увидел пока искал
х10 крит у де и х12 крит у феи, по мне так серьезная разница
а то что фейский хрусталь я прекрасно знаю :)
О боже... Сори, пересмотрел я скрины... КАКОЙ КРИВОРКУИЙ его скинул???? Талики разные, Что там за СА хз... Таланты вообще походу он вкачать забыл на силу крита... Я тебе по личному опыту скажу. У меня был 1 в 1 как Фарсия по криту, может на 50 меньше... Талик на Фарсии (Сила крита и бег), а на ДЕ( Сила и шанс крита) Так что с бегом там тоже лажа на скрине, и скорее всего из-за талантов... 100% бега 240+ в рабочем.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Чет глянул статы лайтов с 2ручем и с дуалами. Преимущества 2ручей нет в принципе? Атака примерно одинакова, аспд на ~300 меньше и везде сосут по шансу крита ОО. Значения физ защиты тоже интересные. Милишники с ~12к пдефом и ренжа с таким же. Надеюсь отбалансили такую фигню) иначе зерги лучков ток будут.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Чет глянул статы лайтов с 2ручем и с дуалами. Преимущества 2ручей нет в принципе? Атака примерно одинакова, аспд на ~300 меньше и везде сосут по шансу крита ОО. Значения физ защиты тоже интересные. Милишники с ~12к пдефом и ренжа с таким же. Надеюсь отбалансили такую фигню) иначе зерги лучков ток будут.
а ты что двуручем автоатачить собрался?у двуруча сила абилок выше )
 

zaliandr

Игрок
Не читай ты бред этот. Они лука ДЕ не тестили... Там под фул разгоном 1200+ сила, если пасивка прокнет. И не какие переливы у тя дефы и ХП не отнимают... А феи из-за переливов, без хила в пачке просто кусок мяса!!!
на скрине кст прокнувшая пассивка на силу крита и 1200+ ну никак нет ;)
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
а ты что двуручем автоатачить собрался?у двуруча сила абилок выше )
Ну абилки всего 2 и дальше махать веслом. Просто пока смущают соотношения атаки\дефа на разных классах. У хевика с 2ручем аспд меньше на 50, чем у лайта...шта.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
если ты про вампа то там еще ренж абилка с отжором.там не долго просто веслом махать
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты и на другие скилы смотри.фишка профы не только в статах.есть еще разгонки.у того же вампа есть разонка на 15 сек помоему.лучше не бери вампа или дитя тьмы.ты же любишь бд?вот тут бд очень хорошо.бери его.хоть на осаде будешь полезнее.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
на скрине кст прокнувшая пассивка на силу крита и 1200+ ну никак нет ;)
Я тебе по личному опыту скажу. У меня был 1 в 1 как Фарсия по криту, может на 50 меньше... Талик на Фарсии (Сила крита и бег), а на ДЕ( Сила и шанс крита) Так что с бегом там тоже лажа на скрине, и скорее всего из-за талантов... 100% бега 240+ в рабочем. Я не делал скриы. Не могу доказать. Но то что я посмотрел, это не лук ДЕ..... Я почти все 3 ОБТ на нем отбегал... И на 83м, статы куда круче....
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Я тебе по личному опыту скажу. У меня был 1 в 1 как Фарсия по криту, может на 50 меньше... Талик на Фарсии (Сила крита и бег), а на ДЕ( Сила и шанс крита) Так что с бегом там тоже лажа на скрине, и скорее всего из-за талантов... 100% бега 240+ в рабочем. Я не делал скриы. Не могу доказать. Но то что я посмотрел, это не лук ДЕ..... Я почти все 3 ОБТ на нет отбегал... И на 83м, статы куда круче....
про бег я говорил на основе скрина с бег билдом. де лук может 310 бегать? :)

а по поводу силы крита де, я тебя немного троллил, там и браса нет и майка кажись на атаку :)
 

Pioneer

Игрок
у лдд меньше сила крита.но не на много.но зато чаще так как лдд махают чаще например дуалисты
ты тролиш или для тебя сила крита в 3 раза меньше это ненамного несчитая лдд с дуалдагами у них под 800 сила крита и их всего 2 из всех лдд дитя и орк непомню профу у остальных сила крита 400-500 при шансе около 180-250 неговоря о том что лдд никогда недогонит лука кроме гномовского естественно
 

Pioneer

Игрок
А может кто-то про Лука у Гномов что-то сказать? Играбельный?
тока в паке ибо называть играбельным лука с бегом меньше чем у всех других луков в разы медлеене дагеров и даже хдд на ровне с пиками и магами при этом неимея ни 1 сейва как у аналагов блинки инвизы сбросы таргета и тд
 

Ravenheard

Игрок
тока в паке ибо называть играбельным лука с бегом меньше чем у всех других луков в разы медлеене дагеров и даже хдд на ровне с пиками и магами при этом неимея ни 1 сейва как у аналагов блинки инвизы сбросы таргета и тд
Откидывания и включалка на защиту уже не сейвы?
 

Pioneer

Игрок
Откидывания и включалка на защиту уже не сейвы?
включалка а защиту дающая 3к дефа на 87 но снижающая скорость бега до 100 против людей с бегом 240+ и откидывалка примерно на 400 ренжи персов с блинками подкатами с ренжа 600+ это сейвы ну хз играй _)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты тролиш или для тебя сила крита в 3 раза меньше это ненамного несчитая лдд с дуалдагами у них под 800 сила крита и их всего 2 из всех лдд дитя и орк непомню профу у остальных сила крита 400-500 при шансе около 180-250 неговоря о том что лдд никогда недогонит лука кроме гномовского естественно
у дитя тьмы х8 сила крита?это что в ма обвесе на силу крита?
 

Pioneer

Игрок
фул ма билд на силу крита на 85 лвл 785 сила была на обт на сколько помню это максимум
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
и сколько атаки в таком билде?как по мне билд на физ атаку профитнее.
 

Pioneer

Игрок
щас уже невспомню примерно около 250к но бегал во всех билдах а крит самый профитный для дуал дагеров для лдд с когтями дуалами и 2ручами билд на атаку но вцелом лдд тут никакие билды непомогут они убоги на фоне других классов
 

Blanka

Игрок
Игрок
а никто не говорит почему-то как он качнул 70+)) и другие луки, стоя на камне и пользуясь аутизмом беляков, который обещали поправить.
 
Сверху